- Startseite
- Spieler
- T. Malec
Karriereverlauf
2024/2025
DB
29
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,465
Minuten
Super Liga, Cup
2023/2024
HAN
29
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
2,374
Minuten
FNL
2022/2023
HAN
TYC
24
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,363
Minuten
Prostějov
(14 Sp)
Tychy 71
(10 Sp)
FNL, Cup
+1
2021/2022
TYC
35
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
2,243
Minuten
Cup, I Liga
2020/2021
SEN
31
Spiele
9
Tore
0
Vorlagen
2,766
Minuten
Cup, Super Liga
2019/2020
RF
PES
36
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
1,760
Minuten
Rīgas FS
(19 Sp)
Vis Pesaro
(17 Sp)
UEFA Europa League, Virsliga
+1
2018/2019
ZAL
SVK
30
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
1,565
Minuten
FK Zalgiris Vilnius
(30 Sp)
Slowakei
(0 Sp)
UEFA Europa League, Super League
+2
2017/2018
LIL
SVK
12
Spiele
1
Tore
2
Vorlagen
709
Minuten
Lillestrom
(12 Sp)
Slowakei
(0 Sp)
Eliteserien, Friendlies
2016/2017
LIL
12
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
834
Minuten
Eliteserien
2015/2016
ROS
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
154
Minuten
UEFA Europa League
2014/2015
TRE
2
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
113
Minuten
UEFA Europa League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
DB
Dukla Banská Bystrica
|
29 | 4 | 0 | 1,465 | 0.25 | 3 |
| 2023/2024 |
HAN
Prostějov
|
29 | 8 | 0 | 2,374 | 0.30 | 4 |
| 2022/2023 |
HAN
Prostějov
(14)
TYC
Tychy 71
(10)
|
24 | 1 | 0 | 1,363 | 0.07 | 3 |
| 2021/2022 |
TYC
Tychy 71
|
35 | 4 | 0 | 2,243 | 0.16 | 3 |
| 2020/2021 |
SEN
Senica
|
31 | 9 | 0 | 2,766 | 0.29 | 2 |
| 2019/2020 |
RF
Rīgas FS
(19)
PES
Vis Pesaro
(17)
|
36 | 7 | 0 | 1,760 | 0.36 | 3 |
| 2018/2019 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
(30)
SVK
Slowakei
(0)
|
30 | 8 | 0 | 1,565 | 0.46 | 3 / 1 |
| 2017/2018 |
LIL
Lillestrom
(12)
SVK
Slowakei
(0)
|
12 | 1 | 2 | 709 | 0.13 | 1 |
| 2016/2017 |
LIL
Lillestrom
|
12 | 2 | 0 | 834 | 0.22 | 0 |
| 2015/2016 |
ROS
Rosenborg
|
2 | 0 | 0 | 154 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
TRE
AS Trencin
|
2 | 1 | 0 | 113 | 0.80 | 1 |
242
Karriere-Spiele
45
Karriere-Tore
2
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.8
Durchschnittsbewertung
Gut
47
Min/Spiel
1,166 Gesamtminuten
4
Torbeteiligung
4G + 0A
4
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.16
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
4
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Ausgezeichnet
(60%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Kaderspieler
(47min)
Karriere-Zeitleiste - T. Malec
11 Saisons45
Gesamttore
↗ +3
vs Erste Saison
2
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
242
Gesamteinsätze
22 Pro Saison
7.1
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Dukla Banská Bystrica
4
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
6.8
Bewertung
1,465 Minuten
51 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
23
2023/2024
Prostějov
8
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,374 Minuten
82 Min/Spiel
0.28 Tore/Spiel
22
2022/2023
Prostějov, Tychy 71
1
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,363 Minuten
57 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
21
2021/2022
Tychy 71
4
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
2,243 Minuten
64 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
20
2020/2021
Senica
9
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,766 Minuten
89 Min/Spiel
0.29 Tore/Spiel
19
2019/2020
Rīgas FS, Vis Pesaro
7
Tore
0
Vorlagen
36
Spiele
-
Bewertung
1,760 Minuten
49 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
18
2018/2019
FK Zalgiris Vilnius, Slowakei
8
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
1,565 Minuten
52 Min/Spiel
0.27 Tore/Spiel
17
2017/2018
Lillestrom, Slowakei
1
Tore
2
Vorlagen
12
Spiele
6.8
Bewertung
709 Minuten
59 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
16
2016/2017
Lillestrom
2
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
7.1
Bewertung
834 Minuten
70 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
15
2015/2016
Rosenborg
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
154 Minuten
77 Min/Spiel
14
2014/2015
AS Trencin
1
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
113 Minuten
57 Min/Spiel
0.50 Tore/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
242
Einsätze
45
Tore
2
Vorlagen
11
Mannschaften
15,346
Minuten
24
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
DB
Dukla Banská Bystrica
|
Super Liga
Cup
|
29 | 4 | 0 | 1,465 |
| 2023/2024 |
HAN
Prostějov
|
FNL
|
29 | 8 | 0 | 2,374 |
| 2022/2023 |
HAN
Prostějov
TYC
Tychy 71
|
FNL
Cup
I Liga
|
24 | 1 | 0 | 1,363 |
| 2021/2022 |
TYC
Tychy 71
|
Cup
I Liga
|
35 | 4 | 0 | 2,243 |
| 2020/2021 |
SEN
Senica
|
Cup
Super Liga
|
31 | 9 | 0 | 2,766 |
| 2019/2020 |
RF
Rīgas FS
PES
Vis Pesaro
|
UEFA Europa League
Virsliga
Serie C - Girone C
|
36 | 7 | 0 | 1,760 |
| 2018/2019 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
SVK
Slowakei
|
UEFA Europa League
Super League
World Cup - Qualification Europe
A Lyga
|
30 | 8 | 0 | 1,565 |
| 2017/2018 |
LIL
Lillestrom
SVK
Slowakei
|
Eliteserien
Friendlies
|
12 | 1 | 2 | 709 |
| 2016/2017 |
LIL
Lillestrom
|
Eliteserien
|
12 | 2 | 0 | 834 |
| 2015/2016 |
ROS
Rosenborg
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 154 |
| 2014/2015 |
TRE
AS Trencin
|
UEFA Europa League
|
2 | 1 | 0 | 113 |
2024/2025
DB
Dukla Banská Bystrica
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
Cup
2023/2024
HAN
Prostějov
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
FNL
2022/2023
HAN
Prostějov
TYC
Tychy 71
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
FNL
Cup
I Liga
2021/2022
TYC
Tychy 71
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Cup
I Liga
2020/2021
SEN
Senica
Tore
9
Vorlagen
0
Liga
Cup
Super Liga
2019/2020
RF
Rīgas FS
PES
Vis Pesaro
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Virsliga
Serie C - Girone C
2018/2019
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
SVK
Slowakei
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Super League
World Cup - Qualification Europe
A Lyga
2017/2018
LIL
Lillestrom
SVK
Slowakei
Tore
1
Vorlagen
2
Liga
Eliteserien
Friendlies
2016/2017
LIL
Lillestrom
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Eliteserien
2015/2016
ROS
Rosenborg
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
2014/2015
TRE
AS Trencin
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League