- Startseite
- Spieler
- Ó. Jónsson
Karriereverlauf
2025/2026
FRA
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Úrvalsdeild
2024/2025
FRA
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Úrvalsdeild
2023/2024
FRA
23
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
870
Minuten
Cup, Úrvalsdeild
2022/2023
FRA
10
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
425
Minuten
Cup, 1. Deild
+1
2021/2022
FRA
17
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
832
Minuten
1. Deild, Cup
2020/2021
GRO
16
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
952
Minuten
Úrvalsdeild, Cup
2019/2020
GRO
BRE
7
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
431
Minuten
Grotta
(7 Sp)
Breidablik
(0 Sp)
1. Deild, Cup
2018/2019
IR
BRE
10
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
836
Minuten
IR Reykjavik
(10 Sp)
Breidablik
(0 Sp)
1. Deild, Úrvalsdeild
2017/2018
IR
BRE
18
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,598
Minuten
IR Reykjavik
(18 Sp)
Breidablik
(0 Sp)
1. Deild, Úrvalsdeild
2016/2017
THO
BRE
10
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
832
Minuten
Thor Akureyri
(10 Sp)
Breidablik
(0 Sp)
Meistaradeildin, 1. Deild
+1
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
FRA
Fram Reykjavik
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
FRA
Fram Reykjavik
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
FRA
Fram Reykjavik
|
23 | 0 | 0 | 870 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
FRA
Fram Reykjavik
|
10 | 0 | 0 | 425 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2021/2022 |
FRA
Fram Reykjavik
|
17 | 1 | 0 | 832 | 0.11 | 3 |
| 2020/2021 |
GRO
Grotta
|
16 | 0 | 0 | 952 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
GRO
Grotta
(7)
BRE
Breidablik
(0)
|
7 | 0 | 0 | 431 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
IR
IR Reykjavik
(10)
BRE
Breidablik
(0)
|
10 | 0 | 0 | 836 | 0.00 | 5 |
| 2017/2018 |
IR
IR Reykjavik
(18)
BRE
Breidablik
(0)
|
18 | 1 | 0 | 1,598 | 0.06 | 4 |
| 2016/2017 |
THO
Thor Akureyri
(10)
BRE
Breidablik
(0)
|
10 | 1 | 0 | 832 | 0.11 | 2 / 1 |
111
Karriere-Spiele
3
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - Ó. Jónsson
10 Saisons3
Gesamttore
↘ -1
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
111
Gesamteinsätze
11.1 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Fram Reykjavik
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
24
2024/2025
Fram Reykjavik
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
23
2023/2024
Fram Reykjavik
0
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
870 Minuten
38 Min/Spiel
22
2022/2023
Fram Reykjavik
0
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
425 Minuten
43 Min/Spiel
21
2021/2022
Fram Reykjavik
1
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
832 Minuten
49 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
20
2020/2021
Grotta
0
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
952 Minuten
60 Min/Spiel
19
2019/2020
Grotta, Breidablik
0
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
431 Minuten
62 Min/Spiel
18
2018/2019
IR Reykjavik, Breidablik
0
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
836 Minuten
84 Min/Spiel
17
2017/2018
IR Reykjavik, Breidablik
1
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
1,598 Minuten
89 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
16
2016/2017
Thor Akureyri, Breidablik
1
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
832 Minuten
83 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
111
Einsätze
3
Tore
0
Vorlagen
5
Mannschaften
6,776
Minuten
23
Gelbe Karten
2
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
FRA
Fram Reykjavik
|
Úrvalsdeild
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
FRA
Fram Reykjavik
|
Úrvalsdeild
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
FRA
Fram Reykjavik
|
Cup
Úrvalsdeild
|
23 | 0 | 0 | 870 |
| 2022/2023 |
FRA
Fram Reykjavik
|
Cup
1. Deild
Úrvalsdeild
|
10 | 0 | 0 | 425 |
| 2021/2022 |
FRA
Fram Reykjavik
|
1. Deild
Cup
|
17 | 1 | 0 | 832 |
| 2020/2021 |
GRO
Grotta
|
Úrvalsdeild
Cup
|
16 | 0 | 0 | 952 |
| 2019/2020 |
GRO
Grotta
BRE
Breidablik
|
1. Deild
Cup
|
7 | 0 | 0 | 431 |
| 2018/2019 |
IR
IR Reykjavik
BRE
Breidablik
|
1. Deild
Úrvalsdeild
|
10 | 0 | 0 | 836 |
| 2017/2018 |
IR
IR Reykjavik
BRE
Breidablik
|
1. Deild
Úrvalsdeild
|
18 | 1 | 0 | 1,598 |
| 2016/2017 |
THO
Thor Akureyri
BRE
Breidablik
|
Meistaradeildin
1. Deild
UEFA Europa League
|
10 | 1 | 0 | 832 |
2025/2026
FRA
Fram Reykjavik
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Úrvalsdeild
2024/2025
FRA
Fram Reykjavik
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Úrvalsdeild
2023/2024
FRA
Fram Reykjavik
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Úrvalsdeild
2022/2023
FRA
Fram Reykjavik
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
1. Deild
Úrvalsdeild
2021/2022
FRA
Fram Reykjavik
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
1. Deild
Cup
2020/2021
GRO
Grotta
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Úrvalsdeild
Cup
2019/2020
GRO
Grotta
BRE
Breidablik
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
1. Deild
Cup
2018/2019
IR
IR Reykjavik
BRE
Breidablik
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
1. Deild
Úrvalsdeild
2017/2018
IR
IR Reykjavik
BRE
Breidablik
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
1. Deild
Úrvalsdeild
2016/2017
THO
Thor Akureyri
BRE
Breidablik
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Meistaradeildin
1. Deild
UEFA Europa League