- Startseite
- Spieler
- T. Usui
Karriereverlauf
2025/2026
NAG
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
J3 League
2024/2025
NAG
TOY
19
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
942
Minuten
Parceiro Nagano
(19 Sp)
Kataller Toyama
(0 Sp)
J3 League, Emperor Cup
+2
2023/2024
TOY
13
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
631
Minuten
J3 League, Emperor Cup
2022/2023
TOY
25
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,460
Minuten
J3 League, Emperor Cup
2021/2022
TOY
14
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
230
Minuten
Emperor Cup, J3 League
2020/2021
TOY
23
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,213
Minuten
J3 League
2019/2020
TOY
32
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,416
Minuten
J3 League
2018/2019
KUS
NAG
23
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,061
Minuten
Thespakusatsu Gunma
(16 Sp)
V-varen Nagasaki
(7 Sp)
J-League Cup, J3 League
+1
2017/2018
NAG
11
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
487
Minuten
J2 League
2016/2017
NAG
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
J2 League
2015/2016
NAG
3
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
223
Minuten
J2 League
2014/2015
NAG
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
63
Minuten
J2 League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
NAG
Parceiro Nagano
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
NAG
Parceiro Nagano
(19)
TOY
Kataller Toyama
(0)
|
19 | 0 | 0 | 942 | 0.00 | 3 / 2 |
| 2023/2024 |
TOY
Kataller Toyama
|
13 | 0 | 0 | 631 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
TOY
Kataller Toyama
|
25 | 0 | 0 | 1,460 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
TOY
Kataller Toyama
|
14 | 0 | 0 | 230 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
TOY
Kataller Toyama
|
23 | 0 | 0 | 1,213 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
TOY
Kataller Toyama
|
32 | 1 | 0 | 2,416 | 0.04 | 4 |
| 2018/2019 |
KUS
Thespakusatsu Gunma
(16)
NAG
V-varen Nagasaki
(7)
|
23 | 2 | 0 | 2,061 | 0.09 | 8 |
| 2017/2018 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
11 | 0 | 0 | 487 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
3 | 0 | 0 | 223 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
1 | 0 | 0 | 63 | 0.00 | 0 |
164
Karriere-Spiele
3
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - T. Usui
12 Saisons3
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
164
Gesamteinsätze
13.7 Pro Saison
6.4
Höchste Bewertung
6.4 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Parceiro Nagano
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
24
2024/2025
Kataller Toyama, Parceiro Nagano
0
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
942 Minuten
50 Min/Spiel
23
2023/2024
Kataller Toyama
0
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
631 Minuten
49 Min/Spiel
22
2022/2023
Kataller Toyama
0
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,460 Minuten
58 Min/Spiel
21
2021/2022
Kataller Toyama
0
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
230 Minuten
16 Min/Spiel
20
2020/2021
Kataller Toyama
0
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,213 Minuten
53 Min/Spiel
19
2019/2020
Kataller Toyama
1
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
2,416 Minuten
76 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
18
2018/2019
V-varen Nagasaki, Thespakusatsu Gunma
2
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
6.4
Bewertung
2,061 Minuten
90 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
17
2017/2018
V-varen Nagasaki
0
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
487 Minuten
44 Min/Spiel
16
2016/2017
V-varen Nagasaki
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
15
2015/2016
V-varen Nagasaki
0
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
-
Bewertung
223 Minuten
74 Min/Spiel
14
2014/2015
V-varen Nagasaki
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
63 Minuten
63 Min/Spiel
Karriereübersicht
12
Saisons
164
Einsätze
3
Tore
0
Vorlagen
4
Mannschaften
9,726
Minuten
20
Gelbe Karten
2
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
NAG
Parceiro Nagano
|
J3 League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
TOY
Kataller Toyama
NAG
Parceiro Nagano
|
J3 League
Emperor Cup
J-League Cup
Football League
|
19 | 0 | 0 | 942 |
| 2023/2024 |
TOY
Kataller Toyama
|
J3 League
Emperor Cup
|
13 | 0 | 0 | 631 |
| 2022/2023 |
TOY
Kataller Toyama
|
J3 League
Emperor Cup
|
25 | 0 | 0 | 1,460 |
| 2021/2022 |
TOY
Kataller Toyama
|
Emperor Cup
J3 League
|
14 | 0 | 0 | 230 |
| 2020/2021 |
TOY
Kataller Toyama
|
J3 League
|
23 | 0 | 0 | 1,213 |
| 2019/2020 |
TOY
Kataller Toyama
|
J3 League
|
32 | 1 | 0 | 2,416 |
| 2018/2019 |
NAG
V-varen Nagasaki
KUS
Thespakusatsu Gunma
|
J-League Cup
J3 League
J1 League
|
23 | 2 | 0 | 2,061 |
| 2017/2018 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
J2 League
|
11 | 0 | 0 | 487 |
| 2016/2017 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
J2 League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
J2 League
|
3 | 0 | 0 | 223 |
| 2014/2015 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
J2 League
|
1 | 0 | 0 | 63 |
2025/2026
NAG
Parceiro Nagano
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
J3 League
2024/2025
TOY
Kataller Toyama
NAG
Parceiro Nagano
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
J3 League
Emperor Cup
J-League Cup
Football League
2023/2024
TOY
Kataller Toyama
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
J3 League
Emperor Cup
2022/2023
TOY
Kataller Toyama
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
J3 League
Emperor Cup
2021/2022
TOY
Kataller Toyama
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Emperor Cup
J3 League
2020/2021
TOY
Kataller Toyama
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
J3 League
2019/2020
TOY
Kataller Toyama
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
J3 League
2018/2019
NAG
V-varen Nagasaki
KUS
Thespakusatsu Gunma
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
J-League Cup
J3 League
J1 League
2017/2018
NAG
V-varen Nagasaki
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
J2 League
2016/2017
NAG
V-varen Nagasaki
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
J2 League
2015/2016
NAG
V-varen Nagasaki
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
J2 League
2014/2015
NAG
V-varen Nagasaki
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
J2 League