- Startseite
- Spieler
- S. Blondelle
Karriereverlauf
2023/2024
DEI
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Challenger Pro League
2022/2023
DEI
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
92
Minuten
Challenger Pro League
2021/2022
DEI
10
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
696
Minuten
Challenger Pro League
2020/2021
DEI
20
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,659
Minuten
Challenger Pro League
2019/2020
EUP
25
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,052
Minuten
Jupiler Pro League
2018/2019
EUP
28
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,319
Minuten
Jupiler Pro League
2017/2018
EUP
27
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,215
Minuten
Jupiler Pro League
2016/2017
EUP
28
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,422
Minuten
Jupiler Pro League
2014/2015
WAA
28
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,733
Minuten
Jupiler Pro League
2013/2014
WAA
25
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,883
Minuten
National Division, Jupiler Pro League
2012/2013
WAA
28
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,410
Minuten
Jupiler Pro League
2011/2012
MON
22
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,288
Minuten
Jupiler Pro League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Aktuell |
DEI
Deinze
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
DEI
Deinze
|
2 | 0 | 0 | 92 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
DEI
Deinze
|
10 | 1 | 0 | 696 | 0.13 | 5 |
| 2020/2021 |
DEI
Deinze
|
20 | 1 | 0 | 1,659 | 0.05 | 5 |
| 2019/2020 |
EUP
AS Eupen
|
25 | 1 | 0 | 2,052 | 0.04 | 6 |
| 2018/2019 |
EUP
AS Eupen
|
28 | 2 | 0 | 2,319 | 0.08 | 4 |
| 2017/2018 |
EUP
AS Eupen
|
27 | 1 | 0 | 2,215 | 0.04 | 6 |
| 2016/2017 |
EUP
AS Eupen
|
28 | 0 | 0 | 2,422 | 0.00 | 9 |
| 2014/2015 |
WAA
SK Beveren
|
28 | 0 | 0 | 1,733 | 0.00 | 6 |
| 2013/2014 |
WAA
SK Beveren
|
25 | 2 | 0 | 1,883 | 0.10 | 9 / 1 |
| 2012/2013 |
WAA
SK Beveren
|
28 | 0 | 0 | 2,410 | 0.00 | 9 |
| 2011/2012 |
MON
Mons
|
22 | 0 | 0 | 1,288 | 0.00 | 4 |
243
Karriere-Spiele
8
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - S. Blondelle
12 Saisons8
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
243
Gesamteinsätze
20.3 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
23
2023/2024
Deinze
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
22
2022/2023
Deinze
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
92 Minuten
46 Min/Spiel
21
2021/2022
Deinze
1
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
696 Minuten
70 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
20
2020/2021
Deinze
1
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,659 Minuten
83 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
19
2019/2020
AS Eupen
1
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,052 Minuten
82 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
18
2018/2019
AS Eupen
2
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,319 Minuten
83 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
17
2017/2018
AS Eupen
1
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,215 Minuten
82 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
16
2016/2017
AS Eupen
0
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,422 Minuten
87 Min/Spiel
14
2014/2015
SK Beveren
0
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
1,733 Minuten
62 Min/Spiel
13
2013/2014
SK Beveren
2
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,883 Minuten
75 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
12
2012/2013
SK Beveren
0
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,410 Minuten
86 Min/Spiel
11
2011/2012
Mons
0
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,288 Minuten
59 Min/Spiel
Karriereübersicht
12
Saisons
243
Einsätze
8
Tore
0
Vorlagen
4
Mannschaften
18,769
Minuten
63
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
DEI
Deinze
|
Challenger Pro League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
DEI
Deinze
|
Challenger Pro League
|
2 | 0 | 0 | 92 |
| 2021/2022 |
DEI
Deinze
|
Challenger Pro League
|
10 | 1 | 0 | 696 |
| 2020/2021 |
DEI
Deinze
|
Challenger Pro League
|
20 | 1 | 0 | 1,659 |
| 2019/2020 |
EUP
AS Eupen
|
Jupiler Pro League
|
25 | 1 | 0 | 2,052 |
| 2018/2019 |
EUP
AS Eupen
|
Jupiler Pro League
|
28 | 2 | 0 | 2,319 |
| 2017/2018 |
EUP
AS Eupen
|
Jupiler Pro League
|
27 | 1 | 0 | 2,215 |
| 2016/2017 |
EUP
AS Eupen
|
Jupiler Pro League
|
28 | 0 | 0 | 2,422 |
| 2014/2015 |
WAA
SK Beveren
|
Jupiler Pro League
|
28 | 0 | 0 | 1,733 |
| 2013/2014 |
WAA
SK Beveren
|
National Division
Jupiler Pro League
|
25 | 2 | 0 | 1,883 |
| 2012/2013 |
WAA
SK Beveren
|
Jupiler Pro League
|
28 | 0 | 0 | 2,410 |
| 2011/2012 |
MON
Mons
|
Jupiler Pro League
|
22 | 0 | 0 | 1,288 |
2023/2024
DEI
Deinze
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Challenger Pro League
2022/2023
DEI
Deinze
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Challenger Pro League
2021/2022
DEI
Deinze
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Challenger Pro League
2020/2021
DEI
Deinze
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Challenger Pro League
2019/2020
EUP
AS Eupen
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Jupiler Pro League
2018/2019
EUP
AS Eupen
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Jupiler Pro League
2017/2018
EUP
AS Eupen
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Jupiler Pro League
2016/2017
EUP
AS Eupen
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Jupiler Pro League
2014/2015
WAA
SK Beveren
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Jupiler Pro League
2013/2014
WAA
SK Beveren
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
National Division
Jupiler Pro League
2012/2013
WAA
SK Beveren
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Jupiler Pro League
2011/2012
MON
Mons
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Jupiler Pro League