- Startseite
- Spieler
- T. Coyle
Karriereverlauf
2026/2027
WAT
14
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
591
Minuten
Premier Division
2025/2026
WAT
17
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
519
Minuten
Premier Division, FAI Cup
2024/2025
LAU
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Schweizer Cup, Super League
2023/2024
LAU
12
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
101
Minuten
Schweizer Cup, Super League
2022/2023
LAU
23
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,660
Minuten
Schweizer Cup, Challenge League
2021/2022
LAU
29
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
1,480
Minuten
Super League, Schweizer Cup
2020/2021
GIL
AU
27
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,281
Minuten
Gillingham
(21 Sp)
Arsenal U23
(6 Sp)
League Cup, FA Cup
+3
2019/2020
ARS
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
106
Minuten
EFL Trophy
2018/2019
ARS
3
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
205
Minuten
EFL Trophy
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
WAT
Waterford
|
14 | 0 | 0 | 591 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
WAT
Waterford
|
17 | 1 | 1 | 519 | 0.17 | 1 |
| 2024/2025 |
LAU
Lausanne
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
LAU
Lausanne
|
12 | 2 | 0 | 101 | 1.78 | 0 |
| 2022/2023 |
LAU
Lausanne
|
23 | 5 | 0 | 1,660 | 0.27 | 2 |
| 2021/2022 |
LAU
Lausanne
|
29 | 1 | 1 | 1,480 | 0.06 | 4 |
| 2020/2021 |
GIL
Gillingham
(21)
AU
Arsenal U23
(6)
|
27 | 5 | 0 | 1,281 | 0.35 | 1 |
| 2019/2020 |
ARS
Arsenal U21
|
2 | 0 | 0 | 106 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
ARS
Arsenal U21
|
3 | 0 | 0 | 205 | 0.00 | 0 |
127
Karriere-Spiele
14
Karriere-Tore
2
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.6
Durchschnittsbewertung
Gut
42
Min/Spiel
591 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Ausgezeichnet
(60%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Ersatzspieler
(42min)
Karriere-Zeitleiste - T. Coyle
9 Saisons14
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
2
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
127
Gesamteinsätze
14.1 Pro Saison
8.1
Höchste Bewertung
7.1 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Waterford
0
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
6.6
Bewertung
591 Minuten
42 Min/Spiel
25
2025/2026
Waterford
1
Tore
1
Vorlagen
17
Spiele
8.1
Bewertung
519 Minuten
31 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
24
2024/2025
Lausanne
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
23
2023/2024
Lausanne
2
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
6.6
Bewertung
101 Minuten
8 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
22
2022/2023
Lausanne
5
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,660 Minuten
72 Min/Spiel
0.22 Tore/Spiel
21
2021/2022
Lausanne
1
Tore
1
Vorlagen
29
Spiele
6.6
Bewertung
1,480 Minuten
51 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
20
2020/2021
Gillingham, Arsenal U23
5
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
7.4
Bewertung
1,281 Minuten
47 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
19
2019/2020
Arsenal U21
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
106 Minuten
53 Min/Spiel
18
2018/2019
Arsenal U21
0
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
-
Bewertung
205 Minuten
68 Min/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
127
Einsätze
14
Tore
2
Vorlagen
5
Mannschaften
5,943
Minuten
8
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
WAT
Waterford
|
Premier Division
|
14 | 0 | 0 | 591 |
| 2025/2026 |
WAT
Waterford
|
Premier Division
FAI Cup
|
17 | 1 | 1 | 519 |
| 2024/2025 |
LAU
Lausanne
|
Schweizer Cup
Super League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
LAU
Lausanne
|
Schweizer Cup
Super League
|
12 | 2 | 0 | 101 |
| 2022/2023 |
LAU
Lausanne
|
Schweizer Cup
Challenge League
|
23 | 5 | 0 | 1,660 |
| 2021/2022 |
LAU
Lausanne
|
Super League
Schweizer Cup
|
29 | 1 | 1 | 1,480 |
| 2020/2021 |
GIL
Gillingham
AU
Arsenal U23
|
League Cup
FA Cup
Premier League 2 Division One
EFL Trophy
League One
|
27 | 5 | 0 | 1,281 |
| 2019/2020 |
ARS
Arsenal U21
|
EFL Trophy
|
2 | 0 | 0 | 106 |
| 2018/2019 |
ARS
Arsenal U21
|
EFL Trophy
|
3 | 0 | 0 | 205 |
2026/2027
WAT
Waterford
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier Division
2025/2026
WAT
Waterford
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
Premier Division
FAI Cup
2024/2025
LAU
Lausanne
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Schweizer Cup
Super League
2023/2024
LAU
Lausanne
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Schweizer Cup
Super League
2022/2023
LAU
Lausanne
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Schweizer Cup
Challenge League
2021/2022
LAU
Lausanne
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
Super League
Schweizer Cup
2020/2021
GIL
Gillingham
AU
Arsenal U23
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
League Cup
FA Cup
Premier League 2 Division One
EFL Trophy
League One
2019/2020
ARS
Arsenal U21
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
EFL Trophy
2018/2019
ARS
Arsenal U21
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
EFL Trophy