- Startseite
- Spieler
- S. Kaikai
Karriereverlauf
2025/2026
CAM
41
Spiele
10
Tore
3
Vorlagen
2,584
Minuten
FA Cup, League Cup
+2
2024/2025
CAM
29
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,417
Minuten
League One, League Cup
+2
2023/2024
CAM
SLE
+1
50
Spiele
4
Tore
4
Vorlagen
3,143
Minuten
Cambridge United
(43 Sp)
Sierra Leone
(7 Sp)
Milton Keynes Dons
(0 Sp)
World Cup - Qualification Africa, Africa Cup of Nations
+5
2022/2023
MIL
WYC
+1
24
Spiele
2
Tore
2
Vorlagen
1,517
Minuten
Milton Keynes Dons
(14 Sp)
Wycombe
(10 Sp)
Sierra Leone
(0 Sp)
League Cup, League One
+3
2021/2022
WYC
SLE
24
Spiele
2
Tore
6
Vorlagen
1,100
Minuten
Wycombe
(22 Sp)
Sierra Leone
(2 Sp)
Africa Cup of Nations, League One
+3
2020/2021
BLA
41
Spiele
7
Tore
8
Vorlagen
2,954
Minuten
EFL Trophy, FA Cup
+3
2019/2020
BLA
28
Spiele
6
Tore
2
Vorlagen
1,788
Minuten
EFL Trophy, FA Cup
+2
2018/2019
BRE
CRY
8
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
246
Minuten
NAC Breda
(6 Sp)
Crystal Palace
(2 Sp)
Eredivisie, FA Cup
+2
2017/2018
CHA
CRY
19
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
964
Minuten
Charlton
(15 Sp)
Crystal Palace
(4 Sp)
League Cup, FA Cup
+2
2016/2017
BRE
CRY
21
Spiele
3
Tore
1
Vorlagen
845
Minuten
Brentford
(18 Sp)
Crystal Palace
(3 Sp)
Premier League, League Cup
+2
2015/2016
SHR
CRY
17
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,289
Minuten
Shrewsbury
(17 Sp)
Crystal Palace
(0 Sp)
EFL Trophy, Premier League
+3
2014/2015
CAM
CRY
31
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
1,474
Minuten
Cambridge United
(30 Sp)
Crystal Palace
(1 Sp)
League Cup, League Two
+2
2013/2014
CRA
5
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
154
Minuten
League One
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
CAM
Cambridge United
|
41 | 10 | 3 | 2,584 | 0.35 | 1 |
| 2024/2025 |
CAM
Cambridge United
|
29 | 4 | 0 | 1,417 | 0.25 | 5 |
| 2023/2024 |
CAM
Cambridge United
(43)
SLE
Sierra Leone
(7)
MIL
Milton Keynes Dons
(0)
|
50 | 4 | 4 | 3,143 | 0.11 | 1 |
| 2022/2023 |
MIL
Milton Keynes Dons
(14)
WYC
Wycombe
(10)
SLE
Sierra Leone
(0)
|
24 | 2 | 2 | 1,517 | 0.12 | 3 |
| 2021/2022 |
WYC
Wycombe
(22)
SLE
Sierra Leone
(2)
|
24 | 2 | 6 | 1,100 | 0.16 | 1 |
| 2020/2021 |
BLA
Blackpool
|
41 | 7 | 8 | 2,954 | 0.21 | 5 |
| 2019/2020 |
BLA
Blackpool
|
28 | 6 | 2 | 1,788 | 0.30 | 1 |
| 2018/2019 |
BRE
NAC Breda
(6)
CRY
Crystal Palace
(2)
|
8 | 0 | 0 | 246 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
CHA
Charlton
(15)
CRY
Crystal Palace
(4)
|
19 | 0 | 0 | 964 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
BRE
Brentford
(18)
CRY
Crystal Palace
(3)
|
21 | 3 | 1 | 845 | 0.32 | 0 |
| 2015/2016 |
SHR
Shrewsbury
(17)
CRY
Crystal Palace
(0)
|
17 | 5 | 0 | 1,289 | 0.35 | 0 |
| 2014/2015 |
CAM
Cambridge United
(30)
CRY
Crystal Palace
(1)
|
31 | 7 | 0 | 1,474 | 0.43 | 2 |
| 2013/2014 |
CRA
Crawley Town
|
5 | 0 | 0 | 154 | 0.00 | 0 |
338
Karriere-Spiele
50
Karriere-Tore
26
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
8.9
Durchschnittsbewertung
Ausgezeichnet
9
Min/Spiel
27 Gesamtminuten
2
Torbeteiligung
2G + 0A
2
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.67
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
2
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Ausgezeichnet
(100%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Ersatzspieler
(9min)
Karriere-Zeitleiste - S. Kaikai
13 Saisons50
Gesamttore
↗ +10
vs Erste Saison
26
Gesamtvorlagen
↗ +3
vs Erste Saison
338
Gesamteinsätze
26 Pro Saison
8.9
Höchste Bewertung
7.1 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Cambridge United
10
Tore
3
Vorlagen
41
Spiele
8.9
Bewertung
2,584 Minuten
63 Min/Spiel
0.24 Tore/Spiel
24
2024/2025
Cambridge United
4
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
7.0
Bewertung
1,417 Minuten
49 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
23
2023/2024
Sierra Leone, Cambridge United
+ 1 mehr
4
Tore
4
Vorlagen
50
Spiele
6.8
Bewertung
3,143 Minuten
63 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
22
2022/2023
Wycombe, Milton Keynes Dons
+ 1 mehr
2
Tore
2
Vorlagen
24
Spiele
6.7
Bewertung
1,517 Minuten
63 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
21
2021/2022
Sierra Leone, Wycombe
2
Tore
6
Vorlagen
24
Spiele
7.1
Bewertung
1,100 Minuten
46 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
20
2020/2021
Blackpool
7
Tore
8
Vorlagen
41
Spiele
7.3
Bewertung
2,954 Minuten
72 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
19
2019/2020
Blackpool
6
Tore
2
Vorlagen
28
Spiele
7.2
Bewertung
1,788 Minuten
64 Min/Spiel
0.21 Tore/Spiel
18
2018/2019
NAC Breda, Crystal Palace
0
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
6.7
Bewertung
246 Minuten
31 Min/Spiel
17
2017/2018
Crystal Palace, Charlton
0
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
7.3
Bewertung
964 Minuten
51 Min/Spiel
16
2016/2017
Crystal Palace, Brentford
3
Tore
1
Vorlagen
21
Spiele
6.7
Bewertung
845 Minuten
40 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
15
2015/2016
Shrewsbury, Crystal Palace
5
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
6.9
Bewertung
1,289 Minuten
76 Min/Spiel
0.29 Tore/Spiel
14
2014/2015
Crystal Palace, Cambridge United
7
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
1,474 Minuten
48 Min/Spiel
0.23 Tore/Spiel
13
2013/2014
Crawley Town
0
Tore
0
Vorlagen
5
Spiele
-
Bewertung
154 Minuten
31 Min/Spiel
Karriereübersicht
13
Saisons
338
Einsätze
50
Tore
26
Vorlagen
11
Mannschaften
19,475
Minuten
21
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CAM
Cambridge United
|
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League Two
|
41 | 10 | 3 | 2,584 |
| 2024/2025 |
CAM
Cambridge United
|
League One
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
|
29 | 4 | 0 | 1,417 |
| 2023/2024 |
SLE
Sierra Leone
CAM
Cambridge United
MIL
Milton Keynes Dons
|
World Cup - Qualification Africa
Africa Cup of Nations
EFL Trophy
League Two
League One
League Cup
FA Cup
|
50 | 4 | 4 | 3,143 |
| 2022/2023 |
WYC
Wycombe
MIL
Milton Keynes Dons
SLE
Sierra Leone
|
League Cup
League One
Friendlies
FA Cup
EFL Trophy
|
24 | 2 | 2 | 1,517 |
| 2021/2022 |
SLE
Sierra Leone
WYC
Wycombe
|
Africa Cup of Nations
League One
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
|
24 | 2 | 6 | 1,100 |
| 2020/2021 |
BLA
Blackpool
|
EFL Trophy
FA Cup
League One
Friendlies Clubs
League Cup
|
41 | 7 | 8 | 2,954 |
| 2019/2020 |
BLA
Blackpool
|
EFL Trophy
FA Cup
League One
League Cup
|
28 | 6 | 2 | 1,788 |
| 2018/2019 |
BRE
NAC Breda
CRY
Crystal Palace
|
Eredivisie
FA Cup
Premier League
League Cup
|
8 | 0 | 0 | 246 |
| 2017/2018 |
CRY
Crystal Palace
CHA
Charlton
|
League Cup
FA Cup
Premier League
League One
|
19 | 0 | 0 | 964 |
| 2016/2017 |
CRY
Crystal Palace
BRE
Brentford
|
Premier League
League Cup
FA Cup
Championship
|
21 | 3 | 1 | 845 |
| 2015/2016 |
SHR
Shrewsbury
CRY
Crystal Palace
|
EFL Trophy
Premier League
League Cup
FA Cup
League One
|
17 | 5 | 0 | 1,289 |
| 2014/2015 |
CRY
Crystal Palace
CAM
Cambridge United
|
League Cup
League Two
Premier League
FA Cup
|
31 | 7 | 0 | 1,474 |
| 2013/2014 |
CRA
Crawley Town
|
League One
|
5 | 0 | 0 | 154 |
2025/2026
CAM
Cambridge United
Tore
10
Vorlagen
3
Liga
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League Two
2024/2025
CAM
Cambridge United
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
League One
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
2023/2024
SLE
Sierra Leone
CAM
Cambridge United
MIL
Milton Keynes Dons
Tore
4
Vorlagen
4
Liga
World Cup - Qualification Africa
Africa Cup of Nations
EFL Trophy
League Two
League One
League Cup
FA Cup
2022/2023
WYC
Wycombe
MIL
Milton Keynes Dons
SLE
Sierra Leone
Tore
2
Vorlagen
2
Liga
League Cup
League One
Friendlies
FA Cup
EFL Trophy
2021/2022
SLE
Sierra Leone
WYC
Wycombe
Tore
2
Vorlagen
6
Liga
Africa Cup of Nations
League One
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
2020/2021
BLA
Blackpool
Tore
7
Vorlagen
8
Liga
EFL Trophy
FA Cup
League One
Friendlies Clubs
League Cup
2019/2020
BLA
Blackpool
Tore
6
Vorlagen
2
Liga
EFL Trophy
FA Cup
League One
League Cup
2018/2019
BRE
NAC Breda
CRY
Crystal Palace
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Eredivisie
FA Cup
Premier League
League Cup
2017/2018
CRY
Crystal Palace
CHA
Charlton
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
League Cup
FA Cup
Premier League
League One
2016/2017
CRY
Crystal Palace
BRE
Brentford
Tore
3
Vorlagen
1
Liga
Premier League
League Cup
FA Cup
Championship
2015/2016
SHR
Shrewsbury
CRY
Crystal Palace
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
EFL Trophy
Premier League
League Cup
FA Cup
League One
2014/2015
CRY
Crystal Palace
CAM
Cambridge United
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
League Cup
League Two
Premier League
FA Cup
2013/2014
CRA
Crawley Town
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
League One