- Startseite
- Spieler
- S. Pulatov
Karriereverlauf
2025/2026
FA
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
152
Minuten
Pro League A, Cup
2022/2023
AC
18
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,620
Minuten
Premier League
2021/2022
AC
15
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,350
Minuten
Premier League
2020/2021
AC
5
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
450
Minuten
Premier League
2018/2019
NEF
29
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,584
Minuten
Super League
2017/2018
QIZ
25
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,168
Minuten
Cupa României, Super League
2016/2017
NEF
26
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
2,340
Minuten
Super League
2015/2016
NEF
27
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,430
Minuten
Super League
2014/2015
NAV
BUN
18
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,552
Minuten
Navbahor
(12 Sp)
Bunyodkor
(6 Sp)
Super League
2013/2014
NEF
25
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,250
Minuten
Super League
2012/2013
NEF
24
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,160
Minuten
Super League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
FA
FarDu
|
2 | 0 | 0 | 152 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
AC
Abahani Chittagong
|
18 | 1 | 0 | 1,620 | 0.06 | 4 |
| 2021/2022 |
AC
Abahani Chittagong
|
15 | 0 | 0 | 1,350 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
AC
Abahani Chittagong
|
5 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
NEF
Neftchi
|
29 | 0 | 0 | 2,584 | 0.00 | 12 |
| 2017/2018 |
QIZ
Qizilqum
|
25 | 0 | 0 | 2,168 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2016/2017 |
NEF
Neftchi
|
26 | 4 | 0 | 2,340 | 0.15 | 9 |
| 2015/2016 |
NEF
Neftchi
|
27 | 3 | 0 | 2,430 | 0.11 | 8 |
| 2014/2015 |
NAV
Navbahor
(12)
BUN
Bunyodkor
(6)
|
18 | 1 | 0 | 1,552 | 0.06 | 4 |
| 2013/2014 |
NEF
Neftchi
|
25 | 0 | 0 | 2,250 | 0.00 | 3 |
| 2012/2013 |
NEF
Neftchi
|
24 | 0 | 0 | 2,160 | 0.00 | 5 |
214
Karriere-Spiele
9
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - S. Pulatov
11 Saisons9
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
214
Gesamteinsätze
19.5 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
FarDu
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
152 Minuten
76 Min/Spiel
22
2022/2023
Abahani Chittagong
1
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
1,620 Minuten
90 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
21
2021/2022
Abahani Chittagong
0
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
1,350 Minuten
90 Min/Spiel
20
2020/2021
Abahani Chittagong
0
Tore
0
Vorlagen
5
Spiele
-
Bewertung
450 Minuten
90 Min/Spiel
18
2018/2019
Neftchi
0
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,584 Minuten
89 Min/Spiel
17
2017/2018
Qizilqum
0
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,168 Minuten
87 Min/Spiel
16
2016/2017
Neftchi
4
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,340 Minuten
90 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
15
2015/2016
Neftchi
3
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,430 Minuten
90 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
14
2014/2015
Bunyodkor, Navbahor
1
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
1,552 Minuten
86 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
13
2013/2014
Neftchi
0
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,250 Minuten
90 Min/Spiel
12
2012/2013
Neftchi
0
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
2,160 Minuten
90 Min/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
214
Einsätze
9
Tore
0
Vorlagen
6
Mannschaften
19,056
Minuten
54
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
FA
FarDu
|
Pro League A
Cup
|
2 | 0 | 0 | 152 |
| 2022/2023 |
AC
Abahani Chittagong
|
Premier League
|
18 | 1 | 0 | 1,620 |
| 2021/2022 |
AC
Abahani Chittagong
|
Premier League
|
15 | 0 | 0 | 1,350 |
| 2020/2021 |
AC
Abahani Chittagong
|
Premier League
|
5 | 0 | 0 | 450 |
| 2018/2019 |
NEF
Neftchi
|
Super League
|
29 | 0 | 0 | 2,584 |
| 2017/2018 |
QIZ
Qizilqum
|
Cupa României
Super League
|
25 | 0 | 0 | 2,168 |
| 2016/2017 |
NEF
Neftchi
|
Super League
|
26 | 4 | 0 | 2,340 |
| 2015/2016 |
NEF
Neftchi
|
Super League
|
27 | 3 | 0 | 2,430 |
| 2014/2015 |
BUN
Bunyodkor
NAV
Navbahor
|
Super League
|
18 | 1 | 0 | 1,552 |
| 2013/2014 |
NEF
Neftchi
|
Super League
|
25 | 0 | 0 | 2,250 |
| 2012/2013 |
NEF
Neftchi
|
Super League
|
24 | 0 | 0 | 2,160 |
2025/2026
FA
FarDu
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Pro League A
Cup
2022/2023
AC
Abahani Chittagong
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2021/2022
AC
Abahani Chittagong
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2020/2021
AC
Abahani Chittagong
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2018/2019
NEF
Neftchi
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Super League
2017/2018
QIZ
Qizilqum
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cupa României
Super League
2016/2017
NEF
Neftchi
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Super League
2015/2016
NEF
Neftchi
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Super League
2014/2015
BUN
Bunyodkor
NAV
Navbahor
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Super League
2013/2014
NEF
Neftchi
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Super League
2012/2013
NEF
Neftchi
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Super League