- Startseite
- Spieler
- V. Boyko
Karriereverlauf
2025/2026
VR
18
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
598
Minuten
Premier League
2024/2025
LC
11
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
589
Minuten
Premier League, Cup
2023/2024
LC
27
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,080
Minuten
Cup, Premier League
2022/2023
LV
LC
21
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,584
Minuten
Lviv
(13 Sp)
LNZ Cherkasy
(8 Sp)
Premier League, Persha Liga
2021/2022
KR
19
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,597
Minuten
Persha Liga, Cup
2020/2021
MI
8
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
405
Minuten
Premier League
2019/2020
CH
15
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,158
Minuten
Persha Liga, Cup
2018/2019
CH
SLA
29
Spiele
9
Tore
0
Vorlagen
1,452
Minuten
Cherkashchyna-Akademiya
(29 Sp)
Cherkaskyi Dnipro
(0 Sp)
Druha Liga, Cup
2017/2018
SLA
27
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,156
Minuten
Persha Liga, Cup
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
VR
Veres Rivne
|
18 | 1 | 0 | 598 | 0.15 | 3 |
| 2024/2025 |
LC
LNZ Cherkasy
|
11 | 0 | 1 | 589 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
LC
LNZ Cherkasy
|
27 | 2 | 0 | 2,080 | 0.09 | 6 |
| 2022/2023 |
LV
Lviv
(13)
LC
LNZ Cherkasy
(8)
|
21 | 3 | 0 | 1,584 | 0.17 | 3 |
| 2021/2022 |
KR
Kremin'
|
19 | 3 | 0 | 1,597 | 0.17 | 4 |
| 2020/2021 |
MI
Minai
|
8 | 0 | 0 | 405 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
CH
Cherkashchyna-Akademiya
|
15 | 2 | 0 | 1,158 | 0.16 | 4 |
| 2018/2019 |
CH
Cherkashchyna-Akademiya
(29)
SLA
Cherkaskyi Dnipro
(0)
|
29 | 9 | 0 | 1,452 | 0.56 | 4 |
| 2017/2018 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
27 | 0 | 0 | 1,156 | 0.00 | 5 |
175
Karriere-Spiele
20
Karriere-Tore
1
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
7.1
Durchschnittsbewertung
Gut
33
Min/Spiel
598 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
1G + 0A
1
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.06
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Gut
(50%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Ersatzspieler
(33min)
Karriere-Zeitleiste - V. Boyko
9 Saisons20
Gesamttore
↗ +1
vs Erste Saison
1
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
175
Gesamteinsätze
19.4 Pro Saison
7.1
Höchste Bewertung
6.8 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Veres Rivne
1
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
7.1
Bewertung
598 Minuten
33 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
24
2024/2025
LNZ Cherkasy
0
Tore
1
Vorlagen
11
Spiele
6.8
Bewertung
589 Minuten
54 Min/Spiel
23
2023/2024
LNZ Cherkasy
2
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
6.5
Bewertung
2,080 Minuten
77 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
22
2022/2023
Lviv, LNZ Cherkasy
3
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,584 Minuten
75 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
21
2021/2022
Kremin'
3
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,597 Minuten
84 Min/Spiel
0.16 Tore/Spiel
20
2020/2021
Minai
0
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
-
Bewertung
405 Minuten
51 Min/Spiel
19
2019/2020
Cherkashchyna-Akademiya
2
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
1,158 Minuten
77 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
18
2018/2019
Cherkashchyna-Akademiya, Cherkaskyi Dnipro
9
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
1,452 Minuten
50 Min/Spiel
0.31 Tore/Spiel
17
2017/2018
Cherkaskyi Dnipro
0
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
1,156 Minuten
43 Min/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
175
Einsätze
20
Tore
1
Vorlagen
7
Mannschaften
10,619
Minuten
33
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VR
Veres Rivne
|
Premier League
|
18 | 1 | 0 | 598 |
| 2024/2025 |
LC
LNZ Cherkasy
|
Premier League
Cup
|
11 | 0 | 1 | 589 |
| 2023/2024 |
LC
LNZ Cherkasy
|
Cup
Premier League
|
27 | 2 | 0 | 2,080 |
| 2022/2023 |
LV
Lviv
LC
LNZ Cherkasy
|
Premier League
Persha Liga
|
21 | 3 | 0 | 1,584 |
| 2021/2022 |
KR
Kremin'
|
Persha Liga
Cup
|
19 | 3 | 0 | 1,597 |
| 2020/2021 |
MI
Minai
|
Premier League
|
8 | 0 | 0 | 405 |
| 2019/2020 |
CH
Cherkashchyna-Akademiya
|
Persha Liga
Cup
|
15 | 2 | 0 | 1,158 |
| 2018/2019 |
CH
Cherkashchyna-Akademiya
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
Druha Liga
Cup
|
29 | 9 | 0 | 1,452 |
| 2017/2018 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
Persha Liga
Cup
|
27 | 0 | 0 | 1,156 |
2025/2026
VR
Veres Rivne
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2024/2025
LC
LNZ Cherkasy
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
Premier League
Cup
2023/2024
LC
LNZ Cherkasy
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Cup
Premier League
2022/2023
LV
Lviv
LC
LNZ Cherkasy
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Premier League
Persha Liga
2021/2022
KR
Kremin'
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Persha Liga
Cup
2020/2021
MI
Minai
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2019/2020
CH
Cherkashchyna-Akademiya
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Persha Liga
Cup
2018/2019
CH
Cherkashchyna-Akademiya
SLA
Cherkaskyi Dnipro
Tore
9
Vorlagen
0
Liga
Druha Liga
Cup
2017/2018
SLA
Cherkaskyi Dnipro
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Persha Liga
Cup