- Startseite
- Spieler
- S. Valla
Karriereverlauf
2024/2025
DL
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
National 2 - Group C, Coupe de France
2023/2024
DL
SAI
29
Spiele
17
Tore
0
Vorlagen
2,089
Minuten
Dinan Léhon
(29 Sp)
Saint-Malo
(0 Sp)
Coupe de France, National 2 - Group D
2022/2023
SAI
30
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,333
Minuten
Coupe de France, National 2 - Group D
2021/2022
SAI
31
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
2,064
Minuten
Coupe de France, National 2 - Group D
2020/2021
TOU
6
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
498
Minuten
Coupe de France, National 3 - Group M
2019/2020
BE
17
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
914
Minuten
National 2 - Group D, Coupe de France
2018/2019
F9
22
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
1,183
Minuten
National 2 - Group A
2017/2018
STA
30
Spiele
13
Tore
0
Vorlagen
2,273
Minuten
National 2 - Group A, Coupe de France
2015/2016
BOR
27
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
2,119
Minuten
National 2 - Group D
2014/2015
BOR
26
Spiele
9
Tore
0
Vorlagen
1,656
Minuten
National 2 - Group D
2013/2014
BOR
14
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
486
Minuten
National 2 - Group D
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
DL
Dinan Léhon
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
DL
Dinan Léhon
(29)
SAI
Saint-Malo
(0)
|
29 | 17 | 0 | 2,089 | 0.73 | 3 |
| 2022/2023 |
SAI
Saint-Malo
|
30 | 3 | 0 | 1,333 | 0.20 | 4 |
| 2021/2022 |
SAI
Saint-Malo
|
31 | 5 | 0 | 2,064 | 0.22 | 6 |
| 2020/2021 |
TOU
Tours
|
6 | 1 | 0 | 498 | 0.18 | 0 |
| 2019/2020 |
BE
Bergerac
|
17 | 1 | 0 | 914 | 0.10 | 2 |
| 2018/2019 |
F9
Fleury 91
|
22 | 8 | 0 | 1,183 | 0.61 | 4 |
| 2017/2018 |
STA
Stade Bordelais
|
30 | 13 | 0 | 2,273 | 0.51 | 4 |
| 2015/2016 |
BOR
Bordeaux II
|
27 | 6 | 0 | 2,119 | 0.25 | 5 |
| 2014/2015 |
BOR
Bordeaux II
|
26 | 9 | 0 | 1,656 | 0.49 | 1 |
| 2013/2014 |
BOR
Bordeaux II
|
14 | 3 | 0 | 486 | 0.56 | 0 |
232
Karriere-Spiele
66
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - S. Valla
11 Saisons66
Gesamttore
↘ -3
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
232
Gesamteinsätze
21.1 Pro Saison
7.0
Höchste Bewertung
7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Dinan Léhon
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
23
2023/2024
Dinan Léhon, Saint-Malo
17
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
7.0
Bewertung
2,089 Minuten
72 Min/Spiel
0.59 Tore/Spiel
22
2022/2023
Saint-Malo
3
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
1,333 Minuten
44 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
21
2021/2022
Saint-Malo
5
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,064 Minuten
67 Min/Spiel
0.16 Tore/Spiel
20
2020/2021
Tours
1
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
498 Minuten
83 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
19
2019/2020
Bergerac
1
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
914 Minuten
54 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
18
2018/2019
Fleury 91
8
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,183 Minuten
54 Min/Spiel
0.36 Tore/Spiel
17
2017/2018
Stade Bordelais
13
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,273 Minuten
76 Min/Spiel
0.43 Tore/Spiel
15
2015/2016
Bordeaux II
6
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,119 Minuten
78 Min/Spiel
0.22 Tore/Spiel
14
2014/2015
Bordeaux II
9
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
1,656 Minuten
64 Min/Spiel
0.35 Tore/Spiel
13
2013/2014
Bordeaux II
3
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
486 Minuten
35 Min/Spiel
0.21 Tore/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
232
Einsätze
66
Tore
0
Vorlagen
7
Mannschaften
14,615
Minuten
29
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
DL
Dinan Léhon
|
National 2 - Group C
Coupe de France
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
DL
Dinan Léhon
SAI
Saint-Malo
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
29 | 17 | 0 | 2,089 |
| 2022/2023 |
SAI
Saint-Malo
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
30 | 3 | 0 | 1,333 |
| 2021/2022 |
SAI
Saint-Malo
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
31 | 5 | 0 | 2,064 |
| 2020/2021 |
TOU
Tours
|
Coupe de France
National 3 - Group M
|
6 | 1 | 0 | 498 |
| 2019/2020 |
BE
Bergerac
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
17 | 1 | 0 | 914 |
| 2018/2019 |
F9
Fleury 91
|
National 2 - Group A
|
22 | 8 | 0 | 1,183 |
| 2017/2018 |
STA
Stade Bordelais
|
National 2 - Group A
Coupe de France
|
30 | 13 | 0 | 2,273 |
| 2015/2016 |
BOR
Bordeaux II
|
National 2 - Group D
|
27 | 6 | 0 | 2,119 |
| 2014/2015 |
BOR
Bordeaux II
|
National 2 - Group D
|
26 | 9 | 0 | 1,656 |
| 2013/2014 |
BOR
Bordeaux II
|
National 2 - Group D
|
14 | 3 | 0 | 486 |
2024/2025
DL
Dinan Léhon
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group C
Coupe de France
2023/2024
DL
Dinan Léhon
SAI
Saint-Malo
Tore
17
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2022/2023
SAI
Saint-Malo
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2021/2022
SAI
Saint-Malo
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2020/2021
TOU
Tours
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group M
2019/2020
BE
Bergerac
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2018/2019
F9
Fleury 91
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group A
2017/2018
STA
Stade Bordelais
Tore
13
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group A
Coupe de France
2015/2016
BOR
Bordeaux II
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2014/2015
BOR
Bordeaux II
Tore
9
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2013/2014
BOR
Bordeaux II
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D