- Startseite
- Spieler
- T. Maier
Karriereverlauf
2024/2025
LE
KAP
30
Spiele
9
Tore
0
Vorlagen
1,694
Minuten
Leoben
(16 Sp)
SV Kapfenberg
(14 Sp)
2. Liga, Cup
+1
2023/2024
LE
10
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
343
Minuten
2. Liga, Cup
2022/2023
LE
23
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,161
Minuten
Regionalliga - West, Cup
2020/2021
WIE
9
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
791
Minuten
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
WIE
15
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,306
Minuten
Cup, Regionalliga - West
2018/2019
KAP
16
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
902
Minuten
2. Liga, Cup
2017/2018
KAP
14
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
510
Minuten
2. Liga
2016/2017
KAP
12
Spiele
2
Tore
1
Vorlagen
461
Minuten
2. Liga, Cup
2015/2016
KAP
5
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
75
Minuten
2. Liga
2013/2014
KAP
5
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
48
Minuten
Regionalliga - West
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
LE
Leoben
(16)
KAP
SV Kapfenberg
(14)
|
30 | 9 | 0 | 1,694 | 0.48 | 3 |
| 2023/2024 |
LE
Leoben
|
10 | 0 | 0 | 343 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
LE
Leoben
|
23 | 5 | 0 | 1,161 | 0.39 | 1 |
| 2020/2021 |
WIE
Wiener Viktoria
|
9 | 1 | 0 | 791 | 0.11 | 2 |
| 2019/2020 |
WIE
Wiener Viktoria
|
15 | 2 | 0 | 1,306 | 0.14 | 2 |
| 2018/2019 |
KAP
SV Kapfenberg
|
16 | 0 | 0 | 902 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
KAP
SV Kapfenberg
|
14 | 0 | 1 | 510 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
KAP
SV Kapfenberg
|
12 | 2 | 1 | 461 | 0.39 | 1 |
| 2015/2016 |
KAP
SV Kapfenberg
|
5 | 0 | 0 | 75 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
KAP
Kapfenberger SV II
|
5 | 0 | 0 | 48 | 0.00 | 0 |
139
Karriere-Spiele
19
Karriere-Tore
2
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
63
Min/Spiel
886 Gesamtminuten
3
Torbeteiligung
3G + 0A
3
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.21
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
3
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(63min)
Karriere-Zeitleiste - T. Maier
10 Saisons19
Gesamttore
↗ +9
vs Erste Saison
2
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
139
Gesamteinsätze
13.9 Pro Saison
6.6
Höchste Bewertung
6.4 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
SV Kapfenberg, Leoben
9
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
1,694 Minuten
56 Min/Spiel
0.30 Tore/Spiel
23
2023/2024
Leoben
0
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
343 Minuten
34 Min/Spiel
22
2022/2023
Leoben
5
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,161 Minuten
50 Min/Spiel
0.22 Tore/Spiel
20
2020/2021
Wiener Viktoria
1
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
-
Bewertung
791 Minuten
88 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
19
2019/2020
Wiener Viktoria
2
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
1,306 Minuten
87 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
18
2018/2019
SV Kapfenberg
0
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
902 Minuten
56 Min/Spiel
17
2017/2018
SV Kapfenberg
0
Tore
1
Vorlagen
14
Spiele
6.5
Bewertung
510 Minuten
36 Min/Spiel
16
2016/2017
SV Kapfenberg
2
Tore
1
Vorlagen
12
Spiele
6.6
Bewertung
461 Minuten
38 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
15
2015/2016
SV Kapfenberg
0
Tore
0
Vorlagen
5
Spiele
6.0
Bewertung
75 Minuten
15 Min/Spiel
13
2013/2014
Kapfenberger SV II
0
Tore
0
Vorlagen
5
Spiele
-
Bewertung
48 Minuten
10 Min/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
139
Einsätze
19
Tore
2
Vorlagen
4
Mannschaften
7,291
Minuten
9
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
KAP
SV Kapfenberg
LE
Leoben
|
2. Liga
Cup
Regionalliga - Ost
|
30 | 9 | 0 | 1,694 |
| 2023/2024 |
LE
Leoben
|
2. Liga
Cup
|
10 | 0 | 0 | 343 |
| 2022/2023 |
LE
Leoben
|
Regionalliga - West
Cup
|
23 | 5 | 0 | 1,161 |
| 2020/2021 |
WIE
Wiener Viktoria
|
Regionalliga - Salzburg
|
9 | 1 | 0 | 791 |
| 2019/2020 |
WIE
Wiener Viktoria
|
Cup
Regionalliga - West
|
15 | 2 | 0 | 1,306 |
| 2018/2019 |
KAP
SV Kapfenberg
|
2. Liga
Cup
|
16 | 0 | 0 | 902 |
| 2017/2018 |
KAP
SV Kapfenberg
|
2. Liga
|
14 | 0 | 1 | 510 |
| 2016/2017 |
KAP
SV Kapfenberg
|
2. Liga
Cup
|
12 | 2 | 1 | 461 |
| 2015/2016 |
KAP
SV Kapfenberg
|
2. Liga
|
5 | 0 | 0 | 75 |
| 2013/2014 |
KAP
Kapfenberger SV II
|
Regionalliga - West
|
5 | 0 | 0 | 48 |
2024/2025
KAP
SV Kapfenberg
LE
Leoben
Tore
9
Vorlagen
0
Liga
2. Liga
Cup
Regionalliga - Ost
2023/2024
LE
Leoben
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
2. Liga
Cup
2022/2023
LE
Leoben
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2020/2021
WIE
Wiener Viktoria
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
WIE
Wiener Viktoria
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2018/2019
KAP
SV Kapfenberg
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
2. Liga
Cup
2017/2018
KAP
SV Kapfenberg
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
2. Liga
2016/2017
KAP
SV Kapfenberg
Tore
2
Vorlagen
1
Liga
2. Liga
Cup
2015/2016
KAP
SV Kapfenberg
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
2. Liga
2013/2014
KAP
Kapfenberger SV II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West