- Startseite
- Spieler
- S. Petkov
Karriereverlauf
2025/2026
BOT
12
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
288
Minuten
First League
2024/2025
FEI
33
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
1,501
Minuten
Segunda Liga
2023/2024
ACA
MOR
23
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
427
Minuten
Academico Viseu
(23 Sp)
Moreirense
(0 Sp)
Taça de Portugal, Segunda Liga
+2
2022/2023
MOR
14
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
348
Minuten
Segunda Liga, Taça da Liga
+1
2021/2022
FEI
28
Spiele
13
Tore
0
Vorlagen
1,674
Minuten
Taça de Portugal, Taça da Liga
+1
2020/2021
LEV
17
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
354
Minuten
First League, Cup
2019/2020
KAR
FEI
13
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
444
Minuten
Karviná
(12 Sp)
Feirense
(1 Sp)
Cup, Segunda Liga
+1
2018/2019
BOT
FEI
33
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
1,984
Minuten
Botev Plovdiv
(20 Sp)
Feirense
(13 Sp)
Cup, Taça de Portugal
+2
2017/2018
BOT
5
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
202
Minuten
Cup
2015/2016
BER
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
UEFA Europa League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
BOT
Botev Plovdiv
|
12 | 0 | 0 | 288 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
FEI
Feirense
|
33 | 6 | 0 | 1,501 | 0.36 | 4 |
| 2023/2024 |
ACA
Academico Viseu
(23)
MOR
Moreirense
(0)
|
23 | 0 | 0 | 427 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
MOR
Moreirense
|
14 | 2 | 0 | 348 | 0.52 | 0 |
| 2021/2022 |
FEI
Feirense
|
28 | 13 | 0 | 1,674 | 0.70 | 6 |
| 2020/2021 |
LEV
Levski Sofia
|
17 | 1 | 0 | 354 | 0.25 | 2 |
| 2019/2020 |
KAR
Karviná
(12)
FEI
Feirense
(1)
|
13 | 0 | 0 | 444 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
BOT
Botev Plovdiv
(20)
FEI
Feirense
(13)
|
33 | 8 | 0 | 1,984 | 0.36 | 4 |
| 2017/2018 |
BOT
Botev Plovdiv
|
5 | 4 | 0 | 202 | 1.78 | 2 |
| 2015/2016 |
BER
Beroe
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
178
Karriere-Spiele
34
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.5
Durchschnittsbewertung
Verbesserungsbedürftig
24
Min/Spiel
288 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Ausgezeichnet
(80%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Ersatzspieler
(24min)
Karriere-Zeitleiste - S. Petkov
10 Saisons34
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
178
Gesamteinsätze
17.8 Pro Saison
6.5
Höchste Bewertung
6.5 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Botev Plovdiv
0
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
6.5
Bewertung
288 Minuten
24 Min/Spiel
24
2024/2025
Feirense
6
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
6.5
Bewertung
1,501 Minuten
45 Min/Spiel
0.18 Tore/Spiel
23
2023/2024
Academico Viseu, Moreirense
0
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
427 Minuten
19 Min/Spiel
22
2022/2023
Moreirense
2
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
348 Minuten
25 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
21
2021/2022
Feirense
13
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
1,674 Minuten
60 Min/Spiel
0.46 Tore/Spiel
20
2020/2021
Levski Sofia
1
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
354 Minuten
21 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
19
2019/2020
Karviná, Feirense
0
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
444 Minuten
34 Min/Spiel
18
2018/2019
Botev Plovdiv, Feirense
8
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
6.5
Bewertung
1,984 Minuten
60 Min/Spiel
0.24 Tore/Spiel
17
2017/2018
Botev Plovdiv
4
Tore
0
Vorlagen
5
Spiele
-
Bewertung
202 Minuten
40 Min/Spiel
0.80 Tore/Spiel
15
2015/2016
Beroe
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
Karriereübersicht
10
Saisons
178
Einsätze
34
Tore
0
Vorlagen
7
Mannschaften
7,222
Minuten
22
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BOT
Botev Plovdiv
|
First League
|
12 | 0 | 0 | 288 |
| 2024/2025 |
FEI
Feirense
|
Segunda Liga
|
33 | 6 | 0 | 1,501 |
| 2023/2024 |
ACA
Academico Viseu
MOR
Moreirense
|
Taça de Portugal
Segunda Liga
Primeira Liga
Taça da Liga
|
23 | 0 | 0 | 427 |
| 2022/2023 |
MOR
Moreirense
|
Segunda Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
|
14 | 2 | 0 | 348 |
| 2021/2022 |
FEI
Feirense
|
Taça de Portugal
Taça da Liga
Segunda Liga
|
28 | 13 | 0 | 1,674 |
| 2020/2021 |
LEV
Levski Sofia
|
First League
Cup
|
17 | 1 | 0 | 354 |
| 2019/2020 |
KAR
Karviná
FEI
Feirense
|
Cup
Segunda Liga
Czech Liga
|
13 | 0 | 0 | 444 |
| 2018/2019 |
BOT
Botev Plovdiv
FEI
Feirense
|
Cup
Taça de Portugal
First League
Primeira Liga
|
33 | 8 | 0 | 1,984 |
| 2017/2018 |
BOT
Botev Plovdiv
|
Cup
|
5 | 4 | 0 | 202 |
| 2015/2016 |
BER
Beroe
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
BOT
Botev Plovdiv
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
First League
2024/2025
FEI
Feirense
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Segunda Liga
2023/2024
ACA
Academico Viseu
MOR
Moreirense
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
Primeira Liga
Taça da Liga
2022/2023
MOR
Moreirense
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Segunda Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
2021/2022
FEI
Feirense
Tore
13
Vorlagen
0
Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
Segunda Liga
2020/2021
LEV
Levski Sofia
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
First League
Cup
2019/2020
KAR
Karviná
FEI
Feirense
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Segunda Liga
Czech Liga
2018/2019
BOT
Botev Plovdiv
FEI
Feirense
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
Cup
Taça de Portugal
First League
Primeira Liga
2017/2018
BOT
Botev Plovdiv
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Cup
2015/2016
BER
Beroe
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League