- Startseite
- Spieler
- V. Lamiaux
Karriereverlauf
2024/2025
AR
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
68
Minuten
Coupe de France
2022/2023
LA
CF
21
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,731
Minuten
Lambresienne
(21 Sp)
Croix Football IC
(0 Sp)
National 3 - Group M
2021/2022
CF
8
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
463
Minuten
National 3 - Group M
2020/2021
CF
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
73
Minuten
National 3 - Group M
2019/2020
AR
13
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
839
Minuten
National 3 - Group M
2018/2019
AR
26
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,593
Minuten
National 2 - Group A
2017/2018
AR
30
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,786
Minuten
National 2 - Group A, Coupe de France
2016/2017
AR
21
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
888
Minuten
National 2 - Group D
2015/2016
AR
17
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
733
Minuten
National 2 - Group D
2014/2015
AR
21
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,022
Minuten
Coupe de France, National 2 - Group D
2013/2014
AR
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
13
Minuten
Coupe de France
2012/2013
AR
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
188
Minuten
Coupe de France
2011/2012
AR
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Coupe de France
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
AR
Arras
|
1 | 0 | 0 | 68 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
LA
Lambresienne
(21)
CF
Croix Football IC
(0)
|
21 | 1 | 0 | 1,731 | 0.05 | 7 |
| 2021/2022 |
CF
Croix Football IC
|
8 | 1 | 0 | 463 | 0.19 | 4 |
| 2020/2021 |
CF
Croix Football IC
|
2 | 0 | 0 | 73 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
AR
Arras
|
13 | 2 | 0 | 839 | 0.21 | 1 |
| 2018/2019 |
AR
Arras
|
26 | 1 | 0 | 1,593 | 0.06 | 5 |
| 2017/2018 |
AR
Arras
|
30 | 2 | 0 | 1,786 | 0.10 | 4 |
| 2016/2017 |
AR
Arras
|
21 | 0 | 0 | 888 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
AR
Arras
|
17 | 1 | 0 | 733 | 0.12 | 1 |
| 2014/2015 |
AR
Arras
|
21 | 0 | 0 | 1,022 | 0.00 | 3 |
| 2013/2014 |
AR
Arras
|
1 | 0 | 0 | 13 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
AR
Arras
|
2 | 0 | 0 | 188 | 0.00 | 1 |
| 2011/2012 |
AR
Arras
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
163
Karriere-Spiele
8
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
68
Min/Spiel
68 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(68min)
Karriere-Zeitleiste - V. Lamiaux
13 Saisons8
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
163
Gesamteinsätze
12.5 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Arras
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
68 Minuten
68 Min/Spiel
22
2022/2023
Lambresienne, Croix Football IC
1
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,731 Minuten
82 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
21
2021/2022
Croix Football IC
1
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
-
Bewertung
463 Minuten
58 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
20
2020/2021
Croix Football IC
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
73 Minuten
37 Min/Spiel
19
2019/2020
Arras
2
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
839 Minuten
65 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
18
2018/2019
Arras
1
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
1,593 Minuten
61 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
17
2017/2018
Arras
2
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
1,786 Minuten
60 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
16
2016/2017
Arras
0
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
888 Minuten
42 Min/Spiel
15
2015/2016
Arras
1
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
733 Minuten
43 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
14
2014/2015
Arras
0
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,022 Minuten
49 Min/Spiel
13
2013/2014
Arras
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
13 Minuten
13 Min/Spiel
12
2012/2013
Arras
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
188 Minuten
94 Min/Spiel
11
2011/2012
Arras
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
Karriereübersicht
13
Saisons
163
Einsätze
8
Tore
0
Vorlagen
3
Mannschaften
9,397
Minuten
27
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AR
Arras
|
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 68 |
| 2022/2023 |
LA
Lambresienne
CF
Croix Football IC
|
National 3 - Group M
|
21 | 1 | 0 | 1,731 |
| 2021/2022 |
CF
Croix Football IC
|
National 3 - Group M
|
8 | 1 | 0 | 463 |
| 2020/2021 |
CF
Croix Football IC
|
National 3 - Group M
|
2 | 0 | 0 | 73 |
| 2019/2020 |
AR
Arras
|
National 3 - Group M
|
13 | 2 | 0 | 839 |
| 2018/2019 |
AR
Arras
|
National 2 - Group A
|
26 | 1 | 0 | 1,593 |
| 2017/2018 |
AR
Arras
|
National 2 - Group A
Coupe de France
|
30 | 2 | 0 | 1,786 |
| 2016/2017 |
AR
Arras
|
National 2 - Group D
|
21 | 0 | 0 | 888 |
| 2015/2016 |
AR
Arras
|
National 2 - Group D
|
17 | 1 | 0 | 733 |
| 2014/2015 |
AR
Arras
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
21 | 0 | 0 | 1,022 |
| 2013/2014 |
AR
Arras
|
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 13 |
| 2012/2013 |
AR
Arras
|
Coupe de France
|
2 | 0 | 0 | 188 |
| 2011/2012 |
AR
Arras
|
Coupe de France
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
AR
Arras
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
2022/2023
LA
Lambresienne
CF
Croix Football IC
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2021/2022
CF
Croix Football IC
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2020/2021
CF
Croix Football IC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2019/2020
AR
Arras
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2018/2019
AR
Arras
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group A
2017/2018
AR
Arras
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group A
Coupe de France
2016/2017
AR
Arras
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2015/2016
AR
Arras
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2014/2015
AR
Arras
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2013/2014
AR
Arras
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
2012/2013
AR
Arras
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
2011/2012
AR
Arras
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France