- Startseite
- Spieler
- V. Kurko
Karriereverlauf
2025/2026
OB
11
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
514
Minuten
Premier League
2024/2025
OB
20
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,112
Minuten
Premier League, Cup
2023/2024
VR
28
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,157
Minuten
Cup, Premier League
2022/2023
VR
27
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,766
Minuten
Premier League, Cup
2021/2022
LB
21
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,868
Minuten
Cup, Druha Liga - Group B
2020/2021
PR
16
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,433
Minuten
Persha Liga
2019/2020
VOL
21
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,796
Minuten
Persha Liga
2018/2019
VOL
29
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,391
Minuten
Cup, Persha Liga
2017/2018
ZO
VOL
28
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,379
Minuten
Zhemchuzhyna Odesa
(16 Sp)
Volyn
(12 Sp)
Persha Liga, Cup
2016/2017
ZO
34
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
3,090
Minuten
Cup, Druha Liga
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
OB
Obolon'-Brovar
|
11 | 1 | 0 | 514 | 0.18 | 0 |
| 2024/2025 |
OB
Obolon'-Brovar
|
20 | 0 | 0 | 1,112 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
VR
Veres Rivne
|
28 | 0 | 0 | 2,157 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
VR
Veres Rivne
|
27 | 0 | 0 | 1,766 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2021/2022 |
LB
Livyi Bereh
|
21 | 2 | 0 | 1,868 | 0.10 | 0 |
| 2020/2021 |
PR
Prykarpattia
|
16 | 2 | 0 | 1,433 | 0.13 | 2 |
| 2019/2020 |
VOL
Volyn
|
21 | 2 | 0 | 1,796 | 0.10 | 6 |
| 2018/2019 |
VOL
Volyn
|
29 | 2 | 0 | 2,391 | 0.08 | 4 |
| 2017/2018 |
ZO
Zhemchuzhyna Odesa
(16)
VOL
Volyn
(12)
|
28 | 0 | 0 | 2,379 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
ZO
Zhemchuzhyna Odesa
|
34 | 4 | 0 | 3,090 | 0.12 | 4 |
235
Karriere-Spiele
13
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.7
Durchschnittsbewertung
Gut
47
Min/Spiel
514 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
1G + 0A
1
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.09
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Gut
(50%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(47min)
Karriere-Zeitleiste - V. Kurko
10 Saisons13
Gesamttore
↘ -3
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
235
Gesamteinsätze
23.5 Pro Saison
6.8
Höchste Bewertung
6.6 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Obolon'-Brovar
1
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
6.7
Bewertung
514 Minuten
47 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
24
2024/2025
Obolon'-Brovar
0
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
6.5
Bewertung
1,112 Minuten
56 Min/Spiel
23
2023/2024
Veres Rivne
0
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
6.8
Bewertung
2,157 Minuten
77 Min/Spiel
22
2022/2023
Veres Rivne
0
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
1,766 Minuten
65 Min/Spiel
21
2021/2022
Livyi Bereh
2
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,868 Minuten
89 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
20
2020/2021
Prykarpattia
2
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,433 Minuten
90 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
19
2019/2020
Volyn
2
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,796 Minuten
86 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
18
2018/2019
Volyn
2
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,391 Minuten
82 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
17
2017/2018
Volyn, Zhemchuzhyna Odesa
0
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,379 Minuten
85 Min/Spiel
16
2016/2017
Zhemchuzhyna Odesa
4
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
3,090 Minuten
91 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
235
Einsätze
13
Tore
0
Vorlagen
6
Mannschaften
18,506
Minuten
27
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
OB
Obolon'-Brovar
|
Premier League
|
11 | 1 | 0 | 514 |
| 2024/2025 |
OB
Obolon'-Brovar
|
Premier League
Cup
|
20 | 0 | 0 | 1,112 |
| 2023/2024 |
VR
Veres Rivne
|
Cup
Premier League
|
28 | 0 | 0 | 2,157 |
| 2022/2023 |
VR
Veres Rivne
|
Premier League
Cup
|
27 | 0 | 0 | 1,766 |
| 2021/2022 |
LB
Livyi Bereh
|
Cup
Druha Liga - Group B
|
21 | 2 | 0 | 1,868 |
| 2020/2021 |
PR
Prykarpattia
|
Persha Liga
|
16 | 2 | 0 | 1,433 |
| 2019/2020 |
VOL
Volyn
|
Persha Liga
|
21 | 2 | 0 | 1,796 |
| 2018/2019 |
VOL
Volyn
|
Cup
Persha Liga
|
29 | 2 | 0 | 2,391 |
| 2017/2018 |
VOL
Volyn
ZO
Zhemchuzhyna Odesa
|
Persha Liga
Cup
|
28 | 0 | 0 | 2,379 |
| 2016/2017 |
ZO
Zhemchuzhyna Odesa
|
Cup
Druha Liga
|
34 | 4 | 0 | 3,090 |
2025/2026
OB
Obolon'-Brovar
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2024/2025
OB
Obolon'-Brovar
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
Cup
2023/2024
VR
Veres Rivne
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Premier League
2022/2023
VR
Veres Rivne
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
Cup
2021/2022
LB
Livyi Bereh
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Cup
Druha Liga - Group B
2020/2021
PR
Prykarpattia
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Persha Liga
2019/2020
VOL
Volyn
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Persha Liga
2018/2019
VOL
Volyn
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Cup
Persha Liga
2017/2018
VOL
Volyn
ZO
Zhemchuzhyna Odesa
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Persha Liga
Cup
2016/2017
ZO
Zhemchuzhyna Odesa
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Cup
Druha Liga