- Startseite
- Spieler
- V. Eysseric
Karriereverlauf
2025/2026
7I
9
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
265
Minuten
1. Lig, Türkiye Kupası
2024/2025
7I
KAR
17
Spiele
1
Tore
6
Vorlagen
1,134
Minuten
76 Iğdır Belediyespor
(17 Sp)
Fatih Karagümrük
(0 Sp)
Friendlies Clubs, Türkiye Kupası
+1
2023/2024
KAR
KAS
36
Spiele
5
Tore
7
Vorlagen
2,742
Minuten
Fatih Karagümrük
(36 Sp)
Kasımpaşa
(0 Sp)
Türkiye Kupası, Süper Lig
2022/2023
KAS
34
Spiele
3
Tore
3
Vorlagen
2,724
Minuten
Süper Lig, Türkiye Kupası
2021/2022
KAS
32
Spiele
6
Tore
7
Vorlagen
2,328
Minuten
Süper Lig, Feminine Division 1
+1
2020/2021
FIO
18
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
837
Minuten
Serie A, Coppa Italia
2019/2020
VER
FIO
12
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
477
Minuten
Hellas Verona
(6 Sp)
Fiorentina
(6 Sp)
Serie A, Coppa Italia
+1
2018/2019
FIO
NAN
15
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
658
Minuten
Fiorentina
(8 Sp)
Nantes
(7 Sp)
Coupe de France, Ligue 1
+2
2017/2018
FIO
NIC
26
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
1,022
Minuten
Fiorentina
(23 Sp)
Nice
(3 Sp)
UEFA Champions League, Serie A
+2
2016/2017
NIC
ASSE
33
Spiele
4
Tore
9
Vorlagen
2,309
Minuten
Nice
(33 Sp)
Saint Etienne
(0 Sp)
Ligue 1, Coupe de la Ligue
+1
2015/2016
ASSE
NIC
40
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
2,556
Minuten
Saint Etienne
(39 Sp)
Nice
(1 Sp)
UEFA Europa League, Coupe de la Ligue
+2
2014/2015
NIC
38
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,513
Minuten
Coupe de France, Ligue 1
+1
2013/2014
NIC
31
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,244
Minuten
Ligue 1, Coupe de la Ligue
+1
2012/2013
NIC
MON
+1
23
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
1,742
Minuten
Nice
(20 Sp)
Monaco
(2 Sp)
Monaco II
(1 Sp)
Coupe de France, Ligue 2
+3
2011/2012
MON
MON
32
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
2,490
Minuten
Monaco
(19 Sp)
Monaco II
(13 Sp)
Ligue 2, Coupe de la Ligue
+2
2010/2011
MON
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Ligue 1
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
7I
76 Iğdır Belediyespor
|
9 | 0 | 0 | 265 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
7I
76 Iğdır Belediyespor
(17)
KAR
Fatih Karagümrük
(0)
|
17 | 1 | 6 | 1,134 | 0.08 | 4 |
| 2023/2024 |
KAR
Fatih Karagümrük
(36)
KAS
Kasımpaşa
(0)
|
36 | 5 | 7 | 2,742 | 0.16 | 9 |
| 2022/2023 |
KAS
Kasımpaşa
|
34 | 3 | 3 | 2,724 | 0.10 | 10 |
| 2021/2022 |
KAS
Kasımpaşa
|
32 | 6 | 7 | 2,328 | 0.23 | 9 / 1 |
| 2020/2021 |
FIO
Fiorentina
|
18 | 2 | 0 | 837 | 0.22 | 3 |
| 2019/2020 |
VER
Hellas Verona
(6)
FIO
Fiorentina
(6)
|
12 | 0 | 0 | 477 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
FIO
Fiorentina
(8)
NAN
Nantes
(7)
|
15 | 1 | 1 | 658 | 0.14 | 2 |
| 2017/2018 |
FIO
Fiorentina
(23)
NIC
Nice
(3)
|
26 | 1 | 1 | 1,022 | 0.09 | 4 |
| 2016/2017 |
NIC
Nice
(33)
ASSE
Saint Etienne
(0)
|
33 | 4 | 9 | 2,309 | 0.16 | 5 |
| 2015/2016 |
ASSE
Saint Etienne
(39)
NIC
Nice
(1)
|
40 | 8 | 0 | 2,556 | 0.28 | 8 |
| 2014/2015 |
NIC
Nice
|
38 | 2 | 0 | 2,513 | 0.07 | 5 |
| 2013/2014 |
NIC
Nice
|
31 | 3 | 0 | 2,244 | 0.12 | 3 |
| 2012/2013 |
NIC
Nice
(20)
MON
Monaco
(2)
MON
Monaco II
(1)
|
23 | 6 | 0 | 1,742 | 0.31 | 3 |
| 2011/2012 |
MON
Monaco
(19)
MON
Monaco II
(13)
|
32 | 5 | 0 | 2,490 | 0.18 | 6 |
| 2010/2011 |
MON
Monaco
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
396
Karriere-Spiele
47
Karriere-Tore
34
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.7
Durchschnittsbewertung
Gut
33
Min/Spiel
265 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Gut
(50%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Ersatzspieler
(33min)
Karriere-Zeitleiste - V. Eysseric
16 Saisons47
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
34
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
396
Gesamteinsätze
24.8 Pro Saison
7.4
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
76 Iğdır Belediyespor
0
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
6.7
Bewertung
265 Minuten
29 Min/Spiel
24
2024/2025
Fatih Karagümrük, 76 Iğdır Belediyespor
1
Tore
6
Vorlagen
17
Spiele
7.2
Bewertung
1,134 Minuten
67 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
23
2023/2024
Fatih Karagümrük, Kasımpaşa
5
Tore
7
Vorlagen
36
Spiele
7.4
Bewertung
2,742 Minuten
76 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
22
2022/2023
Kasımpaşa
3
Tore
3
Vorlagen
34
Spiele
7.1
Bewertung
2,724 Minuten
80 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
21
2021/2022
Kasımpaşa
6
Tore
7
Vorlagen
32
Spiele
7.2
Bewertung
2,328 Minuten
73 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
20
2020/2021
Fiorentina
2
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
6.7
Bewertung
837 Minuten
47 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
19
2019/2020
Hellas Verona, Fiorentina
0
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
6.4
Bewertung
477 Minuten
40 Min/Spiel
18
2018/2019
Nantes, Fiorentina
1
Tore
1
Vorlagen
15
Spiele
6.9
Bewertung
658 Minuten
44 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
17
2017/2018
Nice, Fiorentina
1
Tore
1
Vorlagen
26
Spiele
6.9
Bewertung
1,022 Minuten
39 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
16
2016/2017
Nice, Saint Etienne
4
Tore
9
Vorlagen
33
Spiele
7.2
Bewertung
2,309 Minuten
70 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
15
2015/2016
Saint Etienne, Nice
8
Tore
0
Vorlagen
40
Spiele
6.5
Bewertung
2,556 Minuten
64 Min/Spiel
0.20 Tore/Spiel
14
2014/2015
Nice
2
Tore
0
Vorlagen
38
Spiele
-
Bewertung
2,513 Minuten
66 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
13
2013/2014
Nice
3
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,244 Minuten
72 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
12
2012/2013
Nice, Monaco
+ 1 mehr
6
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,742 Minuten
76 Min/Spiel
0.26 Tore/Spiel
11
2011/2012
Monaco, Monaco II
5
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
2,490 Minuten
78 Min/Spiel
0.16 Tore/Spiel
10
2010/2011
Monaco
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
Karriereübersicht
16
Saisons
396
Einsätze
47
Tore
34
Vorlagen
10
Mannschaften
26,041
Minuten
76
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
7I
76 Iğdır Belediyespor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
9 | 0 | 0 | 265 |
| 2024/2025 |
KAR
Fatih Karagümrük
7I
76 Iğdır Belediyespor
|
Friendlies Clubs
Türkiye Kupası
1. Lig
|
17 | 1 | 6 | 1,134 |
| 2023/2024 |
KAR
Fatih Karagümrük
KAS
Kasımpaşa
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
36 | 5 | 7 | 2,742 |
| 2022/2023 |
KAS
Kasımpaşa
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
34 | 3 | 3 | 2,724 |
| 2021/2022 |
KAS
Kasımpaşa
|
Süper Lig
Feminine Division 1
Türkiye Kupası
|
32 | 6 | 7 | 2,328 |
| 2020/2021 |
FIO
Fiorentina
|
Serie A
Coppa Italia
|
18 | 2 | 0 | 837 |
| 2019/2020 |
VER
Hellas Verona
FIO
Fiorentina
|
Serie A
Coppa Italia
International Champions Cup
|
12 | 0 | 0 | 477 |
| 2018/2019 |
NAN
Nantes
FIO
Fiorentina
|
Coupe de France
Ligue 1
Serie A
Coppa Italia
|
15 | 1 | 1 | 658 |
| 2017/2018 |
NIC
Nice
FIO
Fiorentina
|
UEFA Champions League
Serie A
Coppa Italia
Ligue 1
|
26 | 1 | 1 | 1,022 |
| 2016/2017 |
NIC
Nice
ASSE
Saint Etienne
|
Ligue 1
Coupe de la Ligue
UEFA Europa League
|
33 | 4 | 9 | 2,309 |
| 2015/2016 |
ASSE
Saint Etienne
NIC
Nice
|
UEFA Europa League
Coupe de la Ligue
Ligue 1
Coupe de France
|
40 | 8 | 0 | 2,556 |
| 2014/2015 |
NIC
Nice
|
Coupe de France
Ligue 1
Coupe de la Ligue
|
38 | 2 | 0 | 2,513 |
| 2013/2014 |
NIC
Nice
|
Ligue 1
Coupe de la Ligue
Coupe de France
|
31 | 3 | 0 | 2,244 |
| 2012/2013 |
NIC
Nice
MON
Monaco
MON
Monaco II
|
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
National 2 - Group D
Ligue 1
|
23 | 6 | 0 | 1,742 |
| 2011/2012 |
MON
Monaco
MON
Monaco II
|
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
National 2 - Group D
|
32 | 5 | 0 | 2,490 |
| 2010/2011 |
MON
Monaco
|
Ligue 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
7I
76 Iğdır Belediyespor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
2024/2025
KAR
Fatih Karagümrük
7I
76 Iğdır Belediyespor
Tore
1
Vorlagen
6
Liga
Friendlies Clubs
Türkiye Kupası
1. Lig
2023/2024
KAR
Fatih Karagümrük
KAS
Kasımpaşa
Tore
5
Vorlagen
7
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
2022/2023
KAS
Kasımpaşa
Tore
3
Vorlagen
3
Liga
Süper Lig
Türkiye Kupası
2021/2022
KAS
Kasımpaşa
Tore
6
Vorlagen
7
Liga
Süper Lig
Feminine Division 1
Türkiye Kupası
2020/2021
FIO
Fiorentina
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Serie A
Coppa Italia
2019/2020
VER
Hellas Verona
FIO
Fiorentina
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Serie A
Coppa Italia
International Champions Cup
2018/2019
NAN
Nantes
FIO
Fiorentina
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
Coupe de France
Ligue 1
Serie A
Coppa Italia
2017/2018
NIC
Nice
FIO
Fiorentina
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
UEFA Champions League
Serie A
Coppa Italia
Ligue 1
2016/2017
NIC
Nice
ASSE
Saint Etienne
Tore
4
Vorlagen
9
Liga
Ligue 1
Coupe de la Ligue
UEFA Europa League
2015/2016
ASSE
Saint Etienne
NIC
Nice
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Coupe de la Ligue
Ligue 1
Coupe de France
2014/2015
NIC
Nice
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
Ligue 1
Coupe de la Ligue
2013/2014
NIC
Nice
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1
Coupe de la Ligue
Coupe de France
2012/2013
NIC
Nice
MON
Monaco
MON
Monaco II
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
National 2 - Group D
Ligue 1
2011/2012
MON
Monaco
MON
Monaco II
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
National 2 - Group D
2010/2011
MON
Monaco
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1