- Startseite
- Spieler
- S. Lesjak
Karriereverlauf
2024/2025
OP
GOR
11
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
176
Minuten
Opatija
(11 Sp)
Gorica
(0 Sp)
2. SNL, First NL
2023/2024
GOR
BI
34
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,608
Minuten
Gorica
(34 Sp)
Bilje
(0 Sp)
2. SNL, Cup
2022/2023
KRS
BI
27
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,157
Minuten
Krško
(17 Sp)
Bilje
(10 Sp)
2. SNL
2021/2022
BR
PR
25
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,766
Minuten
Brežice
(16 Sp)
Primorje
(9 Sp)
2. SNL
2020/2021
KRS
10
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
511
Minuten
2. SNL
2019/2020
TO
2
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
180
Minuten
Cup
2018/2019
IL
9
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
210
Minuten
2. SNL
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
OP
Opatija
(11)
GOR
Gorica
(0)
|
11 | 0 | 0 | 176 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
GOR
Gorica
(34)
BI
Bilje
(0)
|
34 | 4 | 0 | 1,608 | 0.22 | 5 |
| 2022/2023 |
KRS
Krško
(17)
BI
Bilje
(10)
|
27 | 1 | 0 | 2,157 | 0.04 | 6 |
| 2021/2022 |
BR
Brežice
(16)
PR
Primorje
(9)
|
25 | 4 | 0 | 1,766 | 0.20 | 10 |
| 2020/2021 |
KRS
Krško
|
10 | 1 | 0 | 511 | 0.18 | 1 |
| 2019/2020 |
TO
Tolmin
|
2 | 1 | 0 | 180 | 0.50 | 0 |
| 2018/2019 |
IL
Ilirija
|
9 | 0 | 0 | 210 | 0.00 | 3 |
118
Karriere-Spiele
11
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - S. Lesjak
7 Saisons11
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
118
Gesamteinsätze
16.9 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Gorica, Opatija
0
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
176 Minuten
16 Min/Spiel
23
2023/2024
Bilje, Gorica
4
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
1,608 Minuten
47 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
22
2022/2023
Bilje, Krško
1
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,157 Minuten
80 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
21
2021/2022
Primorje, Brežice
4
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,766 Minuten
71 Min/Spiel
0.16 Tore/Spiel
20
2020/2021
Krško
1
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
511 Minuten
51 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
19
2019/2020
Tolmin
1
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
180 Minuten
90 Min/Spiel
0.50 Tore/Spiel
18
2018/2019
Ilirija
0
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
-
Bewertung
210 Minuten
23 Min/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
118
Einsätze
11
Tore
0
Vorlagen
8
Mannschaften
6,608
Minuten
27
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
GOR
Gorica
OP
Opatija
|
2. SNL
First NL
|
11 | 0 | 0 | 176 |
| 2023/2024 |
BI
Bilje
GOR
Gorica
|
2. SNL
Cup
|
34 | 4 | 0 | 1,608 |
| 2022/2023 |
BI
Bilje
KRS
Krško
|
2. SNL
|
27 | 1 | 0 | 2,157 |
| 2021/2022 |
PR
Primorje
BR
Brežice
|
2. SNL
|
25 | 4 | 0 | 1,766 |
| 2020/2021 |
KRS
Krško
|
2. SNL
|
10 | 1 | 0 | 511 |
| 2019/2020 |
TO
Tolmin
|
Cup
|
2 | 1 | 0 | 180 |
| 2018/2019 |
IL
Ilirija
|
2. SNL
|
9 | 0 | 0 | 210 |
2024/2025
GOR
Gorica
OP
Opatija
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
2. SNL
First NL
2023/2024
BI
Bilje
GOR
Gorica
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
2. SNL
Cup
2022/2023
BI
Bilje
KRS
Krško
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
2. SNL
2021/2022
PR
Primorje
BR
Brežice
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
2. SNL
2020/2021
KRS
Krško
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
2. SNL
2019/2020
TO
Tolmin
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Cup
2018/2019
IL
Ilirija
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
2. SNL