- Startseite
- Spieler
- Valdu Té
Karriereverlauf
2025/2026
DOB
0
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
225
Minuten
First League
2024/2025
KU
AL
17
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
1,116
Minuten
Kelantan United
(9 Sp)
Al-Tahaddi
(8 Sp)
Super League, Premier League
+1
2023/2024
YL
26
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,681
Minuten
League One, Kakkonen - Lohko B
+1
2022/2023
QY
GNB
28
Spiele
10
Tore
0
Vorlagen
1,735
Minuten
Qingdao Youth Island
(28 Sp)
Guinea-Bissau
(0 Sp)
League One, FA Cup
+1
2021/2022
IM
16
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
912
Minuten
Emperor Cup, J3 League
2020/2021
AM
10
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
415
Minuten
Campeonato de Portugal Prio - Group H, Taça de Portugal
2019/2020
ARO
18
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
765
Minuten
Campeonato de Portugal Prio - Group D
2018/2019
SET
9
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
216
Minuten
Primeira Liga, Taça de Portugal
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
DOB
Dobrudzha
|
0 | 1 | 0 | 225 | 0.40 | 0 |
| 2024/2025 |
KU
Kelantan United
(9)
AL
Al-Tahaddi
(8)
|
17 | 1 | 1 | 1,116 | 0.08 | 0 |
| 2023/2024 |
YL
Yanbian Longding
|
26 | 3 | 0 | 1,681 | 0.16 | 3 / 1 |
| 2022/2023 |
QY
Qingdao Youth Island
(28)
GNB
Guinea-Bissau
(0)
|
28 | 10 | 0 | 1,735 | 0.52 | 3 |
| 2021/2022 |
IM
Imabari
|
16 | 4 | 0 | 912 | 0.39 | 2 |
| 2020/2021 |
AM
Amora
|
10 | 0 | 0 | 415 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
ARO
Arouca
|
18 | 1 | 0 | 765 | 0.12 | 2 |
| 2018/2019 |
SET
Vitoria Setubal
|
9 | 0 | 0 | 216 | 0.00 | 1 |
124
Karriere-Spiele
20
Karriere-Tore
1
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.8
Durchschnittsbewertung
Gut
0
Min/Spiel
225 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
1G + 0A
1
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - Valdu Té
8 Saisons20
Gesamttore
↗ +1
vs Erste Saison
1
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
124
Gesamteinsätze
15.5 Pro Saison
6.8
Höchste Bewertung
6.5 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Dobrudzha
1
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
6.8
Bewertung
225 Minuten
24
2024/2025
Kelantan United, Al-Tahaddi
1
Tore
1
Vorlagen
17
Spiele
6.3
Bewertung
1,116 Minuten
66 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
23
2023/2024
Yanbian Longding
3
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
1,681 Minuten
65 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
22
2022/2023
Qingdao Youth Island, Guinea-Bissau
10
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
1,735 Minuten
62 Min/Spiel
0.36 Tore/Spiel
21
2021/2022
Imabari
4
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
912 Minuten
57 Min/Spiel
0.25 Tore/Spiel
20
2020/2021
Amora
0
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
415 Minuten
42 Min/Spiel
19
2019/2020
Arouca
1
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
765 Minuten
43 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
18
2018/2019
Vitoria Setubal
0
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
6.4
Bewertung
216 Minuten
24 Min/Spiel
Karriereübersicht
8
Saisons
124
Einsätze
20
Tore
1
Vorlagen
10
Mannschaften
7,065
Minuten
11
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DOB
Dobrudzha
|
First League
|
0 | 1 | 0 | 225 |
| 2024/2025 |
KU
Kelantan United
AL
Al-Tahaddi
|
Super League
Premier League
FA Cup
|
17 | 1 | 1 | 1,116 |
| 2023/2024 |
YL
Yanbian Longding
|
League One
Kakkonen - Lohko B
FA Cup
|
26 | 3 | 0 | 1,681 |
| 2022/2023 |
QY
Qingdao Youth Island
GNB
Guinea-Bissau
|
League One
FA Cup
World Cup - Qualification Africa
|
28 | 10 | 0 | 1,735 |
| 2021/2022 |
IM
Imabari
|
Emperor Cup
J3 League
|
16 | 4 | 0 | 912 |
| 2020/2021 |
AM
Amora
|
Campeonato de Portugal Prio - Group H
Taça de Portugal
|
10 | 0 | 0 | 415 |
| 2019/2020 |
ARO
Arouca
|
Campeonato de Portugal Prio - Group D
|
18 | 1 | 0 | 765 |
| 2018/2019 |
SET
Vitoria Setubal
|
Primeira Liga
Taça de Portugal
|
9 | 0 | 0 | 216 |
2025/2026
DOB
Dobrudzha
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
First League
2024/2025
KU
Kelantan United
AL
Al-Tahaddi
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
Super League
Premier League
FA Cup
2023/2024
YL
Yanbian Longding
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
League One
Kakkonen - Lohko B
FA Cup
2022/2023
QY
Qingdao Youth Island
GNB
Guinea-Bissau
Tore
10
Vorlagen
0
Liga
League One
FA Cup
World Cup - Qualification Africa
2021/2022
IM
Imabari
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Emperor Cup
J3 League
2020/2021
AM
Amora
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Campeonato de Portugal Prio - Group H
Taça de Portugal
2019/2020
ARO
Arouca
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Campeonato de Portugal Prio - Group D
2018/2019
SET
Vitoria Setubal
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primeira Liga
Taça de Portugal