- Startseite
- Spieler
- V. Sanson
Karriereverlauf
2025/2026
VIR
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Cup
2024/2025
RO
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Ligue 3, Vysshaya Liga
+1
2023/2024
RO
35
Spiele
2
Tore
2
Vorlagen
3,055
Minuten
Ligue 3, Vysshaya Liga
+1
2022/2023
RO
29
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
2,277
Minuten
National 2 - Group D
2021/2022
RO
26
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,896
Minuten
National 2 - Group D
2020/2021
RO
10
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
810
Minuten
Coupe de France, National 2 - Group D
2019/2020
RO
20
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,675
Minuten
National 2 - Group D, Coupe de France
2016/2017
QUE
7
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
396
Minuten
Pro League, Coupe de France
+1
2015/2016
QUE
14
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,015
Minuten
Coupe de France, National 2 - Group D
2014/2015
QUE
7
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
630
Minuten
National 2 - Group D
2013/2014
QUE
14
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,160
Minuten
National 2 - Group D
2012/2013
QUE
22
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,718
Minuten
Ligue 3
2011/2012
QUE
11
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
987
Minuten
Ligue 3, Coupe de France
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
VIR
Excelsior Virton
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
RO
Rouen
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
RO
Rouen
|
35 | 2 | 2 | 3,055 | 0.06 | 3 / 1 |
| 2022/2023 |
RO
Rouen
|
29 | 4 | 0 | 2,277 | 0.16 | 3 |
| 2021/2022 |
RO
Rouen
|
26 | 1 | 0 | 1,896 | 0.05 | 4 / 1 |
| 2020/2021 |
RO
Rouen
|
10 | 0 | 0 | 810 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
RO
Rouen
|
20 | 0 | 0 | 1,675 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
QUE
Quevilly
|
7 | 0 | 0 | 396 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2015/2016 |
QUE
Quevilly
|
14 | 1 | 0 | 1,015 | 0.09 | 0 |
| 2014/2015 |
QUE
Quevilly
|
7 | 1 | 0 | 630 | 0.14 | 0 |
| 2013/2014 |
QUE
Quevilly
|
14 | 0 | 0 | 1,160 | 0.00 | 1 |
| 2012/2013 |
QUE
Quevilly
|
22 | 0 | 0 | 1,718 | 0.00 | 2 |
| 2011/2012 |
QUE
Quevilly
|
11 | 1 | 0 | 987 | 0.09 | 1 |
195
Karriere-Spiele
10
Karriere-Tore
2
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - V. Sanson
13 Saisons10
Gesamttore
↘ -1
vs Erste Saison
2
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
195
Gesamteinsätze
15 Pro Saison
7.6
Höchste Bewertung
7.3 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Excelsior Virton
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
24
2024/2025
Rouen
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
23
2023/2024
Rouen
2
Tore
2
Vorlagen
35
Spiele
7.6
Bewertung
3,055 Minuten
87 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
22
2022/2023
Rouen
4
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,277 Minuten
79 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
21
2021/2022
Rouen
1
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
1,896 Minuten
73 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
20
2020/2021
Rouen
0
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
810 Minuten
81 Min/Spiel
19
2019/2020
Rouen
0
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
7.0
Bewertung
1,675 Minuten
84 Min/Spiel
16
2016/2017
Quevilly
0
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
396 Minuten
57 Min/Spiel
15
2015/2016
Quevilly
1
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
1,015 Minuten
73 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
14
2014/2015
Quevilly
1
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
630 Minuten
90 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
13
2013/2014
Quevilly
0
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
1,160 Minuten
83 Min/Spiel
12
2012/2013
Quevilly
0
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,718 Minuten
78 Min/Spiel
11
2011/2012
Quevilly
1
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
987 Minuten
90 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
Karriereübersicht
13
Saisons
195
Einsätze
10
Tore
2
Vorlagen
3
Mannschaften
15,619
Minuten
18
Gelbe Karten
3
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VIR
Excelsior Virton
|
Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
RO
Rouen
|
Ligue 3
Vysshaya Liga
Coupe de France
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
RO
Rouen
|
Ligue 3
Vysshaya Liga
Coupe de France
|
35 | 2 | 2 | 3,055 |
| 2022/2023 |
RO
Rouen
|
National 2 - Group D
|
29 | 4 | 0 | 2,277 |
| 2021/2022 |
RO
Rouen
|
National 2 - Group D
|
26 | 1 | 0 | 1,896 |
| 2020/2021 |
RO
Rouen
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
10 | 0 | 0 | 810 |
| 2019/2020 |
RO
Rouen
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
20 | 0 | 0 | 1,675 |
| 2016/2017 |
QUE
Quevilly
|
Pro League
Coupe de France
Ligue 3
|
7 | 0 | 0 | 396 |
| 2015/2016 |
QUE
Quevilly
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
14 | 1 | 0 | 1,015 |
| 2014/2015 |
QUE
Quevilly
|
National 2 - Group D
|
7 | 1 | 0 | 630 |
| 2013/2014 |
QUE
Quevilly
|
National 2 - Group D
|
14 | 0 | 0 | 1,160 |
| 2012/2013 |
QUE
Quevilly
|
Ligue 3
|
22 | 0 | 0 | 1,718 |
| 2011/2012 |
QUE
Quevilly
|
Ligue 3
Coupe de France
|
11 | 1 | 0 | 987 |
2025/2026
VIR
Excelsior Virton
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
2024/2025
RO
Rouen
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 3
Vysshaya Liga
Coupe de France
2023/2024
RO
Rouen
Tore
2
Vorlagen
2
Liga
Ligue 3
Vysshaya Liga
Coupe de France
2022/2023
RO
Rouen
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2021/2022
RO
Rouen
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2020/2021
RO
Rouen
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2019/2020
RO
Rouen
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2016/2017
QUE
Quevilly
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Pro League
Coupe de France
Ligue 3
2015/2016
QUE
Quevilly
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2014/2015
QUE
Quevilly
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2013/2014
QUE
Quevilly
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2012/2013
QUE
Quevilly
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 3
2011/2012
QUE
Quevilly
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France