- Startseite
- Spieler
- T. Mangani
Karriereverlauf
2024/2025
AJA
20
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
908
Minuten
Coupe de France, Ligue 2
2023/2024
AJA
37
Spiele
2
Tore
1
Vorlagen
2,998
Minuten
Coupe de France, Ligue 2
2022/2023
AJA
27
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
1,400
Minuten
Coupe de France, Ligue 1
2021/2022
ANG
34
Spiele
7
Tore
2
Vorlagen
2,220
Minuten
Ligue 1, Coupe de France
2020/2021
ANG
39
Spiele
3
Tore
4
Vorlagen
2,973
Minuten
Coupe de France, Ligue 1
2019/2020
ANG
27
Spiele
2
Tore
2
Vorlagen
2,128
Minuten
Coupe de la Ligue, Coupe de France
+1
2018/2019
ANG
31
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,736
Minuten
Coupe de la Ligue, Ligue 1
+1
2017/2018
ANG
38
Spiele
2
Tore
6
Vorlagen
3,230
Minuten
Coupe de la Ligue, Ligue 1
2016/2017
ANG
40
Spiele
6
Tore
8
Vorlagen
3,394
Minuten
Ligue 1, Coupe de la Ligue
+1
2015/2016
ANG
33
Spiele
5
Tore
4
Vorlagen
2,499
Minuten
Coupe de la Ligue, Ligue 1
+1
2014/2015
ANG
CHI
16
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,275
Minuten
Angers
(15 Sp)
Chievo
(1 Sp)
Serie A, Ligue 2
2013/2014
NAN
38
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
3,107
Minuten
Ligue 2, Coupe de la Ligue
+1
2012/2013
NAN
NI
38
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,946
Minuten
Nancy
(36 Sp)
Nancy II
(2 Sp)
Ligue 1, Coupe de France
+2
2011/2012
NAN
MON
+1
30
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,695
Minuten
Nancy
(24 Sp)
Monaco
(5 Sp)
Nancy II
(1 Sp)
Coupe de France, National 2 - Group D
+3
2010/2011
MON
24
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,713
Minuten
Ligue 1
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
AJA
Ajaccio
|
20 | 0 | 1 | 908 | 0.00 | 6 |
| 2023/2024 |
AJA
Ajaccio
|
37 | 2 | 1 | 2,998 | 0.06 | 6 |
| 2022/2023 |
AJA
Ajaccio
|
27 | 1 | 1 | 1,400 | 0.06 | 4 / 1 |
| 2021/2022 |
ANG
Angers
|
34 | 7 | 2 | 2,220 | 0.28 | 6 |
| 2020/2021 |
ANG
Angers
|
39 | 3 | 4 | 2,973 | 0.09 | 5 |
| 2019/2020 |
ANG
Angers
|
27 | 2 | 2 | 2,128 | 0.08 | 1 |
| 2018/2019 |
ANG
Angers
|
31 | 3 | 0 | 1,736 | 0.16 | 3 / 1 |
| 2017/2018 |
ANG
Angers
|
38 | 2 | 6 | 3,230 | 0.06 | 8 |
| 2016/2017 |
ANG
Angers
|
40 | 6 | 8 | 3,394 | 0.16 | 4 |
| 2015/2016 |
ANG
Angers
|
33 | 5 | 4 | 2,499 | 0.18 | 5 / 1 |
| 2014/2015 |
ANG
Angers
(15)
CHI
Chievo
(1)
|
16 | 2 | 0 | 1,275 | 0.14 | 5 |
| 2013/2014 |
NAN
Nancy
|
38 | 1 | 0 | 3,107 | 0.03 | 4 |
| 2012/2013 |
NAN
Nancy
(36)
NI
Nancy II
(2)
|
38 | 0 | 0 | 2,946 | 0.00 | 8 |
| 2011/2012 |
NAN
Nancy
(24)
MON
Monaco
(5)
NI
Nancy II
(1)
|
30 | 1 | 0 | 1,695 | 0.05 | 2 |
| 2010/2011 |
MON
Monaco
|
24 | 1 | 0 | 1,713 | 0.05 | 6 |
472
Karriere-Spiele
36
Karriere-Tore
29
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
65
Min/Spiel
65 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(65min)
Karriere-Zeitleiste - T. Mangani
15 Saisons36
Gesamttore
↘ -1
vs Erste Saison
29
Gesamtvorlagen
↗ +1
vs Erste Saison
472
Gesamteinsätze
31.5 Pro Saison
7.2
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Ajaccio
0
Tore
1
Vorlagen
20
Spiele
6.7
Bewertung
908 Minuten
45 Min/Spiel
23
2023/2024
Ajaccio
2
Tore
1
Vorlagen
37
Spiele
7.0
Bewertung
2,998 Minuten
81 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
22
2022/2023
Ajaccio
1
Tore
1
Vorlagen
27
Spiele
6.8
Bewertung
1,400 Minuten
52 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
21
2021/2022
Angers
7
Tore
2
Vorlagen
34
Spiele
7.0
Bewertung
2,220 Minuten
65 Min/Spiel
0.21 Tore/Spiel
20
2020/2021
Angers
3
Tore
4
Vorlagen
39
Spiele
7.0
Bewertung
2,973 Minuten
76 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
19
2019/2020
Angers
2
Tore
2
Vorlagen
27
Spiele
7.0
Bewertung
2,128 Minuten
79 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
18
2018/2019
Angers
3
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
6.7
Bewertung
1,736 Minuten
56 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
17
2017/2018
Angers
2
Tore
6
Vorlagen
38
Spiele
6.9
Bewertung
3,230 Minuten
85 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
16
2016/2017
Angers
6
Tore
8
Vorlagen
40
Spiele
7.2
Bewertung
3,394 Minuten
85 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
15
2015/2016
Angers
5
Tore
4
Vorlagen
33
Spiele
6.9
Bewertung
2,499 Minuten
76 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
14
2014/2015
Chievo, Angers
2
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,275 Minuten
80 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
13
2013/2014
Nancy
1
Tore
0
Vorlagen
38
Spiele
-
Bewertung
3,107 Minuten
82 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
12
2012/2013
Nancy, Nancy II
0
Tore
0
Vorlagen
38
Spiele
-
Bewertung
2,946 Minuten
78 Min/Spiel
11
2011/2012
Nancy, Nancy II
+ 1 mehr
1
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
1,695 Minuten
57 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
10
2010/2011
Monaco
1
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,713 Minuten
71 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
Karriereübersicht
15
Saisons
472
Einsätze
36
Tore
29
Vorlagen
6
Mannschaften
34,222
Minuten
73
Gelbe Karten
3
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AJA
Ajaccio
|
Coupe de France
Ligue 2
|
20 | 0 | 1 | 908 |
| 2023/2024 |
AJA
Ajaccio
|
Coupe de France
Ligue 2
|
37 | 2 | 1 | 2,998 |
| 2022/2023 |
AJA
Ajaccio
|
Coupe de France
Ligue 1
|
27 | 1 | 1 | 1,400 |
| 2021/2022 |
ANG
Angers
|
Ligue 1
Coupe de France
|
34 | 7 | 2 | 2,220 |
| 2020/2021 |
ANG
Angers
|
Coupe de France
Ligue 1
|
39 | 3 | 4 | 2,973 |
| 2019/2020 |
ANG
Angers
|
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 1
|
27 | 2 | 2 | 2,128 |
| 2018/2019 |
ANG
Angers
|
Coupe de la Ligue
Ligue 1
Coupe de France
|
31 | 3 | 0 | 1,736 |
| 2017/2018 |
ANG
Angers
|
Coupe de la Ligue
Ligue 1
|
38 | 2 | 6 | 3,230 |
| 2016/2017 |
ANG
Angers
|
Ligue 1
Coupe de la Ligue
Coupe de France
|
40 | 6 | 8 | 3,394 |
| 2015/2016 |
ANG
Angers
|
Coupe de la Ligue
Ligue 1
Coupe de France
|
33 | 5 | 4 | 2,499 |
| 2014/2015 |
CHI
Chievo
ANG
Angers
|
Serie A
Ligue 2
|
16 | 2 | 0 | 1,275 |
| 2013/2014 |
NAN
Nancy
|
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
|
38 | 1 | 0 | 3,107 |
| 2012/2013 |
NAN
Nancy
NI
Nancy II
|
Ligue 1
Coupe de France
Coupe de la Ligue
National 2 - Group D
|
38 | 0 | 0 | 2,946 |
| 2011/2012 |
NAN
Nancy
NI
Nancy II
MON
Monaco
|
Coupe de France
National 2 - Group D
Ligue 2
Ligue 1
Coupe de la Ligue
|
30 | 1 | 0 | 1,695 |
| 2010/2011 |
MON
Monaco
|
Ligue 1
|
24 | 1 | 0 | 1,713 |
2024/2025
AJA
Ajaccio
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
Coupe de France
Ligue 2
2023/2024
AJA
Ajaccio
Tore
2
Vorlagen
1
Liga
Coupe de France
Ligue 2
2022/2023
AJA
Ajaccio
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
Coupe de France
Ligue 1
2021/2022
ANG
Angers
Tore
7
Vorlagen
2
Liga
Ligue 1
Coupe de France
2020/2021
ANG
Angers
Tore
3
Vorlagen
4
Liga
Coupe de France
Ligue 1
2019/2020
ANG
Angers
Tore
2
Vorlagen
2
Liga
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 1
2018/2019
ANG
Angers
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 1
Coupe de France
2017/2018
ANG
Angers
Tore
2
Vorlagen
6
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 1
2016/2017
ANG
Angers
Tore
6
Vorlagen
8
Liga
Ligue 1
Coupe de la Ligue
Coupe de France
2015/2016
ANG
Angers
Tore
5
Vorlagen
4
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 1
Coupe de France
2014/2015
CHI
Chievo
ANG
Angers
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Serie A
Ligue 2
2013/2014
NAN
Nancy
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
2012/2013
NAN
Nancy
NI
Nancy II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1
Coupe de France
Coupe de la Ligue
National 2 - Group D
2011/2012
NAN
Nancy
NI
Nancy II
MON
Monaco
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
Ligue 2
Ligue 1
Coupe de la Ligue
2010/2011
MON
Monaco
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1