- Startseite
- Spieler
- S. Jurić
Karriereverlauf
2025/2026
LEV
NV
+1
7
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
103
Minuten
Levadiakos
(5 Sp)
NK Varazdin
(2 Sp)
CFR 1907 Cluj
(0 Sp)
Liga I, Super League 1
+1
2024/2025
OTE
CLU
32
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,417
Minuten
Oţelul
(23 Sp)
CFR 1907 Cluj
(9 Sp)
Liga I, Supercupa
+1
2023/2024
ŁKS
ŁŁ
+1
25
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
979
Minuten
ŁKS Łódź
(21 Sp)
ŁKS Łódź II
(4 Sp)
Oţelul
(0 Sp)
II Liga - East, Ekstraklasa
+2
2022/2023
ŁKS
20
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
679
Minuten
I Liga
2021/2022
ŁKS
21
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
761
Minuten
Cup, I Liga
2020/2021
SIR
30
Spiele
11
Tore
0
Vorlagen
1,278
Minuten
Premijer Liga, Cup
2019/2020
SIR
15
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
398
Minuten
Cup, UEFA Europa League
+1
2018/2019
SIR
25
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
1,398
Minuten
UEFA Europa League, Premijer Liga
+1
2017/2018
SIR
12
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
251
Minuten
UEFA Europa League, Cup
+1
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
LEV
Levadiakos
(5)
NV
NK Varazdin
(2)
CLU
CFR 1907 Cluj
(0)
|
7 | 1 | 0 | 103 | 0.87 | 0 |
| 2024/2025 |
OTE
Oţelul
(23)
CLU
CFR 1907 Cluj
(9)
|
32 | 5 | 0 | 1,417 | 0.32 | 1 |
| 2023/2024 |
ŁKS
ŁKS Łódź
(21)
ŁŁ
ŁKS Łódź II
(4)
OTE
Oţelul
(0)
|
25 | 6 | 0 | 979 | 0.55 | 2 / 1 |
| 2022/2023 |
ŁKS
ŁKS Łódź
|
20 | 5 | 0 | 679 | 0.66 | 2 |
| 2021/2022 |
ŁKS
ŁKS Łódź
|
21 | 2 | 0 | 761 | 0.24 | 3 |
| 2020/2021 |
SIR
Siroki Brijeg
|
30 | 11 | 0 | 1,278 | 0.77 | 4 |
| 2019/2020 |
SIR
Siroki Brijeg
|
15 | 1 | 0 | 398 | 0.23 | 0 |
| 2018/2019 |
SIR
Siroki Brijeg
|
25 | 7 | 0 | 1,398 | 0.45 | 2 |
| 2017/2018 |
SIR
Siroki Brijeg
|
12 | 1 | 0 | 251 | 0.36 | 0 |
187
Karriere-Spiele
39
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - S. Jurić
9 Saisons39
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
187
Gesamteinsätze
20.8 Pro Saison
6.7
Höchste Bewertung
6.6 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
CFR 1907 Cluj, Levadiakos
+ 1 mehr
1
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
6.7
Bewertung
103 Minuten
15 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
24
2024/2025
CFR 1907 Cluj, Oţelul
5
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
6.5
Bewertung
1,417 Minuten
44 Min/Spiel
0.16 Tore/Spiel
23
2023/2024
ŁKS Łódź II, ŁKS Łódź
+ 1 mehr
6
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
6.6
Bewertung
979 Minuten
39 Min/Spiel
0.24 Tore/Spiel
22
2022/2023
ŁKS Łódź
5
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
679 Minuten
34 Min/Spiel
0.25 Tore/Spiel
21
2021/2022
ŁKS Łódź
2
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
761 Minuten
36 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
20
2020/2021
Siroki Brijeg
11
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
1,278 Minuten
43 Min/Spiel
0.37 Tore/Spiel
19
2019/2020
Siroki Brijeg
1
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
398 Minuten
27 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
18
2018/2019
Siroki Brijeg
7
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,398 Minuten
56 Min/Spiel
0.28 Tore/Spiel
17
2017/2018
Siroki Brijeg
1
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
-
Bewertung
251 Minuten
21 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
187
Einsätze
39
Tore
0
Vorlagen
7
Mannschaften
7,264
Minuten
14
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CLU
CFR 1907 Cluj
LEV
Levadiakos
NV
NK Varazdin
|
Liga I
Super League 1
HNL
|
7 | 1 | 0 | 103 |
| 2024/2025 |
CLU
CFR 1907 Cluj
OTE
Oţelul
|
Liga I
Supercupa
Cupa României
|
32 | 5 | 0 | 1,417 |
| 2023/2024 |
ŁŁ
ŁKS Łódź II
ŁKS
ŁKS Łódź
OTE
Oţelul
|
II Liga - East
Ekstraklasa
Cup
Liga I
|
25 | 6 | 0 | 979 |
| 2022/2023 |
ŁKS
ŁKS Łódź
|
I Liga
|
20 | 5 | 0 | 679 |
| 2021/2022 |
ŁKS
ŁKS Łódź
|
Cup
I Liga
|
21 | 2 | 0 | 761 |
| 2020/2021 |
SIR
Siroki Brijeg
|
Premijer Liga
Cup
|
30 | 11 | 0 | 1,278 |
| 2019/2020 |
SIR
Siroki Brijeg
|
Cup
UEFA Europa League
Premijer Liga
|
15 | 1 | 0 | 398 |
| 2018/2019 |
SIR
Siroki Brijeg
|
UEFA Europa League
Premijer Liga
Cup
|
25 | 7 | 0 | 1,398 |
| 2017/2018 |
SIR
Siroki Brijeg
|
UEFA Europa League
Cup
Premijer Liga
|
12 | 1 | 0 | 251 |
2025/2026
CLU
CFR 1907 Cluj
LEV
Levadiakos
NV
NK Varazdin
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Liga I
Super League 1
HNL
2024/2025
CLU
CFR 1907 Cluj
OTE
Oţelul
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Liga I
Supercupa
Cupa României
2023/2024
ŁŁ
ŁKS Łódź II
ŁKS
ŁKS Łódź
OTE
Oţelul
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
II Liga - East
Ekstraklasa
Cup
Liga I
2022/2023
ŁKS
ŁKS Łódź
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
I Liga
2021/2022
ŁKS
ŁKS Łódź
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Cup
I Liga
2020/2021
SIR
Siroki Brijeg
Tore
11
Vorlagen
0
Liga
Premijer Liga
Cup
2019/2020
SIR
Siroki Brijeg
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Cup
UEFA Europa League
Premijer Liga
2018/2019
SIR
Siroki Brijeg
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Premijer Liga
Cup
2017/2018
SIR
Siroki Brijeg
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Cup
Premijer Liga