- Startseite
- Spieler
- Tamás Kulcsár
Karriereverlauf
2020/2021
BU
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
NB II
2019/2020
BU
17
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
1,121
Minuten
NB II
2018/2019
BUD
13
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
464
Minuten
NB I
2017/2018
VAS
BUD
32
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
1,874
Minuten
Vasas
(18 Sp)
MTK Budapest
(14 Sp)
NB I, UEFA Europa League
+2
2016/2017
VAS
DEB
23
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
1,229
Minuten
Vasas
(16 Sp)
Debreceni VSC
(7 Sp)
Magyar Kupa, NB I
+1
2015/2016
DEB
22
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
947
Minuten
UEFA Europa League, Magyar Kupa
+1
2014/2015
DEB
22
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,414
Minuten
Magyar Kupa, UEFA Champions League
+3
2013/2014
DEB
33
Spiele
10
Tore
0
Vorlagen
2,291
Minuten
Magyar Kupa, NB I
2012/2013
DEB
22
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
1,107
Minuten
NB I, Magyar Kupa
+1
2011/2012
DEB
29
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
1,736
Minuten
NB I, Magyar Kupa
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Aktuell |
BU
Budaörs
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
BU
Budaörs
|
17 | 8 | 0 | 1,121 | 0.64 | 2 |
| 2018/2019 |
BUD
MTK Budapest
|
13 | 1 | 0 | 464 | 0.19 | 3 |
| 2017/2018 |
VAS
Vasas
(18)
BUD
MTK Budapest
(14)
|
32 | 7 | 0 | 1,874 | 0.34 | 6 |
| 2016/2017 |
VAS
Vasas
(16)
DEB
Debreceni VSC
(7)
|
23 | 6 | 0 | 1,229 | 0.44 | 1 |
| 2015/2016 |
DEB
Debreceni VSC
|
22 | 3 | 0 | 947 | 0.29 | 1 |
| 2014/2015 |
DEB
Debreceni VSC
|
22 | 4 | 0 | 1,414 | 0.25 | 2 / 1 |
| 2013/2014 |
DEB
Debreceni VSC
|
33 | 10 | 0 | 2,291 | 0.39 | 3 |
| 2012/2013 |
DEB
Debreceni VSC
|
22 | 6 | 0 | 1,107 | 0.49 | 0 |
| 2011/2012 |
DEB
Debreceni VSC
|
29 | 8 | 0 | 1,736 | 0.41 | 4 |
213
Karriere-Spiele
53
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - Tamás Kulcsár
10 Saisons53
Gesamttore
↘ -8
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
213
Gesamteinsätze
21.3 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
20
2020/2021
Budaörs
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
19
2019/2020
Budaörs
8
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,121 Minuten
66 Min/Spiel
0.47 Tore/Spiel
18
2018/2019
MTK Budapest
1
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
464 Minuten
36 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
17
2017/2018
Vasas, MTK Budapest
7
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
1,874 Minuten
59 Min/Spiel
0.22 Tore/Spiel
16
2016/2017
Vasas, Debreceni VSC
6
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,229 Minuten
53 Min/Spiel
0.26 Tore/Spiel
15
2015/2016
Debreceni VSC
3
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
947 Minuten
43 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
14
2014/2015
Debreceni VSC
4
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,414 Minuten
64 Min/Spiel
0.18 Tore/Spiel
13
2013/2014
Debreceni VSC
10
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
2,291 Minuten
69 Min/Spiel
0.30 Tore/Spiel
12
2012/2013
Debreceni VSC
6
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,107 Minuten
50 Min/Spiel
0.27 Tore/Spiel
11
2011/2012
Debreceni VSC
8
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
1,736 Minuten
60 Min/Spiel
0.28 Tore/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
213
Einsätze
53
Tore
0
Vorlagen
4
Mannschaften
12,183
Minuten
22
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
BU
Budaörs
|
NB II
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
BU
Budaörs
|
NB II
|
17 | 8 | 0 | 1,121 |
| 2018/2019 |
BUD
MTK Budapest
|
NB I
|
13 | 1 | 0 | 464 |
| 2017/2018 |
VAS
Vasas
BUD
MTK Budapest
|
NB I
UEFA Europa League
NB II
Magyar Kupa
|
32 | 7 | 0 | 1,874 |
| 2016/2017 |
VAS
Vasas
DEB
Debreceni VSC
|
Magyar Kupa
NB I
UEFA Europa League
|
23 | 6 | 0 | 1,229 |
| 2015/2016 |
DEB
Debreceni VSC
|
UEFA Europa League
Magyar Kupa
NB I
|
22 | 3 | 0 | 947 |
| 2014/2015 |
DEB
Debreceni VSC
|
Magyar Kupa
UEFA Champions League
NB I
Coppa Italia
UEFA Europa League
|
22 | 4 | 0 | 1,414 |
| 2013/2014 |
DEB
Debreceni VSC
|
Magyar Kupa
NB I
|
33 | 10 | 0 | 2,291 |
| 2012/2013 |
DEB
Debreceni VSC
|
NB I
Magyar Kupa
UEFA Champions League
|
22 | 6 | 0 | 1,107 |
| 2011/2012 |
DEB
Debreceni VSC
|
NB I
Magyar Kupa
|
29 | 8 | 0 | 1,736 |
2020/2021
BU
Budaörs
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB II
2019/2020
BU
Budaörs
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
NB II
2018/2019
BUD
MTK Budapest
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
NB I
2017/2018
VAS
Vasas
BUD
MTK Budapest
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
NB I
UEFA Europa League
NB II
Magyar Kupa
2016/2017
VAS
Vasas
DEB
Debreceni VSC
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Magyar Kupa
NB I
UEFA Europa League
2015/2016
DEB
Debreceni VSC
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Magyar Kupa
NB I
2014/2015
DEB
Debreceni VSC
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Magyar Kupa
UEFA Champions League
NB I
Coppa Italia
UEFA Europa League
2013/2014
DEB
Debreceni VSC
Tore
10
Vorlagen
0
Liga
Magyar Kupa
NB I
2012/2013
DEB
Debreceni VSC
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
NB I
Magyar Kupa
UEFA Champions League
2011/2012
DEB
Debreceni VSC
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
NB I
Magyar Kupa