- Startseite
- Spieler
- V. Đurić
Karriereverlauf
2024/2025
OTE
VEL
30
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,545
Minuten
Oţelul
(18 Sp)
Velež
(12 Sp)
Premijer Liga, Liga I
+1
2023/2024
RAD
OTE
36
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,292
Minuten
Radnicki 1923
(36 Sp)
Oţelul
(0 Sp)
Cup, Super Liga
+1
2022/2023
MET
RAD
31
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
2,180
Minuten
Metalac GM
(17 Sp)
Radnicki 1923
(14 Sp)
Super Liga, Prva Liga
2021/2022
MET
35
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,831
Minuten
Cup, Super Liga
2020/2021
IND
TB
35
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,528
Minuten
Indjija
(19 Sp)
TSC Backa Topola
(16 Sp)
UEFA Europa League, Super Liga
+1
2019/2020
SB
TB
32
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
2,182
Minuten
Sindjelic Beograd
(22 Sp)
TSC Backa Topola
(10 Sp)
Prva Liga, Super Liga
2018/2019
SB
30
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
1,959
Minuten
Prva Liga
2016/2017
BEO
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
348
Minuten
Prva Liga
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
OTE
Oţelul
(18)
VEL
Velež
(12)
|
30 | 2 | 0 | 1,545 | 0.12 | 7 |
| 2023/2024 |
RAD
Radnicki 1923
(36)
OTE
Oţelul
(0)
|
36 | 5 | 0 | 1,292 | 0.35 | 3 |
| 2022/2023 |
MET
Metalac GM
(17)
RAD
Radnicki 1923
(14)
|
31 | 6 | 0 | 2,180 | 0.25 | 5 |
| 2021/2022 |
MET
Metalac GM
|
35 | 3 | 0 | 1,831 | 0.15 | 6 |
| 2020/2021 |
IND
Indjija
(19)
TB
TSC Backa Topola
(16)
|
35 | 2 | 0 | 1,528 | 0.12 | 2 |
| 2019/2020 |
SB
Sindjelic Beograd
(22)
TB
TSC Backa Topola
(10)
|
32 | 6 | 0 | 2,182 | 0.25 | 7 |
| 2018/2019 |
SB
Sindjelic Beograd
|
30 | 6 | 0 | 1,959 | 0.28 | 5 |
| 2016/2017 |
BEO
OFK Beograd
|
6 | 0 | 0 | 348 | 0.00 | 1 |
235
Karriere-Spiele
30
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
71
Min/Spiel
855 Gesamtminuten
2
Torbeteiligung
2G + 0A
2
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.17
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
2
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Schlecht
Spielzeit:
Kaderspieler
(71min)
Karriere-Zeitleiste - V. Đurić
8 Saisons30
Gesamttore
↗ +2
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
235
Gesamteinsätze
29.4 Pro Saison
6.7
Höchste Bewertung
6.6 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Velež, Oţelul
2
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
6.7
Bewertung
1,545 Minuten
52 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
23
2023/2024
Radnicki 1923, Oţelul
5
Tore
0
Vorlagen
36
Spiele
6.6
Bewertung
1,292 Minuten
36 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
22
2022/2023
Radnicki 1923, Metalac GM
6
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,180 Minuten
70 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
21
2021/2022
Metalac GM
3
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
1,831 Minuten
52 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
20
2020/2021
TSC Backa Topola, Indjija
2
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
1,528 Minuten
44 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
19
2019/2020
Sindjelic Beograd, TSC Backa Topola
6
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
2,182 Minuten
68 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
18
2018/2019
Sindjelic Beograd
6
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
1,959 Minuten
65 Min/Spiel
0.20 Tore/Spiel
16
2016/2017
OFK Beograd
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
348 Minuten
58 Min/Spiel
Karriereübersicht
8
Saisons
235
Einsätze
30
Tore
0
Vorlagen
8
Mannschaften
12,865
Minuten
36
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
VEL
Velež
OTE
Oţelul
|
Premijer Liga
Liga I
Cupa României
|
30 | 2 | 0 | 1,545 |
| 2023/2024 |
RAD
Radnicki 1923
OTE
Oţelul
|
Cup
Super Liga
Liga I
|
36 | 5 | 0 | 1,292 |
| 2022/2023 |
RAD
Radnicki 1923
MET
Metalac GM
|
Super Liga
Prva Liga
|
31 | 6 | 0 | 2,180 |
| 2021/2022 |
MET
Metalac GM
|
Cup
Super Liga
|
35 | 3 | 0 | 1,831 |
| 2020/2021 |
TB
TSC Backa Topola
IND
Indjija
|
UEFA Europa League
Super Liga
Cup
|
35 | 2 | 0 | 1,528 |
| 2019/2020 |
SB
Sindjelic Beograd
TB
TSC Backa Topola
|
Prva Liga
Super Liga
|
32 | 6 | 0 | 2,182 |
| 2018/2019 |
SB
Sindjelic Beograd
|
Prva Liga
|
30 | 6 | 0 | 1,959 |
| 2016/2017 |
BEO
OFK Beograd
|
Prva Liga
|
6 | 0 | 0 | 348 |
2024/2025
VEL
Velež
OTE
Oţelul
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Premijer Liga
Liga I
Cupa României
2023/2024
RAD
Radnicki 1923
OTE
Oţelul
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Cup
Super Liga
Liga I
2022/2023
RAD
Radnicki 1923
MET
Metalac GM
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
Prva Liga
2021/2022
MET
Metalac GM
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Cup
Super Liga
2020/2021
TB
TSC Backa Topola
IND
Indjija
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Super Liga
Cup
2019/2020
SB
Sindjelic Beograd
TB
TSC Backa Topola
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Prva Liga
Super Liga
2018/2019
SB
Sindjelic Beograd
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Prva Liga
2016/2017
BEO
OFK Beograd
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Prva Liga