- Startseite
- Spieler
- V. Shikov
Karriereverlauf
2024/2025
BOR
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Second League
2022/2023
BOR
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Second League
2020/2021
BOR
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
360
Minuten
First League
2018/2019
TOB
AP
+1
30
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,206
Minuten
FK Tobol Kostanay
(13 Sp)
Akademija Pandev
(12 Sp)
FYR Macedonia
(5 Sp)
UEFA Europa League, Cup
+3
2017/2018
TOB
MKD
+1
16
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,361
Minuten
FK Tobol Kostanay
(13 Sp)
FYR Macedonia
(2 Sp)
FK Rabotnicki
(1 Sp)
UEFA Europa League, Premier League
+1
2016/2017
RAB
NEF
24
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,078
Minuten
FK Rabotnicki
(15 Sp)
Neftchi Baku
(9 Sp)
UEFA Europa League, Premyer Liqa
+1
2015/2016
AUT
28
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
2,084
Minuten
Bundesliga, Cup
2014/2015
AUT
AUT
22
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,822
Minuten
Austria Vienna
(21 Sp)
Austria Vienna (Am)
(1 Sp)
Regionalliga - West, Cup
+2
2013/2014
VOL
20
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,791
Minuten
Cup, Premier League
2012/2013
VOL
24
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,970
Minuten
Premier League, Cup
2011/2012
VOL
31
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,704
Minuten
Premier League, Cup
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
BOR
Borec
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
BOR
Borec
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
BOR
Borec
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
TOB
FK Tobol Kostanay
(13)
AP
Akademija Pandev
(12)
MKD
FYR Macedonia
(5)
|
30 | 1 | 0 | 2,206 | 0.04 | 11 |
| 2017/2018 |
TOB
FK Tobol Kostanay
(13)
MKD
FYR Macedonia
(2)
RAB
FK Rabotnicki
(1)
|
16 | 0 | 0 | 1,361 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
RAB
FK Rabotnicki
(15)
NEF
Neftchi Baku
(9)
|
24 | 0 | 0 | 2,078 | 0.00 | 4 |
| 2015/2016 |
AUT
Austria Vienna
|
28 | 1 | 1 | 2,084 | 0.04 | 6 |
| 2014/2015 |
AUT
Austria Vienna
(21)
AUT
Austria Vienna (Am)
(1)
|
22 | 1 | 0 | 1,822 | 0.05 | 5 / 1 |
| 2013/2014 |
VOL
Volyn
|
20 | 1 | 0 | 1,791 | 0.05 | 7 |
| 2012/2013 |
VOL
Volyn
|
24 | 0 | 0 | 1,970 | 0.00 | 10 / 1 |
| 2011/2012 |
VOL
Volyn
|
31 | 2 | 0 | 2,704 | 0.07 | 10 / 2 |
199
Karriere-Spiele
6
Karriere-Tore
1
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - V. Shikov
11 Saisons6
Gesamttore
↘ -2
vs Erste Saison
1
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
199
Gesamteinsätze
18.1 Pro Saison
7.0
Höchste Bewertung
6.8 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Borec
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
22
2022/2023
Borec
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
20
2020/2021
Borec
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
360 Minuten
90 Min/Spiel
18
2018/2019
FK Tobol Kostanay, FYR Macedonia
+ 1 mehr
1
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
6.7
Bewertung
2,206 Minuten
74 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
17
2017/2018
FK Rabotnicki, FK Tobol Kostanay
+ 1 mehr
0
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,361 Minuten
85 Min/Spiel
16
2016/2017
Neftchi Baku, FK Rabotnicki
0
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
2,078 Minuten
87 Min/Spiel
15
2015/2016
Austria Vienna
1
Tore
1
Vorlagen
28
Spiele
7.0
Bewertung
2,084 Minuten
74 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
14
2014/2015
Austria Vienna (Am), Austria Vienna
1
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,822 Minuten
83 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
13
2013/2014
Volyn
1
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,791 Minuten
90 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
12
2012/2013
Volyn
0
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,970 Minuten
82 Min/Spiel
11
2011/2012
Volyn
2
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,704 Minuten
87 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
199
Einsätze
6
Tore
1
Vorlagen
9
Mannschaften
16,376
Minuten
57
Gelbe Karten
4
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BOR
Borec
|
Second League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
BOR
Borec
|
Second League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
BOR
Borec
|
First League
|
4 | 0 | 0 | 360 |
| 2018/2019 |
TOB
FK Tobol Kostanay
MKD
FYR Macedonia
AP
Akademija Pandev
|
UEFA Europa League
Cup
Premier League
World Cup - Qualification Europe
First League
|
30 | 1 | 0 | 2,206 |
| 2017/2018 |
RAB
FK Rabotnicki
TOB
FK Tobol Kostanay
MKD
FYR Macedonia
|
UEFA Europa League
Premier League
Friendlies
|
16 | 0 | 0 | 1,361 |
| 2016/2017 |
NEF
Neftchi Baku
RAB
FK Rabotnicki
|
UEFA Europa League
Premyer Liqa
First League
|
24 | 0 | 0 | 2,078 |
| 2015/2016 |
AUT
Austria Vienna
|
Bundesliga
Cup
|
28 | 1 | 1 | 2,084 |
| 2014/2015 |
AUT
Austria Vienna (Am)
AUT
Austria Vienna
|
Regionalliga - West
Cup
Premier League
Bundesliga
|
22 | 1 | 0 | 1,822 |
| 2013/2014 |
VOL
Volyn
|
Cup
Premier League
|
20 | 1 | 0 | 1,791 |
| 2012/2013 |
VOL
Volyn
|
Premier League
Cup
Cup
|
24 | 0 | 0 | 1,970 |
| 2011/2012 |
VOL
Volyn
|
Premier League
Cup
Cup
|
31 | 2 | 0 | 2,704 |
2024/2025
BOR
Borec
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Second League
2022/2023
BOR
Borec
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Second League
2020/2021
BOR
Borec
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
First League
2018/2019
TOB
FK Tobol Kostanay
MKD
FYR Macedonia
AP
Akademija Pandev
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Cup
Premier League
World Cup - Qualification Europe
First League
2017/2018
RAB
FK Rabotnicki
TOB
FK Tobol Kostanay
MKD
FYR Macedonia
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Premier League
Friendlies
2016/2017
NEF
Neftchi Baku
RAB
FK Rabotnicki
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Premyer Liqa
First League
2015/2016
AUT
Austria Vienna
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
Bundesliga
Cup
2014/2015
AUT
Austria Vienna (Am)
AUT
Austria Vienna
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
Premier League
Bundesliga
2013/2014
VOL
Volyn
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Cup
Premier League
2012/2013
VOL
Volyn
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
Cup
Cup
2011/2012
VOL
Volyn
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Premier League
Cup
Cup