- Startseite
- Spieler
- S. Hutchinson
Karriereverlauf
2024/2025
MIL
11
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
491
Minuten
League Cup, Championship
+1
2023/2024
MIL
15
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
834
Minuten
League Cup, Championship
+1
2022/2023
MIL
30
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,104
Minuten
FA Cup, Championship
+1
2021/2022
MIL
32
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
2,739
Minuten
Championship, FA Cup
+1
2020/2021
MIL
43
Spiele
2
Tore
2
Vorlagen
3,812
Minuten
FA Cup, League Cup
+1
2019/2020
MIL
38
Spiele
6
Tore
1
Vorlagen
3,420
Minuten
Championship, League Cup
+1
2018/2019
MIL
29
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,268
Minuten
Championship, FA Cup
2017/2018
MIL
48
Spiele
2
Tore
1
Vorlagen
4,320
Minuten
FA Cup, League Cup
+1
2016/2017
MIL
22
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,673
Minuten
League One, FA Cup
+2
2015/2016
FUL
11
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
864
Minuten
FA Cup, League Cup
+1
2014/2015
FUL
31
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,685
Minuten
League Cup, Non League Div One - Northern East
+2
2013/2014
MOT
35
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
3,147
Minuten
Northern NSW NPL, Premiership
2012/2013
MOT
33
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,863
Minuten
UEFA Champions League, Northern NSW NPL
+1
2011/2012
MOT
30
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,537
Minuten
Premiership
2010/2011
MOT
19
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,630
Minuten
Premiership
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
MIL
Millwall
|
11 | 0 | 0 | 491 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
MIL
Millwall
|
15 | 1 | 0 | 834 | 0.11 | 3 |
| 2022/2023 |
MIL
Millwall
|
30 | 0 | 0 | 2,104 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
MIL
Millwall
|
32 | 0 | 1 | 2,739 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
MIL
Millwall
|
43 | 2 | 2 | 3,812 | 0.05 | 7 |
| 2019/2020 |
MIL
Millwall
|
38 | 6 | 1 | 3,420 | 0.16 | 5 |
| 2018/2019 |
MIL
Millwall
|
29 | 1 | 0 | 2,268 | 0.04 | 6 |
| 2017/2018 |
MIL
Millwall
|
48 | 2 | 1 | 4,320 | 0.04 | 6 |
| 2016/2017 |
MIL
Millwall
|
22 | 2 | 0 | 1,673 | 0.11 | 2 |
| 2015/2016 |
FUL
Fulham
|
11 | 0 | 0 | 864 | 0.00 | 3 |
| 2014/2015 |
FUL
Fulham
|
31 | 2 | 0 | 2,685 | 0.07 | 3 / 2 |
| 2013/2014 |
MOT
Motherwell
|
35 | 1 | 0 | 3,147 | 0.03 | 10 / 1 |
| 2012/2013 |
MOT
Motherwell
|
33 | 1 | 0 | 2,863 | 0.03 | 10 / 1 |
| 2011/2012 |
MOT
Motherwell
|
30 | 1 | 0 | 2,537 | 0.04 | 9 |
| 2010/2011 |
MOT
Motherwell
|
19 | 1 | 0 | 1,630 | 0.06 | 3 |
427
Karriere-Spiele
20
Karriere-Tore
5
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.8
Durchschnittsbewertung
Gut
49
Min/Spiel
97 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(49min)
Karriere-Zeitleiste - S. Hutchinson
15 Saisons20
Gesamttore
↘ -1
vs Erste Saison
5
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
427
Gesamteinsätze
28.5 Pro Saison
7.4
Höchste Bewertung
7.1 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Millwall
0
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
6.8
Bewertung
491 Minuten
45 Min/Spiel
23
2023/2024
Millwall
1
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
7.3
Bewertung
834 Minuten
56 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
22
2022/2023
Millwall
0
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
7.0
Bewertung
2,104 Minuten
70 Min/Spiel
21
2021/2022
Millwall
0
Tore
1
Vorlagen
32
Spiele
7.2
Bewertung
2,739 Minuten
86 Min/Spiel
20
2020/2021
Millwall
2
Tore
2
Vorlagen
43
Spiele
7.2
Bewertung
3,812 Minuten
89 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
19
2019/2020
Millwall
6
Tore
1
Vorlagen
38
Spiele
7.4
Bewertung
3,420 Minuten
90 Min/Spiel
0.16 Tore/Spiel
18
2018/2019
Millwall
1
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
6.9
Bewertung
2,268 Minuten
78 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
17
2017/2018
Millwall
2
Tore
1
Vorlagen
48
Spiele
7.2
Bewertung
4,320 Minuten
90 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
16
2016/2017
Millwall
2
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
7.2
Bewertung
1,673 Minuten
76 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
15
2015/2016
Fulham
0
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
7.1
Bewertung
864 Minuten
79 Min/Spiel
14
2014/2015
Fulham
2
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,685 Minuten
87 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
13
2013/2014
Motherwell
1
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
3,147 Minuten
90 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
12
2012/2013
Motherwell
1
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
2,863 Minuten
87 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
11
2011/2012
Motherwell
1
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,537 Minuten
85 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
10
2010/2011
Motherwell
1
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,630 Minuten
86 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
Karriereübersicht
15
Saisons
427
Einsätze
20
Tore
5
Vorlagen
3
Mannschaften
35,387
Minuten
74
Gelbe Karten
4
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MIL
Millwall
|
League Cup
Championship
FA Cup
|
11 | 0 | 0 | 491 |
| 2023/2024 |
MIL
Millwall
|
League Cup
Championship
FA Cup
|
15 | 1 | 0 | 834 |
| 2022/2023 |
MIL
Millwall
|
FA Cup
Championship
League Cup
|
30 | 0 | 0 | 2,104 |
| 2021/2022 |
MIL
Millwall
|
Championship
FA Cup
League Cup
|
32 | 0 | 1 | 2,739 |
| 2020/2021 |
MIL
Millwall
|
FA Cup
League Cup
Championship
|
43 | 2 | 2 | 3,812 |
| 2019/2020 |
MIL
Millwall
|
Championship
League Cup
FA Cup
|
38 | 6 | 1 | 3,420 |
| 2018/2019 |
MIL
Millwall
|
Championship
FA Cup
|
29 | 1 | 0 | 2,268 |
| 2017/2018 |
MIL
Millwall
|
FA Cup
League Cup
Championship
|
48 | 2 | 1 | 4,320 |
| 2016/2017 |
MIL
Millwall
|
League One
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
|
22 | 2 | 0 | 1,673 |
| 2015/2016 |
FUL
Fulham
|
FA Cup
League Cup
Championship
|
11 | 0 | 0 | 864 |
| 2014/2015 |
FUL
Fulham
|
League Cup
Non League Div One - Northern East
FA Cup
Championship
|
31 | 2 | 0 | 2,685 |
| 2013/2014 |
MOT
Motherwell
|
Northern NSW NPL
Premiership
|
35 | 1 | 0 | 3,147 |
| 2012/2013 |
MOT
Motherwell
|
UEFA Champions League
Northern NSW NPL
Premiership
|
33 | 1 | 0 | 2,863 |
| 2011/2012 |
MOT
Motherwell
|
Premiership
|
30 | 1 | 0 | 2,537 |
| 2010/2011 |
MOT
Motherwell
|
Premiership
|
19 | 1 | 0 | 1,630 |
2024/2025
MIL
Millwall
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
League Cup
Championship
FA Cup
2023/2024
MIL
Millwall
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
League Cup
Championship
FA Cup
2022/2023
MIL
Millwall
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
FA Cup
Championship
League Cup
2021/2022
MIL
Millwall
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
Championship
FA Cup
League Cup
2020/2021
MIL
Millwall
Tore
2
Vorlagen
2
Liga
FA Cup
League Cup
Championship
2019/2020
MIL
Millwall
Tore
6
Vorlagen
1
Liga
Championship
League Cup
FA Cup
2018/2019
MIL
Millwall
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Championship
FA Cup
2017/2018
MIL
Millwall
Tore
2
Vorlagen
1
Liga
FA Cup
League Cup
Championship
2016/2017
MIL
Millwall
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
League One
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
2015/2016
FUL
Fulham
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
FA Cup
League Cup
Championship
2014/2015
FUL
Fulham
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
League Cup
Non League Div One - Northern East
FA Cup
Championship
2013/2014
MOT
Motherwell
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Northern NSW NPL
Premiership
2012/2013
MOT
Motherwell
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
UEFA Champions League
Northern NSW NPL
Premiership
2011/2012
MOT
Motherwell
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Premiership
2010/2011
MOT
Motherwell
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Premiership