- Startseite
- Spieler
- V. Mendy
Karriereverlauf
2024/2025
DR
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
National 3 - Group J
2023/2024
DR
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
National 3 - Group G
2022/2023
DR
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
National 3 - Group M
2021/2022
DR
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
National 3 - Group M
2020/2021
DR
BM
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
89
Minuten
Drancy
(1 Sp)
Blanc Mesnil
(0 Sp)
National 3 - Group M, Coupe de France
2019/2020
BM
3
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
247
Minuten
National 3 - Group M
2017/2018
BM
2
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
180
Minuten
Coupe de France
2014/2015
GAB
31
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
2,211
Minuten
UEFA Europa League, Cup
+1
2013/2014
GAB
41
Spiele
10
Tore
0
Vorlagen
2,775
Minuten
Premyer Liqa, Cup
2012/2013
GAB
24
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
1,518
Minuten
Premyer Liqa
2011/2012
GAB
28
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
2,180
Minuten
Premyer Liqa
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
DR
Drancy
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
DR
Drancy
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
DR
Drancy
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
DR
Drancy
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
DR
Drancy
(1)
BM
Blanc Mesnil
(0)
|
1 | 0 | 0 | 89 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
BM
Blanc Mesnil
|
3 | 1 | 0 | 247 | 0.36 | 0 |
| 2017/2018 |
BM
Blanc Mesnil
|
2 | 1 | 0 | 180 | 0.50 | 0 |
| 2014/2015 |
GAB
Qabala
|
31 | 8 | 0 | 2,211 | 0.33 | 4 |
| 2013/2014 |
GAB
Qabala
|
41 | 10 | 0 | 2,775 | 0.32 | 2 |
| 2012/2013 |
GAB
Qabala
|
24 | 6 | 0 | 1,518 | 0.36 | 2 |
| 2011/2012 |
GAB
Qabala
|
28 | 8 | 0 | 2,180 | 0.33 | 3 |
130
Karriere-Spiele
34
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - V. Mendy
11 Saisons34
Gesamttore
↘ -8
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
130
Gesamteinsätze
11.8 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Drancy
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
23
2023/2024
Drancy
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
22
2022/2023
Drancy
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
21
2021/2022
Drancy
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
20
2020/2021
Blanc Mesnil, Drancy
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
89 Minuten
89 Min/Spiel
19
2019/2020
Blanc Mesnil
1
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
-
Bewertung
247 Minuten
82 Min/Spiel
0.33 Tore/Spiel
17
2017/2018
Blanc Mesnil
1
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
180 Minuten
90 Min/Spiel
0.50 Tore/Spiel
14
2014/2015
Qabala
8
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,211 Minuten
71 Min/Spiel
0.26 Tore/Spiel
13
2013/2014
Qabala
10
Tore
0
Vorlagen
41
Spiele
-
Bewertung
2,775 Minuten
68 Min/Spiel
0.24 Tore/Spiel
12
2012/2013
Qabala
6
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,518 Minuten
63 Min/Spiel
0.25 Tore/Spiel
11
2011/2012
Qabala
8
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,180 Minuten
78 Min/Spiel
0.29 Tore/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
130
Einsätze
34
Tore
0
Vorlagen
3
Mannschaften
9,200
Minuten
11
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
DR
Drancy
|
National 3 - Group J
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
DR
Drancy
|
National 3 - Group G
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
DR
Drancy
|
National 3 - Group M
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
DR
Drancy
|
National 3 - Group M
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
BM
Blanc Mesnil
DR
Drancy
|
National 3 - Group M
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 89 |
| 2019/2020 |
BM
Blanc Mesnil
|
National 3 - Group M
|
3 | 1 | 0 | 247 |
| 2017/2018 |
BM
Blanc Mesnil
|
Coupe de France
|
2 | 1 | 0 | 180 |
| 2014/2015 |
GAB
Qabala
|
UEFA Europa League
Cup
Premyer Liqa
|
31 | 8 | 0 | 2,211 |
| 2013/2014 |
GAB
Qabala
|
Premyer Liqa
Cup
|
41 | 10 | 0 | 2,775 |
| 2012/2013 |
GAB
Qabala
|
Premyer Liqa
|
24 | 6 | 0 | 1,518 |
| 2011/2012 |
GAB
Qabala
|
Premyer Liqa
|
28 | 8 | 0 | 2,180 |
2024/2025
DR
Drancy
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group J
2023/2024
DR
Drancy
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group G
2022/2023
DR
Drancy
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2021/2022
DR
Drancy
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2020/2021
BM
Blanc Mesnil
DR
Drancy
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
Coupe de France
2019/2020
BM
Blanc Mesnil
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2017/2018
BM
Blanc Mesnil
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
2014/2015
GAB
Qabala
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Cup
Premyer Liqa
2013/2014
GAB
Qabala
Tore
10
Vorlagen
0
Liga
Premyer Liqa
Cup
2012/2013
GAB
Qabala
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Premyer Liqa
2011/2012
GAB
Qabala
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
Premyer Liqa