- Startseite
- Spieler
- V. Mansaray
Karriereverlauf
2024/2025
MU
PSM
14
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
544
Minuten
Malut United
(14 Sp)
PSM Makassar
(0 Sp)
Liga 1
2023/2024
HC
15
Spiele
9
Tore
0
Vorlagen
1,264
Minuten
V.League 1
2022/2023
ND
15
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,350
Minuten
V.League 1
2021/2022
BIN
11
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
990
Minuten
V.League 1
2020/2021
HL
16
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,417
Minuten
V.League 1
2019/2020
BIN
HC
26
Spiele
10
Tore
0
Vorlagen
2,216
Minuten
Binh Duong
(17 Sp)
Ho Chi Minh
(9 Sp)
AFC Champions League Two, V.League 1
2018/2019
CHA
21
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
890
Minuten
US Open Cup, USL Championship
2017/2018
FC
UME
+1
18
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
872
Minuten
FC Cincinnati
(9 Sp)
Umeå FC
(7 Sp)
Tacoma Defiance
(2 Sp)
US Open Cup, Copa Perú
+3
2016/2017
TD
SEA
19
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,370
Minuten
Tacoma Defiance
(19 Sp)
Seattle Sounders
(0 Sp)
Major League Soccer, USL Championship
+1
2015/2016
TD
SEA
22
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,150
Minuten
Tacoma Defiance
(19 Sp)
Seattle Sounders
(3 Sp)
US Open Cup, Major League Soccer
+1
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
MU
Malut United
(14)
PSM
PSM Makassar
(0)
|
14 | 1 | 0 | 544 | 0.17 | 2 |
| 2023/2024 |
HC
Ho Chi Minh
|
15 | 9 | 0 | 1,264 | 0.64 | 2 |
| 2022/2023 |
ND
Nam Dinh
|
15 | 2 | 0 | 1,350 | 0.13 | 3 |
| 2021/2022 |
BIN
Binh Duong
|
11 | 2 | 0 | 990 | 0.18 | 3 |
| 2020/2021 |
HL
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh
|
16 | 2 | 0 | 1,417 | 0.13 | 2 |
| 2019/2020 |
BIN
Binh Duong
(17)
HC
Ho Chi Minh
(9)
|
26 | 10 | 0 | 2,216 | 0.41 | 5 |
| 2018/2019 |
CHA
Charleston Battery
|
21 | 2 | 0 | 890 | 0.20 | 2 |
| 2017/2018 |
FC
FC Cincinnati
(9)
UME
Umeå FC
(7)
TD
Tacoma Defiance
(2)
|
18 | 1 | 0 | 872 | 0.10 | 4 / 1 |
| 2016/2017 |
TD
Tacoma Defiance
(19)
SEA
Seattle Sounders
(0)
|
19 | 5 | 0 | 1,370 | 0.33 | 3 |
| 2015/2016 |
TD
Tacoma Defiance
(19)
SEA
Seattle Sounders
(3)
|
22 | 2 | 0 | 1,150 | 0.16 | 2 |
177
Karriere-Spiele
36
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - V. Mansaray
10 Saisons36
Gesamttore
↘ -1
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
177
Gesamteinsätze
17.7 Pro Saison
6.4
Höchste Bewertung
6.4 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
PSM Makassar, Malut United
1
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
544 Minuten
39 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
23
2023/2024
Ho Chi Minh
9
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
1,264 Minuten
84 Min/Spiel
0.60 Tore/Spiel
22
2022/2023
Nam Dinh
2
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
1,350 Minuten
90 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
21
2021/2022
Binh Duong
2
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
990 Minuten
90 Min/Spiel
0.18 Tore/Spiel
20
2020/2021
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh
2
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,417 Minuten
89 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
19
2019/2020
Binh Duong, Ho Chi Minh
10
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,216 Minuten
85 Min/Spiel
0.38 Tore/Spiel
18
2018/2019
Charleston Battery
2
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
890 Minuten
42 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
17
2017/2018
FC Cincinnati, Umeå FC
+ 1 mehr
1
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
872 Minuten
48 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
16
2016/2017
Seattle Sounders, Tacoma Defiance
5
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,370 Minuten
72 Min/Spiel
0.26 Tore/Spiel
15
2015/2016
Tacoma Defiance, Seattle Sounders
2
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
6.4
Bewertung
1,150 Minuten
52 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
177
Einsätze
36
Tore
0
Vorlagen
11
Mannschaften
12,063
Minuten
28
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PSM
PSM Makassar
MU
Malut United
|
Liga 1
|
14 | 1 | 0 | 544 |
| 2023/2024 |
HC
Ho Chi Minh
|
V.League 1
|
15 | 9 | 0 | 1,264 |
| 2022/2023 |
ND
Nam Dinh
|
V.League 1
|
15 | 2 | 0 | 1,350 |
| 2021/2022 |
BIN
Binh Duong
|
V.League 1
|
11 | 2 | 0 | 990 |
| 2020/2021 |
HL
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh
|
V.League 1
|
16 | 2 | 0 | 1,417 |
| 2019/2020 |
BIN
Binh Duong
HC
Ho Chi Minh
|
AFC Champions League Two
V.League 1
|
26 | 10 | 0 | 2,216 |
| 2018/2019 |
CHA
Charleston Battery
|
US Open Cup
USL Championship
|
21 | 2 | 0 | 890 |
| 2017/2018 |
FC
FC Cincinnati
UME
Umeå FC
TD
Tacoma Defiance
|
US Open Cup
Copa Perú
8 Cup
USL Championship
Ettan - Södra
|
18 | 1 | 0 | 872 |
| 2016/2017 |
SEA
Seattle Sounders
TD
Tacoma Defiance
|
Major League Soccer
USL Championship
US Open Cup
|
19 | 5 | 0 | 1,370 |
| 2015/2016 |
TD
Tacoma Defiance
SEA
Seattle Sounders
|
US Open Cup
Major League Soccer
USL Championship
|
22 | 2 | 0 | 1,150 |
2024/2025
PSM
PSM Makassar
MU
Malut United
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Liga 1
2023/2024
HC
Ho Chi Minh
Tore
9
Vorlagen
0
Liga
V.League 1
2022/2023
ND
Nam Dinh
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
V.League 1
2021/2022
BIN
Binh Duong
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
V.League 1
2020/2021
HL
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
V.League 1
2019/2020
BIN
Binh Duong
HC
Ho Chi Minh
Tore
10
Vorlagen
0
Liga
AFC Champions League Two
V.League 1
2018/2019
CHA
Charleston Battery
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
US Open Cup
USL Championship
2017/2018
FC
FC Cincinnati
UME
Umeå FC
TD
Tacoma Defiance
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
US Open Cup
Copa Perú
8 Cup
USL Championship
Ettan - Södra
2016/2017
SEA
Seattle Sounders
TD
Tacoma Defiance
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Major League Soccer
USL Championship
US Open Cup
2015/2016
TD
Tacoma Defiance
SEA
Seattle Sounders
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
US Open Cup
Major League Soccer
USL Championship