- Startseite
- Spieler
- S. Segarel
Karriereverlauf
2024/2025
CO
23
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
997
Minuten
Coupe de France, National 3 - Group J
2023/2024
CO
SMT
23
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
1,397
Minuten
Corte
(20 Sp)
St. Martin
(3 Sp)
CONCACAF Nations League, National 3 - Group G
2022/2023
CO
25
Spiele
15
Tore
0
Vorlagen
2,231
Minuten
National 3 - Group M
2021/2022
CO
FE
15
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,036
Minuten
Corte
(15 Sp)
Feignies-Aulnoye
(0 Sp)
National 3 - Group M
2020/2021
FE
4
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
356
Minuten
National 3 - Group M
2019/2020
GFC
FE
10
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
480
Minuten
Gazelec FC Ajaccio
(6 Sp)
Feignies-Aulnoye
(4 Sp)
Coupe de France, National 3 - Group M
+2
2018/2019
AMI
5
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
45
Minuten
Coupe de la Ligue, Coupe de France
+1
2017/2018
BEA
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
National 2 - Group A
2015/2016
RN
AMI
7
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
291
Minuten
Roye Noyon
(6 Sp)
Amiens AC
(1 Sp)
National 2 - Group D
2014/2015
RN
13
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
546
Minuten
National 2 - Group D
2013/2014
AMI
AMI
13
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
440
Minuten
Amiens AC
(11 Sp)
Amiens
(2 Sp)
National 2 - Group D, Coupe de la Ligue
+1
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
CO
Corte
|
23 | 6 | 0 | 997 | 0.54 | 0 |
| 2023/2024 |
CO
Corte
(20)
SMT
St. Martin
(3)
|
23 | 7 | 0 | 1,397 | 0.45 | 0 |
| 2022/2023 |
CO
Corte
|
25 | 15 | 0 | 2,231 | 0.61 | 0 |
| 2021/2022 |
CO
Corte
(15)
FE
Feignies-Aulnoye
(0)
|
15 | 5 | 0 | 1,036 | 0.43 | 1 |
| 2020/2021 |
FE
Feignies-Aulnoye
|
4 | 1 | 0 | 356 | 0.25 | 2 |
| 2019/2020 |
GFC
Gazelec FC Ajaccio
(6)
FE
Feignies-Aulnoye
(4)
|
10 | 1 | 0 | 480 | 0.19 | 0 |
| 2018/2019 |
AMI
Amiens
|
5 | 0 | 0 | 45 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
BEA
Beauvais
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
RN
Roye Noyon
(6)
AMI
Amiens AC
(1)
|
7 | 0 | 0 | 291 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
RN
Roye Noyon
|
13 | 3 | 0 | 546 | 0.49 | 1 |
| 2013/2014 |
AMI
Amiens AC
(11)
AMI
Amiens
(2)
|
13 | 2 | 0 | 440 | 0.41 | 1 |
138
Karriere-Spiele
40
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
56
Min/Spiel
112 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(56min)
Karriere-Zeitleiste - S. Segarel
11 Saisons40
Gesamttore
↗ +4
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
138
Gesamteinsätze
12.5 Pro Saison
6.3
Höchste Bewertung
6.3 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Corte
6
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
997 Minuten
43 Min/Spiel
0.26 Tore/Spiel
23
2023/2024
St. Martin, Corte
7
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,397 Minuten
61 Min/Spiel
0.30 Tore/Spiel
22
2022/2023
Corte
15
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,231 Minuten
89 Min/Spiel
0.60 Tore/Spiel
21
2021/2022
Corte, Feignies-Aulnoye
5
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
1,036 Minuten
69 Min/Spiel
0.33 Tore/Spiel
20
2020/2021
Feignies-Aulnoye
1
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
356 Minuten
89 Min/Spiel
0.25 Tore/Spiel
19
2019/2020
Gazelec FC Ajaccio, Feignies-Aulnoye
1
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
480 Minuten
48 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
18
2018/2019
Amiens
0
Tore
0
Vorlagen
5
Spiele
6.3
Bewertung
45 Minuten
9 Min/Spiel
17
2017/2018
Beauvais
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
15
2015/2016
Amiens AC, Roye Noyon
0
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
291 Minuten
42 Min/Spiel
14
2014/2015
Roye Noyon
3
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
546 Minuten
42 Min/Spiel
0.23 Tore/Spiel
13
2013/2014
Amiens AC, Amiens
2
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
440 Minuten
34 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
138
Einsätze
40
Tore
0
Vorlagen
8
Mannschaften
7,819
Minuten
6
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CO
Corte
|
Coupe de France
National 3 - Group J
|
23 | 6 | 0 | 997 |
| 2023/2024 |
SMT
St. Martin
CO
Corte
|
CONCACAF Nations League
National 3 - Group G
|
23 | 7 | 0 | 1,397 |
| 2022/2023 |
CO
Corte
|
National 3 - Group M
|
25 | 15 | 0 | 2,231 |
| 2021/2022 |
CO
Corte
FE
Feignies-Aulnoye
|
National 3 - Group M
|
15 | 5 | 0 | 1,036 |
| 2020/2021 |
FE
Feignies-Aulnoye
|
National 3 - Group M
|
4 | 1 | 0 | 356 |
| 2019/2020 |
GFC
Gazelec FC Ajaccio
FE
Feignies-Aulnoye
|
Coupe de France
National 3 - Group M
Ligue 3
Coupe de la Ligue
|
10 | 1 | 0 | 480 |
| 2018/2019 |
AMI
Amiens
|
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 1
|
5 | 0 | 0 | 45 |
| 2017/2018 |
BEA
Beauvais
|
National 2 - Group A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
AMI
Amiens AC
RN
Roye Noyon
|
National 2 - Group D
|
7 | 0 | 0 | 291 |
| 2014/2015 |
RN
Roye Noyon
|
National 2 - Group D
|
13 | 3 | 0 | 546 |
| 2013/2014 |
AMI
Amiens AC
AMI
Amiens
|
National 2 - Group D
Coupe de la Ligue
Ligue 3
|
13 | 2 | 0 | 440 |
2024/2025
CO
Corte
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group J
2023/2024
SMT
St. Martin
CO
Corte
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
CONCACAF Nations League
National 3 - Group G
2022/2023
CO
Corte
Tore
15
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2021/2022
CO
Corte
FE
Feignies-Aulnoye
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2020/2021
FE
Feignies-Aulnoye
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2019/2020
GFC
Gazelec FC Ajaccio
FE
Feignies-Aulnoye
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group M
Ligue 3
Coupe de la Ligue
2018/2019
AMI
Amiens
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 1
2017/2018
BEA
Beauvais
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group A
2015/2016
AMI
Amiens AC
RN
Roye Noyon
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2014/2015
RN
Roye Noyon
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2013/2014
AMI
Amiens AC
AMI
Amiens
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de la Ligue
Ligue 3