- Startseite
- Spieler
- S. Dilli
Karriereverlauf
2026/2027
MU
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
1. Lig
2025/2026
SB
16
Spiele
1
Tore
3
Vorlagen
946
Minuten
1. Lig
2024/2025
SB
28
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,314
Minuten
Türkiye Kupası, 2. Lig
2023/2024
KAS
SB
13
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
300
Minuten
Kasımpaşa
(13 Sp)
Serik Belediyespor
(0 Sp)
Türkiye Kupası, 2. Lig
+1
2022/2023
KB
KAS
19
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,376
Minuten
Karaman FK
(16 Sp)
Kasımpaşa
(3 Sp)
Süper Lig, 3. Lig - Play-offs
+1
2021/2022
AH
KON
38
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
3,079
Minuten
Artvin Hopaspor
(38 Sp)
Konyaspor
(0 Sp)
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
+1
2020/2021
UU
ANA
33
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
2,178
Minuten
Utaş Uşakspor
(20 Sp)
Anadolu Selçukspor
(13 Sp)
Türkiye Kupası, 2. Lig
2019/2020
UU
15
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
760
Minuten
Türkiye Kupası, 2. Lig
2018/2019
FB
29
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,921
Minuten
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2017/2018
COR
16
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
475
Minuten
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2016/2017
COR
10
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
588
Minuten
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
MU
Muğlaspor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
SB
Serik Belediyespor
|
16 | 1 | 3 | 946 | 0.10 | 3 |
| 2024/2025 |
SB
Serik Belediyespor
|
28 | 0 | 0 | 1,314 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
KAS
Kasımpaşa
(13)
SB
Serik Belediyespor
(0)
|
13 | 1 | 0 | 300 | 0.30 | 1 |
| 2022/2023 |
KB
Karaman FK
(16)
KAS
Kasımpaşa
(3)
|
19 | 2 | 0 | 1,376 | 0.13 | 4 |
| 2021/2022 |
AH
Artvin Hopaspor
(38)
KON
Konyaspor
(0)
|
38 | 3 | 0 | 3,079 | 0.09 | 4 |
| 2020/2021 |
UU
Utaş Uşakspor
(20)
ANA
Anadolu Selçukspor
(13)
|
33 | 4 | 0 | 2,178 | 0.17 | 9 |
| 2019/2020 |
UU
Utaş Uşakspor
|
15 | 1 | 0 | 760 | 0.12 | 3 |
| 2018/2019 |
FB
Fatsa Belediyespor
|
29 | 3 | 0 | 1,921 | 0.14 | 6 |
| 2017/2018 |
COR
Yeni Çorumspor
|
16 | 2 | 0 | 475 | 0.38 | 0 |
| 2016/2017 |
COR
Yeni Çorumspor
|
10 | 0 | 0 | 588 | 0.00 | 1 |
217
Karriere-Spiele
17
Karriere-Tore
3
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - S. Dilli
11 Saisons17
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
3
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
217
Gesamteinsätze
19.7 Pro Saison
6.8
Höchste Bewertung
6.5 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Muğlaspor
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
25
2025/2026
Serik Belediyespor
1
Tore
3
Vorlagen
16
Spiele
6.8
Bewertung
946 Minuten
59 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
24
2024/2025
Serik Belediyespor
0
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
1,314 Minuten
47 Min/Spiel
23
2023/2024
Kasımpaşa, Serik Belediyespor
1
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
6.5
Bewertung
300 Minuten
23 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
22
2022/2023
Kasımpaşa, Karaman FK
2
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
6.2
Bewertung
1,376 Minuten
72 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
21
2021/2022
Artvin Hopaspor, Konyaspor
3
Tore
0
Vorlagen
38
Spiele
-
Bewertung
3,079 Minuten
81 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
20
2020/2021
Utaş Uşakspor, Anadolu Selçukspor
4
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
2,178 Minuten
66 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
19
2019/2020
Utaş Uşakspor
1
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
760 Minuten
51 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
18
2018/2019
Fatsa Belediyespor
3
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
1,921 Minuten
66 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
17
2017/2018
Yeni Çorumspor
2
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
475 Minuten
30 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
16
2016/2017
Yeni Çorumspor
0
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
588 Minuten
59 Min/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
217
Einsätze
17
Tore
3
Vorlagen
10
Mannschaften
12,937
Minuten
34
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
MU
Muğlaspor
|
1. Lig
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
SB
Serik Belediyespor
|
1. Lig
|
16 | 1 | 3 | 946 |
| 2024/2025 |
SB
Serik Belediyespor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
28 | 0 | 0 | 1,314 |
| 2023/2024 |
KAS
Kasımpaşa
SB
Serik Belediyespor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
Süper Lig
|
13 | 1 | 0 | 300 |
| 2022/2023 |
KAS
Kasımpaşa
KB
Karaman FK
|
Süper Lig
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
|
19 | 2 | 0 | 1,376 |
| 2021/2022 |
AH
Artvin Hopaspor
KON
Konyaspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
Süper Lig
|
38 | 3 | 0 | 3,079 |
| 2020/2021 |
UU
Utaş Uşakspor
ANA
Anadolu Selçukspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
33 | 4 | 0 | 2,178 |
| 2019/2020 |
UU
Utaş Uşakspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
15 | 1 | 0 | 760 |
| 2018/2019 |
FB
Fatsa Belediyespor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
29 | 3 | 0 | 1,921 |
| 2017/2018 |
COR
Yeni Çorumspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
16 | 2 | 0 | 475 |
| 2016/2017 |
COR
Yeni Çorumspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
10 | 0 | 0 | 588 |
2026/2027
MU
Muğlaspor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
1. Lig
2025/2026
SB
Serik Belediyespor
Tore
1
Vorlagen
3
Liga
1. Lig
2024/2025
SB
Serik Belediyespor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2023/2024
KAS
Kasımpaşa
SB
Serik Belediyespor
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
Süper Lig
2022/2023
KAS
Kasımpaşa
KB
Karaman FK
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Süper Lig
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
2021/2022
AH
Artvin Hopaspor
KON
Konyaspor
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
Süper Lig
2020/2021
UU
Utaş Uşakspor
ANA
Anadolu Selçukspor
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2019/2020
UU
Utaş Uşakspor
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2018/2019
FB
Fatsa Belediyespor
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2017/2018
COR
Yeni Çorumspor
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2016/2017
COR
Yeni Çorumspor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3