- Startseite
- Spieler
- V. Pongrácz
Karriereverlauf
2024/2025
TF
M1
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Tiszakecske FC
(0 Sp)
MTE 1904
(0 Sp)
NB III - Southwest, NB III - Promotion Play-offs
2023/2024
TF
5
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
159
Minuten
Magyar Kupa, NB II
2022/2023
TF
24
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,238
Minuten
NB II
2021/2022
TF
24
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
785
Minuten
NB II
2019/2020
SZE
12
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
783
Minuten
NB II
2018/2019
BAL
18
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,392
Minuten
NB II
2017/2018
GYO
21
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,360
Minuten
NB II, Magyar Kupa
2014/2015
LOM
9
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
659
Minuten
NB I
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
TF
Tiszakecske FC
(0)
M1
MTE 1904
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
TF
Tiszakecske FC
|
5 | 0 | 0 | 159 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
TF
Tiszakecske FC
|
24 | 0 | 0 | 1,238 | 0.00 | 7 |
| 2021/2022 |
TF
Tiszakecske FC
|
24 | 0 | 0 | 785 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
SZE
Szeged 2011
|
12 | 0 | 0 | 783 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
BAL
Balmazujvaros
|
18 | 1 | 0 | 1,392 | 0.06 | 5 |
| 2017/2018 |
GYO
Gyori ETO FC
|
21 | 1 | 0 | 1,360 | 0.07 | 4 |
| 2014/2015 |
LOM
Pápa
|
9 | 0 | 0 | 659 | 0.00 | 1 |
113
Karriere-Spiele
2
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - V. Pongrácz
8 Saisons2
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
113
Gesamteinsätze
14.1 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Tiszakecske FC, MTE 1904
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
23
2023/2024
Tiszakecske FC
0
Tore
0
Vorlagen
5
Spiele
-
Bewertung
159 Minuten
32 Min/Spiel
22
2022/2023
Tiszakecske FC
0
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,238 Minuten
52 Min/Spiel
21
2021/2022
Tiszakecske FC
0
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
785 Minuten
33 Min/Spiel
19
2019/2020
Szeged 2011
0
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
-
Bewertung
783 Minuten
65 Min/Spiel
18
2018/2019
Balmazujvaros
1
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
1,392 Minuten
77 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
17
2017/2018
Gyori ETO FC
1
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,360 Minuten
65 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
14
2014/2015
Pápa
0
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
-
Bewertung
659 Minuten
73 Min/Spiel
Karriereübersicht
8
Saisons
113
Einsätze
2
Tore
0
Vorlagen
6
Mannschaften
6,376
Minuten
26
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TF
Tiszakecske FC
M1
MTE 1904
|
NB III - Southwest
NB III - Promotion Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
TF
Tiszakecske FC
|
Magyar Kupa
NB II
|
5 | 0 | 0 | 159 |
| 2022/2023 |
TF
Tiszakecske FC
|
NB II
|
24 | 0 | 0 | 1,238 |
| 2021/2022 |
TF
Tiszakecske FC
|
NB II
|
24 | 0 | 0 | 785 |
| 2019/2020 |
SZE
Szeged 2011
|
NB II
|
12 | 0 | 0 | 783 |
| 2018/2019 |
BAL
Balmazujvaros
|
NB II
|
18 | 1 | 0 | 1,392 |
| 2017/2018 |
GYO
Gyori ETO FC
|
NB II
Magyar Kupa
|
21 | 1 | 0 | 1,360 |
| 2014/2015 |
LOM
Pápa
|
NB I
|
9 | 0 | 0 | 659 |
2024/2025
TF
Tiszakecske FC
M1
MTE 1904
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB III - Southwest
NB III - Promotion Play-offs
2023/2024
TF
Tiszakecske FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Magyar Kupa
NB II
2022/2023
TF
Tiszakecske FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB II
2021/2022
TF
Tiszakecske FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB II
2019/2020
SZE
Szeged 2011
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB II
2018/2019
BAL
Balmazujvaros
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
NB II
2017/2018
GYO
Gyori ETO FC
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
NB II
Magyar Kupa
2014/2015
LOM
Pápa
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB I