- Startseite
- Spieler
- S. Plătică
Karriereverlauf
2025/2026
PE
MDA
7
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
424
Minuten
Petrocub
(5 Sp)
Moldawien
(2 Sp)
Super Liga, Friendlies
2024/2025
PE
MDA
48
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
3,750
Minuten
Petrocub
(35 Sp)
Moldawien
(13 Sp)
Friendlies, UEFA Nations League
+6
2023/2024
PE
MDA
35
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
2,642
Minuten
Petrocub
(30 Sp)
Moldawien
(5 Sp)
Friendlies, UEFA Europa Conference League
+3
2022/2023
PE
MDA
41
Spiele
3
Tore
1
Vorlagen
3,370
Minuten
Petrocub
(32 Sp)
Moldawien
(9 Sp)
UEFA Europa Conference League, Super Liga
+3
2021/2022
PE
MDA
29
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
2,538
Minuten
Petrocub
(27 Sp)
Moldawien
(2 Sp)
Super Liga, Cupa
+1
2020/2021
PE
MDA
51
Spiele
14
Tore
1
Vorlagen
4,156
Minuten
Petrocub
(37 Sp)
Moldawien
(14 Sp)
Friendlies, Super Liga
+5
2019/2020
MIL
MDA
27
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,216
Minuten
Milsami Orhei
(26 Sp)
Moldawien
(1 Sp)
Super Liga, Friendlies
+1
2018/2019
MIL
MDA
35
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,386
Minuten
Milsami Orhei
(26 Sp)
Moldawien
(9 Sp)
Super Liga, Friendlies
+3
2017/2018
SPE
MIL
+1
19
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,441
Minuten
Speranţa Nisporeni
(16 Sp)
Milsami Orhei
(2 Sp)
Moldawien
(1 Sp)
Friendlies, Super Liga
+1
2016/2017
SPE
30
Spiele
9
Tore
0
Vorlagen
2,241
Minuten
Super Liga
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
PE
Petrocub
(5)
MDA
Moldawien
(2)
|
7 | 0 | 1 | 424 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
PE
Petrocub
(35)
MDA
Moldawien
(13)
|
48 | 5 | 0 | 3,750 | 0.12 | 2 |
| 2023/2024 |
PE
Petrocub
(30)
MDA
Moldawien
(5)
|
35 | 6 | 0 | 2,642 | 0.20 | 6 |
| 2022/2023 |
PE
Petrocub
(32)
MDA
Moldawien
(9)
|
41 | 3 | 1 | 3,370 | 0.08 | 5 |
| 2021/2022 |
PE
Petrocub
(27)
MDA
Moldawien
(2)
|
29 | 4 | 0 | 2,538 | 0.14 | 3 |
| 2020/2021 |
PE
Petrocub
(37)
MDA
Moldawien
(14)
|
51 | 14 | 1 | 4,156 | 0.30 | 8 |
| 2019/2020 |
MIL
Milsami Orhei
(26)
MDA
Moldawien
(1)
|
27 | 1 | 0 | 2,216 | 0.04 | 3 |
| 2018/2019 |
MIL
Milsami Orhei
(26)
MDA
Moldawien
(9)
|
35 | 1 | 0 | 2,386 | 0.04 | 5 |
| 2017/2018 |
SPE
Speranţa Nisporeni
(16)
MIL
Milsami Orhei
(2)
MDA
Moldawien
(1)
|
19 | 5 | 0 | 1,441 | 0.31 | 2 |
| 2016/2017 |
SPE
Speranţa Nisporeni
|
30 | 9 | 0 | 2,241 | 0.36 | 3 |
322
Karriere-Spiele
48
Karriere-Tore
3
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
7.1
Durchschnittsbewertung
Gut
82
Min/Spiel
412 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
0G + 1A
0
Gesamttore
1
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0.2
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Spielmacher
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Stammspieler
(82min)
Karriere-Zeitleiste - S. Plătică
10 Saisons48
Gesamttore
↘ -9
vs Erste Saison
3
Gesamtvorlagen
↗ +1
vs Erste Saison
322
Gesamteinsätze
32.2 Pro Saison
7.1
Höchste Bewertung
6.7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Petrocub, Moldawien
0
Tore
1
Vorlagen
7
Spiele
7.1
Bewertung
424 Minuten
61 Min/Spiel
24
2024/2025
Moldawien, Petrocub
5
Tore
0
Vorlagen
48
Spiele
7.1
Bewertung
3,750 Minuten
78 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
23
2023/2024
Moldawien, Petrocub
6
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
6.6
Bewertung
2,642 Minuten
75 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
22
2022/2023
Petrocub, Moldawien
3
Tore
1
Vorlagen
41
Spiele
6.8
Bewertung
3,370 Minuten
82 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
21
2021/2022
Petrocub, Moldawien
4
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,538 Minuten
88 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
20
2020/2021
Moldawien, Petrocub
14
Tore
1
Vorlagen
51
Spiele
6.5
Bewertung
4,156 Minuten
81 Min/Spiel
0.27 Tore/Spiel
19
2019/2020
Milsami Orhei, Moldawien
1
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,216 Minuten
82 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
18
2018/2019
Milsami Orhei, Moldawien
1
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
6.5
Bewertung
2,386 Minuten
68 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
17
2017/2018
Moldawien, Speranţa Nisporeni
+ 1 mehr
5
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,441 Minuten
76 Min/Spiel
0.26 Tore/Spiel
16
2016/2017
Speranţa Nisporeni
9
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,241 Minuten
75 Min/Spiel
0.30 Tore/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
322
Einsätze
48
Tore
3
Vorlagen
4
Mannschaften
25,164
Minuten
37
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PE
Petrocub
MDA
Moldawien
|
Super Liga
Friendlies
|
7 | 0 | 1 | 424 |
| 2024/2025 |
MDA
Moldawien
PE
Petrocub
|
Friendlies
UEFA Nations League
UEFA Europa League
Super Liga
UEFA Champions League
Cupa
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Europe
|
48 | 5 | 0 | 3,750 |
| 2023/2024 |
MDA
Moldawien
PE
Petrocub
|
Friendlies
UEFA Europa Conference League
Super Liga
Euro Championship - Qualification
Cupa
|
35 | 6 | 0 | 2,642 |
| 2022/2023 |
PE
Petrocub
MDA
Moldawien
|
UEFA Europa Conference League
Super Liga
Friendlies
Cupa
UEFA Nations League
|
41 | 3 | 1 | 3,370 |
| 2021/2022 |
PE
Petrocub
MDA
Moldawien
|
Super Liga
Cupa
Friendlies
|
29 | 4 | 0 | 2,538 |
| 2020/2021 |
MDA
Moldawien
PE
Petrocub
|
Friendlies
Super Liga
UEFA Nations League
UEFA Europa League
Euro Championship
World Cup - Qualification Europe
Cupa
|
51 | 14 | 1 | 4,156 |
| 2019/2020 |
MIL
Milsami Orhei
MDA
Moldawien
|
Super Liga
Friendlies
UEFA Europa League
|
27 | 1 | 0 | 2,216 |
| 2018/2019 |
MIL
Milsami Orhei
MDA
Moldawien
|
Super Liga
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
UEFA Europa League
UEFA Nations League
|
35 | 1 | 0 | 2,386 |
| 2017/2018 |
MDA
Moldawien
SPE
Speranţa Nisporeni
MIL
Milsami Orhei
|
Friendlies
Super Liga
UEFA Europa League
|
19 | 5 | 0 | 1,441 |
| 2016/2017 |
SPE
Speranţa Nisporeni
|
Super Liga
|
30 | 9 | 0 | 2,241 |
2025/2026
PE
Petrocub
MDA
Moldawien
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
Super Liga
Friendlies
2024/2025
MDA
Moldawien
PE
Petrocub
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Friendlies
UEFA Nations League
UEFA Europa League
Super Liga
UEFA Champions League
Cupa
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Europe
2023/2024
MDA
Moldawien
PE
Petrocub
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Friendlies
UEFA Europa Conference League
Super Liga
Euro Championship - Qualification
Cupa
2022/2023
PE
Petrocub
MDA
Moldawien
Tore
3
Vorlagen
1
Liga
UEFA Europa Conference League
Super Liga
Friendlies
Cupa
UEFA Nations League
2021/2022
PE
Petrocub
MDA
Moldawien
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
Cupa
Friendlies
2020/2021
MDA
Moldawien
PE
Petrocub
Tore
14
Vorlagen
1
Liga
Friendlies
Super Liga
UEFA Nations League
UEFA Europa League
Euro Championship
World Cup - Qualification Europe
Cupa
2019/2020
MIL
Milsami Orhei
MDA
Moldawien
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
Friendlies
UEFA Europa League
2018/2019
MIL
Milsami Orhei
MDA
Moldawien
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
UEFA Europa League
UEFA Nations League
2017/2018
MDA
Moldawien
SPE
Speranţa Nisporeni
MIL
Milsami Orhei
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Friendlies
Super Liga
UEFA Europa League
2016/2017
SPE
Speranţa Nisporeni
Tore
9
Vorlagen
0
Liga
Super Liga