- Startseite
- Spieler
- T. Hall
Karriereverlauf
2024/2025
HN
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
V.League 1
2023/2024
UJP
HN
+1
27
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,065
Minuten
Ujpest
(15 Sp)
Ha Noi
(12 Sp)
Luxemburg
(0 Sp)
NB I, Friendlies
+3
2022/2023
UJP
15
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,380
Minuten
NB I, Magyar Kupa
2021/2022
ETH
25
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,184
Minuten
1. Division, Cup
2020/2021
LUX
VIC
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
234
Minuten
Luxemburg
(2 Sp)
GIL Vicente
(2 Sp)
UEFA Nations League, Friendlies
+3
2019/2020
KAR
PN
+1
26
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,324
Minuten
Karpaty
(19 Sp)
Progres Niederkorn
(6 Sp)
Luxemburg
(1 Sp)
UEFA Europa League, Cup
+2
2018/2019
PN
LUX
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
540
Minuten
Progres Niederkorn
(6 Sp)
Luxemburg
(0 Sp)
UEFA Europa League, World Cup - Qualification Europe
+2
2017/2018
LIE
LUX
5
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
315
Minuten
Lierse
(4 Sp)
Luxemburg
(1 Sp)
Challenger Pro League, Friendlies
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
HN
Ha Noi
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
UJP
Ujpest
(15)
HN
Ha Noi
(12)
LUX
Luxemburg
(0)
|
27 | 0 | 0 | 2,065 | 0.00 | 6 |
| 2022/2023 |
UJP
Ujpest
|
15 | 0 | 0 | 1,380 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
ETH
Ethnikos Achna
|
25 | 0 | 0 | 2,184 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
LUX
Luxemburg
(2)
VIC
GIL Vicente
(2)
|
4 | 0 | 0 | 234 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
KAR
Karpaty
(19)
PN
Progres Niederkorn
(6)
LUX
Luxemburg
(1)
|
26 | 1 | 0 | 2,324 | 0.04 | 10 |
| 2018/2019 |
PN
Progres Niederkorn
(6)
LUX
Luxemburg
(0)
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
LIE
Lierse
(4)
LUX
Luxemburg
(1)
|
5 | 0 | 0 | 315 | 0.00 | 2 |
108
Karriere-Spiele
1
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - T. Hall
8 Saisons1
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
108
Gesamteinsätze
13.5 Pro Saison
6.8
Höchste Bewertung
6.8 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Ha Noi
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
23
2023/2024
Ujpest, Luxemburg
+ 1 mehr
0
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,065 Minuten
76 Min/Spiel
22
2022/2023
Ujpest
0
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
1,380 Minuten
92 Min/Spiel
21
2021/2022
Ethnikos Achna
0
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,184 Minuten
87 Min/Spiel
20
2020/2021
Luxemburg, GIL Vicente
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
6.8
Bewertung
234 Minuten
59 Min/Spiel
19
2019/2020
Progres Niederkorn, Karpaty
+ 1 mehr
1
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,324 Minuten
89 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
18
2018/2019
Progres Niederkorn, Luxemburg
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
540 Minuten
90 Min/Spiel
17
2017/2018
Lierse, Luxemburg
0
Tore
0
Vorlagen
5
Spiele
-
Bewertung
315 Minuten
63 Min/Spiel
Karriereübersicht
8
Saisons
108
Einsätze
1
Tore
0
Vorlagen
8
Mannschaften
9,042
Minuten
30
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
HN
Ha Noi
|
V.League 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
UJP
Ujpest
LUX
Luxemburg
HN
Ha Noi
|
NB I
Friendlies
Euro Championship - Qualification
Cup
V.League 1
|
27 | 0 | 0 | 2,065 |
| 2022/2023 |
UJP
Ujpest
|
NB I
Magyar Kupa
|
15 | 0 | 0 | 1,380 |
| 2021/2022 |
ETH
Ethnikos Achna
|
1. Division
Cup
|
25 | 0 | 0 | 2,184 |
| 2020/2021 |
LUX
Luxemburg
VIC
GIL Vicente
|
UEFA Nations League
Friendlies
Euro Championship
Taça de Portugal
Primeira Liga
|
4 | 0 | 0 | 234 |
| 2019/2020 |
PN
Progres Niederkorn
KAR
Karpaty
LUX
Luxemburg
|
UEFA Europa League
Cup
Premier League
Friendlies
|
26 | 1 | 0 | 2,324 |
| 2018/2019 |
PN
Progres Niederkorn
LUX
Luxemburg
|
UEFA Europa League
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
Friendlies
|
6 | 0 | 0 | 540 |
| 2017/2018 |
LIE
Lierse
LUX
Luxemburg
|
Challenger Pro League
Friendlies
|
5 | 0 | 0 | 315 |
2024/2025
HN
Ha Noi
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
V.League 1
2023/2024
UJP
Ujpest
LUX
Luxemburg
HN
Ha Noi
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB I
Friendlies
Euro Championship - Qualification
Cup
V.League 1
2022/2023
UJP
Ujpest
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB I
Magyar Kupa
2021/2022
ETH
Ethnikos Achna
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
1. Division
Cup
2020/2021
LUX
Luxemburg
VIC
GIL Vicente
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Nations League
Friendlies
Euro Championship
Taça de Portugal
Primeira Liga
2019/2020
PN
Progres Niederkorn
KAR
Karpaty
LUX
Luxemburg
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Cup
Premier League
Friendlies
2018/2019
PN
Progres Niederkorn
LUX
Luxemburg
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
Friendlies
2017/2018
LIE
Lierse
LUX
Luxemburg
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Challenger Pro League
Friendlies