- Startseite
- Spieler
- V. Prévost
Karriereverlauf
2024/2025
FL
26
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,340
Minuten
National 3 - Group J
2023/2024
FL
27
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,430
Minuten
National 3 - Group G, Coupe de France
2022/2023
UM
23
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,033
Minuten
National 3 - Group M
2021/2022
UM
25
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,250
Minuten
National 3 - Group M
2020/2021
UM
ÉD
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
540
Minuten
US Maubeuge
(6 Sp)
Élan de Gorges
(0 Sp)
Coupe de France, National 3 - Group M
2019/2020
UM
17
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,530
Minuten
National 3 - Group M
2018/2019
OS
3
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
330
Minuten
Coupe de France
2016/2017
CH
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
180
Minuten
National 2 - Group D
2015/2016
CH
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
90
Minuten
National 2 - Group D
2013/2014
CAR
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Ligue 3
2011/2012
RB
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Ligue 3
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
FL
Flers
|
26 | 0 | 0 | 2,340 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
FL
Flers
|
27 | 0 | 0 | 2,430 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
UM
US Maubeuge
|
23 | 0 | 0 | 2,033 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2021/2022 |
UM
US Maubeuge
|
25 | 0 | 0 | 2,250 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
UM
US Maubeuge
(6)
ÉD
Élan de Gorges
(0)
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
UM
US Maubeuge
|
17 | 0 | 0 | 1,530 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
OS
Olympique St Quentin
|
3 | 0 | 0 | 330 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
CH
Châteaubriant
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
CH
Cholet
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
CAR
Carquefou
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
RB
Racing Besançon
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
130
Karriere-Spiele
0
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
90
Min/Spiel
2,340 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Stammspieler
(90min)
Karriere-Zeitleiste - V. Prévost
11 Saisons0
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
130
Gesamteinsätze
11.8 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Flers
0
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,340 Minuten
90 Min/Spiel
23
2023/2024
Flers
0
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,430 Minuten
90 Min/Spiel
22
2022/2023
US Maubeuge
0
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
2,033 Minuten
88 Min/Spiel
21
2021/2022
US Maubeuge
0
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,250 Minuten
90 Min/Spiel
20
2020/2021
Élan de Gorges, US Maubeuge
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
540 Minuten
90 Min/Spiel
19
2019/2020
US Maubeuge
0
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,530 Minuten
90 Min/Spiel
18
2018/2019
Olympique St Quentin
0
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
-
Bewertung
330 Minuten
110 Min/Spiel
16
2016/2017
Châteaubriant
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
180 Minuten
90 Min/Spiel
15
2015/2016
Cholet
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
90 Minuten
90 Min/Spiel
13
2013/2014
Carquefou
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
11
2011/2012
Racing Besançon
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
Karriereübersicht
11
Saisons
130
Einsätze
0
Tore
0
Vorlagen
8
Mannschaften
11,723
Minuten
1
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FL
Flers
|
National 3 - Group J
|
26 | 0 | 0 | 2,340 |
| 2023/2024 |
FL
Flers
|
National 3 - Group G
Coupe de France
|
27 | 0 | 0 | 2,430 |
| 2022/2023 |
UM
US Maubeuge
|
National 3 - Group M
|
23 | 0 | 0 | 2,033 |
| 2021/2022 |
UM
US Maubeuge
|
National 3 - Group M
|
25 | 0 | 0 | 2,250 |
| 2020/2021 |
ÉD
Élan de Gorges
UM
US Maubeuge
|
Coupe de France
National 3 - Group M
|
6 | 0 | 0 | 540 |
| 2019/2020 |
UM
US Maubeuge
|
National 3 - Group M
|
17 | 0 | 0 | 1,530 |
| 2018/2019 |
OS
Olympique St Quentin
|
Coupe de France
|
3 | 0 | 0 | 330 |
| 2016/2017 |
CH
Châteaubriant
|
National 2 - Group D
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2015/2016 |
CH
Cholet
|
National 2 - Group D
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2013/2014 |
CAR
Carquefou
|
Ligue 3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2011/2012 |
RB
Racing Besançon
|
Ligue 3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
FL
Flers
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group J
2023/2024
FL
Flers
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group G
Coupe de France
2022/2023
UM
US Maubeuge
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2021/2022
UM
US Maubeuge
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2020/2021
ÉD
Élan de Gorges
UM
US Maubeuge
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group M
2019/2020
UM
US Maubeuge
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2018/2019
OS
Olympique St Quentin
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
2016/2017
CH
Châteaubriant
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2015/2016
CH
Cholet
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2013/2014
CAR
Carquefou
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 3
2011/2012
RB
Racing Besançon
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 3