- Startseite
- Spieler
- S. Perica
Karriereverlauf
2025/2026
DIN
18
Spiele
2
Tore
2
Vorlagen
466
Minuten
Cupa României, Liga I
2024/2025
DIN
RIJ
+1
13
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
882
Minuten
Dinamo Bucuresti
(10 Sp)
HNK Rijeka
(3 Sp)
Standard Liege
(0 Sp)
Jupiler Pro League, HNL
+3
2023/2024
STA
9
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
169
Minuten
Jupiler Pro League, Cup
2022/2023
STA
MAC
35
Spiele
7
Tore
2
Vorlagen
1,440
Minuten
Standard Liege
(29 Sp)
Maccabi Tel Aviv
(6 Sp)
UEFA Europa Conference League, Toto Cup Ligat Al
+4
2021/2022
MAC
WAT
38
Spiele
15
Tore
0
Vorlagen
2,475
Minuten
Maccabi Tel Aviv
(38 Sp)
Watford
(0 Sp)
State Cup, League Cup
+2
2020/2021
WAT
18
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
489
Minuten
Championship, League Cup
+3
2019/2020
MOU
16
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
980
Minuten
Jupiler Pro League, Cup
2018/2019
KAS
FRO
22
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,285
Minuten
Kasımpaşa
(14 Sp)
Frosinone
(8 Sp)
Süper Lig, Serie A
+2
2017/2018
UDI
CRO
27
Spiele
8
Tore
1
Vorlagen
1,305
Minuten
Udinese
(22 Sp)
Croatia U21
(5 Sp)
UEFA U21 Championship, Coppa Italia
+1
2016/2017
UDI
27
Spiele
6
Tore
1
Vorlagen
1,061
Minuten
Serie A, Coppa Italia
2015/2016
UDI
11
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
462
Minuten
Serie A
2014/2015
BRE
UDI
19
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,103
Minuten
NAC Breda
(10 Sp)
Udinese
(9 Sp)
National 2 - Group C, Eredivisie
+1
2013/2014
BRE
25
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
816
Minuten
Eredivisie
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
DIN
Dinamo Bucuresti
|
18 | 2 | 2 | 466 | 0.39 | 1 |
| 2024/2025 |
DIN
Dinamo Bucuresti
(10)
RIJ
HNK Rijeka
(3)
STA
Standard Liege
(0)
|
13 | 5 | 0 | 882 | 0.51 | 3 |
| 2023/2024 |
STA
Standard Liege
|
9 | 2 | 0 | 169 | 1.07 | 0 |
| 2022/2023 |
STA
Standard Liege
(29)
MAC
Maccabi Tel Aviv
(6)
|
35 | 7 | 2 | 1,440 | 0.44 | 4 |
| 2021/2022 |
MAC
Maccabi Tel Aviv
(38)
WAT
Watford
(0)
|
38 | 15 | 0 | 2,475 | 0.55 | 3 |
| 2020/2021 |
WAT
Watford
|
18 | 1 | 0 | 489 | 0.18 | 2 / 1 |
| 2019/2020 |
MOU
Royal Excel Mouscron
|
16 | 8 | 0 | 980 | 0.73 | 2 |
| 2018/2019 |
KAS
Kasımpaşa
(14)
FRO
Frosinone
(8)
|
22 | 2 | 0 | 1,285 | 0.14 | 7 |
| 2017/2018 |
UDI
Udinese
(22)
CRO
Croatia U21
(5)
|
27 | 8 | 1 | 1,305 | 0.55 | 7 |
| 2016/2017 |
UDI
Udinese
|
27 | 6 | 1 | 1,061 | 0.51 | 4 |
| 2015/2016 |
UDI
Udinese
|
11 | 2 | 0 | 462 | 0.39 | 1 |
| 2014/2015 |
BRE
NAC Breda
(10)
UDI
Udinese
(9)
|
19 | 4 | 0 | 1,103 | 0.33 | 6 / 1 |
| 2013/2014 |
BRE
NAC Breda
|
25 | 6 | 0 | 816 | 0.66 | 2 / 1 |
278
Karriere-Spiele
68
Karriere-Tore
6
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Ersatzspieler
(0min)
Karriere-Zeitleiste - S. Perica
13 Saisons68
Gesamttore
↘ -4
vs Erste Saison
6
Gesamtvorlagen
↗ +2
vs Erste Saison
278
Gesamteinsätze
21.4 Pro Saison
7.0
Höchste Bewertung
6.7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Dinamo Bucuresti
2
Tore
2
Vorlagen
18
Spiele
6.7
Bewertung
466 Minuten
26 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
24
2024/2025
Standard Liege, HNK Rijeka
+ 1 mehr
5
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
7.0
Bewertung
882 Minuten
68 Min/Spiel
0.38 Tore/Spiel
23
2023/2024
Standard Liege
2
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
-
Bewertung
169 Minuten
19 Min/Spiel
0.22 Tore/Spiel
22
2022/2023
Maccabi Tel Aviv, Standard Liege
7
Tore
2
Vorlagen
35
Spiele
6.7
Bewertung
1,440 Minuten
41 Min/Spiel
0.20 Tore/Spiel
21
2021/2022
Maccabi Tel Aviv, Watford
15
Tore
0
Vorlagen
38
Spiele
-
Bewertung
2,475 Minuten
65 Min/Spiel
0.39 Tore/Spiel
20
2020/2021
Watford
1
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
6.6
Bewertung
489 Minuten
27 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
19
2019/2020
Royal Excel Mouscron
8
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
980 Minuten
61 Min/Spiel
0.50 Tore/Spiel
18
2018/2019
Kasımpaşa, Frosinone
2
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
6.7
Bewertung
1,285 Minuten
58 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
17
2017/2018
Croatia U21, Udinese
8
Tore
1
Vorlagen
27
Spiele
6.4
Bewertung
1,305 Minuten
48 Min/Spiel
0.30 Tore/Spiel
16
2016/2017
Udinese
6
Tore
1
Vorlagen
27
Spiele
6.7
Bewertung
1,061 Minuten
39 Min/Spiel
0.22 Tore/Spiel
15
2015/2016
Udinese
2
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
6.6
Bewertung
462 Minuten
42 Min/Spiel
0.18 Tore/Spiel
14
2014/2015
NAC Breda, Udinese
4
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,103 Minuten
58 Min/Spiel
0.21 Tore/Spiel
13
2013/2014
NAC Breda
6
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
816 Minuten
33 Min/Spiel
0.24 Tore/Spiel
Karriereübersicht
13
Saisons
278
Einsätze
68
Tore
6
Vorlagen
11
Mannschaften
12,933
Minuten
42
Gelbe Karten
3
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DIN
Dinamo Bucuresti
|
Cupa României
Liga I
|
18 | 2 | 2 | 466 |
| 2024/2025 |
STA
Standard Liege
RIJ
HNK Rijeka
DIN
Dinamo Bucuresti
|
Jupiler Pro League
HNL
Liga I
Friendlies Clubs
Cup
|
13 | 5 | 0 | 882 |
| 2023/2024 |
STA
Standard Liege
|
Jupiler Pro League
Cup
|
9 | 2 | 0 | 169 |
| 2022/2023 |
MAC
Maccabi Tel Aviv
STA
Standard Liege
|
UEFA Europa Conference League
Toto Cup Ligat Al
State Cup
Jupiler Pro League
Ligat Ha'al
Cup
|
35 | 7 | 2 | 1,440 |
| 2021/2022 |
MAC
Maccabi Tel Aviv
WAT
Watford
|
State Cup
League Cup
Ligat Ha'al
Premier League
|
38 | 15 | 0 | 2,475 |
| 2020/2021 |
WAT
Watford
|
Championship
League Cup
FA Cup
Friendlies Clubs
Jupiler Pro League
|
18 | 1 | 0 | 489 |
| 2019/2020 |
MOU
Royal Excel Mouscron
|
Jupiler Pro League
Cup
|
16 | 8 | 0 | 980 |
| 2018/2019 |
KAS
Kasımpaşa
FRO
Frosinone
|
Süper Lig
Serie A
Coppa Italia
Türkiye Kupası
|
22 | 2 | 0 | 1,285 |
| 2017/2018 |
CRO
Croatia U21
UDI
Udinese
|
UEFA U21 Championship
Coppa Italia
Serie A
|
27 | 8 | 1 | 1,305 |
| 2016/2017 |
UDI
Udinese
|
Serie A
Coppa Italia
|
27 | 6 | 1 | 1,061 |
| 2015/2016 |
UDI
Udinese
|
Serie A
|
11 | 2 | 0 | 462 |
| 2014/2015 |
BRE
NAC Breda
UDI
Udinese
|
National 2 - Group C
Eredivisie
Serie A
|
19 | 4 | 0 | 1,103 |
| 2013/2014 |
BRE
NAC Breda
|
Eredivisie
|
25 | 6 | 0 | 816 |
2025/2026
DIN
Dinamo Bucuresti
Tore
2
Vorlagen
2
Liga
Cupa României
Liga I
2024/2025
STA
Standard Liege
RIJ
HNK Rijeka
DIN
Dinamo Bucuresti
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Jupiler Pro League
HNL
Liga I
Friendlies Clubs
Cup
2023/2024
STA
Standard Liege
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Jupiler Pro League
Cup
2022/2023
MAC
Maccabi Tel Aviv
STA
Standard Liege
Tore
7
Vorlagen
2
Liga
UEFA Europa Conference League
Toto Cup Ligat Al
State Cup
Jupiler Pro League
Ligat Ha'al
Cup
2021/2022
MAC
Maccabi Tel Aviv
WAT
Watford
Tore
15
Vorlagen
0
Liga
State Cup
League Cup
Ligat Ha'al
Premier League
2020/2021
WAT
Watford
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Championship
League Cup
FA Cup
Friendlies Clubs
Jupiler Pro League
2019/2020
MOU
Royal Excel Mouscron
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
Jupiler Pro League
Cup
2018/2019
KAS
Kasımpaşa
FRO
Frosinone
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Süper Lig
Serie A
Coppa Italia
Türkiye Kupası
2017/2018
CRO
Croatia U21
UDI
Udinese
Tore
8
Vorlagen
1
Liga
UEFA U21 Championship
Coppa Italia
Serie A
2016/2017
UDI
Udinese
Tore
6
Vorlagen
1
Liga
Serie A
Coppa Italia
2015/2016
UDI
Udinese
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Serie A
2014/2015
BRE
NAC Breda
UDI
Udinese
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group C
Eredivisie
Serie A
2013/2014
BRE
NAC Breda
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Eredivisie