- Startseite
- Spieler
- S. Urošević
Karriereverlauf
2025/2026
TB
15
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,150
Minuten
Super Liga
2024/2025
ARI
21
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,180
Minuten
K League 2, Cup
+1
2023/2024
ARI
45
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
3,685
Minuten
1. Division, UEFA Champions League
+2
2022/2023
PAR
ARI
47
Spiele
6
Tore
1
Vorlagen
4,165
Minuten
FK Partizan
(47 Sp)
Aris
(0 Sp)
Super Liga, UEFA Europa League
+3
2021/2022
PAR
SRB
36
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
2,925
Minuten
FK Partizan
(34 Sp)
Serbien
(2 Sp)
UEFA Europa Conference League, Friendlies
+2
2020/2021
PAR
SRB
32
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,562
Minuten
FK Partizan
(32 Sp)
Serbien
(0 Sp)
Super Liga, UEFA Nations League
+2
2019/2020
PAR
34
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,975
Minuten
Super Liga, UEFA Europa League
2018/2019
PAR
23
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,665
Minuten
UEFA Europa League, Super Liga
2017/2018
NAP
PAR
20
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,800
Minuten
Napredak
(14 Sp)
FK Partizan
(6 Sp)
UEFA Europa League, Super Liga
2016/2017
NAP
34
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
2,954
Minuten
Super Liga
2015/2016
LEU
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Jupiler Pro League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
TB
TSC Backa Topola
|
15 | 0 | 0 | 1,150 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
ARI
Aris
|
21 | 1 | 0 | 1,180 | 0.08 | 4 / 1 |
| 2023/2024 |
ARI
Aris
|
45 | 2 | 0 | 3,685 | 0.05 | 8 |
| 2022/2023 |
PAR
FK Partizan
(47)
ARI
Aris
(0)
|
47 | 6 | 1 | 4,165 | 0.13 | 13 |
| 2021/2022 |
PAR
FK Partizan
(34)
SRB
Serbien
(2)
|
36 | 6 | 0 | 2,925 | 0.18 | 8 |
| 2020/2021 |
PAR
FK Partizan
(32)
SRB
Serbien
(0)
|
32 | 2 | 0 | 2,562 | 0.07 | 4 |
| 2019/2020 |
PAR
FK Partizan
|
34 | 1 | 0 | 2,975 | 0.03 | 3 |
| 2018/2019 |
PAR
FK Partizan
|
23 | 0 | 0 | 1,665 | 0.00 | 6 |
| 2017/2018 |
NAP
Napredak
(14)
PAR
FK Partizan
(6)
|
20 | 2 | 0 | 1,800 | 0.10 | 3 |
| 2016/2017 |
NAP
Napredak
|
34 | 4 | 0 | 2,954 | 0.12 | 9 |
| 2015/2016 |
LEU
OH Leuven
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
309
Karriere-Spiele
24
Karriere-Tore
1
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.6
Durchschnittsbewertung
Gut
77
Min/Spiel
1,150 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(33.3%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(77min)
Karriere-Zeitleiste - S. Urošević
11 Saisons24
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
1
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
309
Gesamteinsätze
28.1 Pro Saison
7.3
Höchste Bewertung
6.8 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
TSC Backa Topola
0
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
6.6
Bewertung
1,150 Minuten
77 Min/Spiel
24
2024/2025
Aris
1
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
6.6
Bewertung
1,180 Minuten
56 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
23
2023/2024
Aris
2
Tore
0
Vorlagen
45
Spiele
6.6
Bewertung
3,685 Minuten
82 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
22
2022/2023
FK Partizan, Aris
6
Tore
1
Vorlagen
47
Spiele
7.3
Bewertung
4,165 Minuten
89 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
21
2021/2022
FK Partizan, Serbien
6
Tore
0
Vorlagen
36
Spiele
-
Bewertung
2,925 Minuten
81 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
20
2020/2021
FK Partizan, Serbien
2
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
2,562 Minuten
80 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
19
2019/2020
FK Partizan
1
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
6.6
Bewertung
2,975 Minuten
88 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
18
2018/2019
FK Partizan
0
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,665 Minuten
72 Min/Spiel
17
2017/2018
FK Partizan, Napredak
2
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
7.2
Bewertung
1,800 Minuten
90 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
16
2016/2017
Napredak
4
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
2,954 Minuten
87 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
15
2015/2016
OH Leuven
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
Karriereübersicht
11
Saisons
309
Einsätze
24
Tore
1
Vorlagen
6
Mannschaften
25,061
Minuten
59
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TB
TSC Backa Topola
|
Super Liga
|
15 | 0 | 0 | 1,150 |
| 2024/2025 |
ARI
Aris
|
K League 2
Cup
1. Division
|
21 | 1 | 0 | 1,180 |
| 2023/2024 |
ARI
Aris
|
1. Division
UEFA Champions League
Cup
UEFA Europa League
|
45 | 2 | 0 | 3,685 |
| 2022/2023 |
PAR
FK Partizan
ARI
Aris
|
Super Liga
UEFA Europa League
1. Division
UEFA Europa Conference League
Cup
|
47 | 6 | 1 | 4,165 |
| 2021/2022 |
PAR
FK Partizan
SRB
Serbien
|
UEFA Europa Conference League
Friendlies
Cup
Super Liga
|
36 | 6 | 0 | 2,925 |
| 2020/2021 |
PAR
FK Partizan
SRB
Serbien
|
Super Liga
UEFA Nations League
Cup
UEFA Europa League
|
32 | 2 | 0 | 2,562 |
| 2019/2020 |
PAR
FK Partizan
|
Super Liga
UEFA Europa League
|
34 | 1 | 0 | 2,975 |
| 2018/2019 |
PAR
FK Partizan
|
UEFA Europa League
Super Liga
|
23 | 0 | 0 | 1,665 |
| 2017/2018 |
PAR
FK Partizan
NAP
Napredak
|
UEFA Europa League
Super Liga
|
20 | 2 | 0 | 1,800 |
| 2016/2017 |
NAP
Napredak
|
Super Liga
|
34 | 4 | 0 | 2,954 |
| 2015/2016 |
LEU
OH Leuven
|
Jupiler Pro League
|
2 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
TB
TSC Backa Topola
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
2024/2025
ARI
Aris
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
K League 2
Cup
1. Division
2023/2024
ARI
Aris
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
1. Division
UEFA Champions League
Cup
UEFA Europa League
2022/2023
PAR
FK Partizan
ARI
Aris
Tore
6
Vorlagen
1
Liga
Super Liga
UEFA Europa League
1. Division
UEFA Europa Conference League
Cup
2021/2022
PAR
FK Partizan
SRB
Serbien
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Friendlies
Cup
Super Liga
2020/2021
PAR
FK Partizan
SRB
Serbien
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
UEFA Nations League
Cup
UEFA Europa League
2019/2020
PAR
FK Partizan
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
UEFA Europa League
2018/2019
PAR
FK Partizan
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Super Liga
2017/2018
PAR
FK Partizan
NAP
Napredak
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Super Liga
2016/2017
NAP
Napredak
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
2015/2016
LEU
OH Leuven
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Jupiler Pro League