- Startseite
- Spieler
- Taulant Hysenshahaj
Karriereverlauf
2019/2020
APO
13
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
989
Minuten
1st Division
2018/2019
APO
24
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
2,074
Minuten
1st Division
2017/2018
APO
26
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
2,295
Minuten
1st Division
2016/2017
APO
24
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,092
Minuten
1st Division
2015/2016
APO
12
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
747
Minuten
1st Division
2014/2015
APO
26
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,733
Minuten
Superliga
2013/2014
APO
5
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
266
Minuten
1st Division
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 Aktuell |
APO
Apolonia Fier
|
13 | 3 | 0 | 989 | 0.27 | 2 |
| 2018/2019 |
APO
Apolonia Fier
|
24 | 7 | 0 | 2,074 | 0.30 | 3 |
| 2017/2018 |
APO
Apolonia Fier
|
26 | 5 | 0 | 2,295 | 0.20 | 3 |
| 2016/2017 |
APO
Apolonia Fier
|
24 | 2 | 0 | 2,092 | 0.09 | 3 |
| 2015/2016 |
APO
Apolonia Fier
|
12 | 0 | 0 | 747 | 0.00 | 3 |
| 2014/2015 |
APO
Apolonia Fier
|
26 | 0 | 0 | 1,733 | 0.00 | 5 |
| 2013/2014 |
APO
Apolonia Fier
|
5 | 0 | 0 | 266 | 0.00 | 0 |
130
Karriere-Spiele
17
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
76
Min/Spiel
989 Gesamtminuten
3
Torbeteiligung
3G + 0A
3
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.23
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
3
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Kaderspieler
(76min)
Karriere-Zeitleiste - Taulant Hysenshahaj
7 Saisons17
Gesamttore
↗ +3
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
130
Gesamteinsätze
18.6 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
19
2019/2020
Apolonia Fier
3
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
989 Minuten
76 Min/Spiel
0.23 Tore/Spiel
18
2018/2019
Apolonia Fier
7
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
2,074 Minuten
86 Min/Spiel
0.29 Tore/Spiel
17
2017/2018
Apolonia Fier
5
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,295 Minuten
88 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
16
2016/2017
Apolonia Fier
2
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
2,092 Minuten
87 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
15
2015/2016
Apolonia Fier
0
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
-
Bewertung
747 Minuten
62 Min/Spiel
14
2014/2015
Apolonia Fier
0
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
1,733 Minuten
67 Min/Spiel
13
2013/2014
Apolonia Fier
0
Tore
0
Vorlagen
5
Spiele
-
Bewertung
266 Minuten
53 Min/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
130
Einsätze
17
Tore
0
Vorlagen
1
Mannschaften
10,196
Minuten
19
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 |
APO
Apolonia Fier
|
1st Division
|
13 | 3 | 0 | 989 |
| 2018/2019 |
APO
Apolonia Fier
|
1st Division
|
24 | 7 | 0 | 2,074 |
| 2017/2018 |
APO
Apolonia Fier
|
1st Division
|
26 | 5 | 0 | 2,295 |
| 2016/2017 |
APO
Apolonia Fier
|
1st Division
|
24 | 2 | 0 | 2,092 |
| 2015/2016 |
APO
Apolonia Fier
|
1st Division
|
12 | 0 | 0 | 747 |
| 2014/2015 |
APO
Apolonia Fier
|
Superliga
|
26 | 0 | 0 | 1,733 |
| 2013/2014 |
APO
Apolonia Fier
|
1st Division
|
5 | 0 | 0 | 266 |
2019/2020
APO
Apolonia Fier
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
1st Division
2018/2019
APO
Apolonia Fier
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
1st Division
2017/2018
APO
Apolonia Fier
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
1st Division
2016/2017
APO
Apolonia Fier
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
1st Division
2015/2016
APO
Apolonia Fier
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
1st Division
2014/2015
APO
Apolonia Fier
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Superliga
2013/2014
APO
Apolonia Fier
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
1st Division