- Startseite
- Spieler
- T. Vlček
Karriereverlauf
2025/2026
SLA
CR
13
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
802
Minuten
Slavia Praha
(13 Sp)
Czech Republic U21
(0 Sp)
UEFA U21 Championship - Qualification, UEFA Champions League
+1
2024/2025
SLA
CZE
+1
12
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
655
Minuten
Slavia Praha
(8 Sp)
Tschechische Republik
(2 Sp)
Slavia Praha II
(2 Sp)
Cup, Euro Championship
+6
2023/2024
SLA
CR
+1
34
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
2,531
Minuten
Slavia Praha
(33 Sp)
Czech Republic U21
(1 Sp)
Pardubice
(0 Sp)
UEFA Europa League, UEFA U21 Championship - Qualification
+3
2022/2023
PA
32
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,860
Minuten
Czech Liga
2021/2022
JIH
31
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,790
Minuten
Cup, FNL
2020/2021
JIH
CZE
30
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,700
Minuten
Vysočina Jihlava
(27 Sp)
Czech Republic U19
(3 Sp)
FNL, UEFA U19 Championship
+1
2019/2020
UST
7
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
546
Minuten
FNL
2018/2019
SLA
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Czech Liga, UEFA Europa League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
SLA
Slavia Praha
(13)
CR
Czech Republic U21
(0)
|
13 | 1 | 1 | 802 | 0.11 | 2 / 1 |
| 2024/2025 |
SLA
Slavia Praha
(8)
CZE
Tschechische Republik
(2)
SP
Slavia Praha II
(2)
|
12 | 0 | 0 | 655 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
SLA
Slavia Praha
(33)
CR
Czech Republic U21
(1)
PA
Pardubice
(0)
|
34 | 0 | 1 | 2,531 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
PA
Pardubice
|
32 | 1 | 0 | 2,860 | 0.03 | 6 |
| 2021/2022 |
JIH
Vysočina Jihlava
|
31 | 1 | 0 | 2,790 | 0.03 | 8 |
| 2020/2021 |
JIH
Vysočina Jihlava
(27)
CZE
Czech Republic U19
(3)
|
30 | 1 | 0 | 2,700 | 0.03 | 3 |
| 2019/2020 |
UST
Ústí nad Labem
|
7 | 0 | 0 | 546 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
SLA
Slavia Praha
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
159
Karriere-Spiele
4
Karriere-Tore
2
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - T. Vlček
8 Saisons4
Gesamttore
↗ +1
vs Erste Saison
2
Gesamtvorlagen
↗ +1
vs Erste Saison
159
Gesamteinsätze
19.9 Pro Saison
7.2
Höchste Bewertung
7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Czech Republic U21, Slavia Praha
1
Tore
1
Vorlagen
13
Spiele
7.0
Bewertung
802 Minuten
62 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
24
2024/2025
Slavia Praha, Tschechische Republik
+ 1 mehr
0
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
6.9
Bewertung
655 Minuten
55 Min/Spiel
23
2023/2024
Slavia Praha, Czech Republic U21
+ 1 mehr
0
Tore
1
Vorlagen
34
Spiele
7.2
Bewertung
2,531 Minuten
74 Min/Spiel
22
2022/2023
Pardubice
1
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
2,860 Minuten
89 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
21
2021/2022
Vysočina Jihlava
1
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,790 Minuten
90 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
20
2020/2021
Vysočina Jihlava, Czech Republic U19
1
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,700 Minuten
90 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
19
2019/2020
Ústí nad Labem
0
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
546 Minuten
78 Min/Spiel
18
2018/2019
Slavia Praha
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
Karriereübersicht
8
Saisons
159
Einsätze
4
Tore
2
Vorlagen
8
Mannschaften
12,884
Minuten
23
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CR
Czech Republic U21
SLA
Slavia Praha
|
UEFA U21 Championship - Qualification
UEFA Champions League
Czech Liga
|
13 | 1 | 1 | 802 |
| 2024/2025 |
SLA
Slavia Praha
CZE
Tschechische Republik
SP
Slavia Praha II
|
Cup
Euro Championship
Friendlies
FNL
Czech Liga
UEFA Nations League
UEFA Europa League
UEFA Champions League
|
12 | 0 | 0 | 655 |
| 2023/2024 |
SLA
Slavia Praha
CR
Czech Republic U21
PA
Pardubice
|
UEFA Europa League
UEFA U21 Championship - Qualification
UEFA U21 Championship
Cup
Czech Liga
|
34 | 0 | 1 | 2,531 |
| 2022/2023 |
PA
Pardubice
|
Czech Liga
|
32 | 1 | 0 | 2,860 |
| 2021/2022 |
JIH
Vysočina Jihlava
|
Cup
FNL
|
31 | 1 | 0 | 2,790 |
| 2020/2021 |
JIH
Vysočina Jihlava
CZE
Czech Republic U19
|
FNL
UEFA U19 Championship
Cup
|
30 | 1 | 0 | 2,700 |
| 2019/2020 |
UST
Ústí nad Labem
|
FNL
|
7 | 0 | 0 | 546 |
| 2018/2019 |
SLA
Slavia Praha
|
Czech Liga
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
CR
Czech Republic U21
SLA
Slavia Praha
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
UEFA Champions League
Czech Liga
2024/2025
SLA
Slavia Praha
CZE
Tschechische Republik
SP
Slavia Praha II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Euro Championship
Friendlies
FNL
Czech Liga
UEFA Nations League
UEFA Europa League
UEFA Champions League
2023/2024
SLA
Slavia Praha
CR
Czech Republic U21
PA
Pardubice
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
UEFA Europa League
UEFA U21 Championship - Qualification
UEFA U21 Championship
Cup
Czech Liga
2022/2023
PA
Pardubice
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Czech Liga
2021/2022
JIH
Vysočina Jihlava
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Cup
FNL
2020/2021
JIH
Vysočina Jihlava
CZE
Czech Republic U19
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
FNL
UEFA U19 Championship
Cup
2019/2020
UST
Ústí nad Labem
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
FNL
2018/2019
SLA
Slavia Praha
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Czech Liga
UEFA Europa League