- Startseite
- Spieler
- V. Jovović
Karriereverlauf
2025/2026
NEF
SOG
5
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
306
Minuten
Neftchi
(5 Sp)
Sogdiana
(0 Sp)
Super League
2024/2025
SOG
MNE
37
Spiele
10
Tore
0
Vorlagen
2,929
Minuten
Sogdiana
(28 Sp)
Montenegro
(9 Sp)
UEFA Nations League, Super League
+2
2023/2024
JAB
MNE
23
Spiele
0
Tore
2
Vorlagen
898
Minuten
FK Jablonec
(18 Sp)
Montenegro
(5 Sp)
Friendlies, Euro Championship - Qualification
+2
2022/2023
JAB
MNE
37
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,431
Minuten
FK Jablonec
(31 Sp)
Montenegro
(6 Sp)
UEFA Nations League, Friendlies
+2
2021/2022
SUT
MNE
25
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,738
Minuten
Sutjeska
(23 Sp)
Montenegro
(2 Sp)
Friendlies, First League
2020/2021
JAB
MNE
45
Spiele
2
Tore
1
Vorlagen
2,287
Minuten
FK Jablonec
(29 Sp)
Montenegro
(16 Sp)
Czech Liga, Cup
+6
2019/2020
JAB
MNE
25
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,724
Minuten
FK Jablonec
(23 Sp)
Montenegro
(2 Sp)
Cup, Friendlies
+2
2018/2019
JAB
MNE
52
Spiele
2
Tore
2
Vorlagen
3,576
Minuten
FK Jablonec
(36 Sp)
Montenegro
(16 Sp)
Friendlies, UEFA Europa League
+3
2017/2018
MON
MNE
6
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
511
Minuten
Montenegro U21
(5 Sp)
Montenegro
(1 Sp)
UEFA U21 Championship, Friendlies
2016/2017
SPS
NAP
21
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,085
Minuten
FK Spartak Zdrepceva KRV
(12 Sp)
Napredak
(9 Sp)
Super Liga
2014/2015
SUT
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
180
Minuten
UEFA Champions League
2013/2014
SUT
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
151
Minuten
UEFA Champions League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
NEF
Neftchi
(5)
SOG
Sogdiana
(0)
|
5 | 0 | 0 | 306 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
SOG
Sogdiana
(28)
MNE
Montenegro
(9)
|
37 | 10 | 0 | 2,929 | 0.31 | 10 |
| 2023/2024 |
JAB
FK Jablonec
(18)
MNE
Montenegro
(5)
|
23 | 0 | 2 | 898 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
JAB
FK Jablonec
(31)
MNE
Montenegro
(6)
|
37 | 3 | 0 | 2,431 | 0.11 | 11 |
| 2021/2022 |
SUT
Sutjeska
(23)
MNE
Montenegro
(2)
|
25 | 4 | 0 | 1,738 | 0.21 | 7 |
| 2020/2021 |
JAB
FK Jablonec
(29)
MNE
Montenegro
(16)
|
45 | 2 | 1 | 2,287 | 0.08 | 6 / 1 |
| 2019/2020 |
JAB
FK Jablonec
(23)
MNE
Montenegro
(2)
|
25 | 5 | 0 | 1,724 | 0.26 | 5 |
| 2018/2019 |
JAB
FK Jablonec
(36)
MNE
Montenegro
(16)
|
52 | 2 | 2 | 3,576 | 0.05 | 6 |
| 2017/2018 |
MON
Montenegro U21
(5)
MNE
Montenegro
(1)
|
6 | 2 | 0 | 511 | 0.35 | 4 |
| 2016/2017 |
SPS
FK Spartak Zdrepceva KRV
(12)
NAP
Napredak
(9)
|
21 | 2 | 0 | 1,085 | 0.17 | 5 |
| 2014/2015 |
SUT
Sutjeska
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
SUT
Sutjeska
|
2 | 0 | 0 | 151 | 0.00 | 0 |
280
Karriere-Spiele
30
Karriere-Tore
5
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - V. Jovović
12 Saisons30
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
5
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
280
Gesamteinsätze
23.3 Pro Saison
7.0
Höchste Bewertung
6.7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Sogdiana, Neftchi
0
Tore
0
Vorlagen
5
Spiele
-
Bewertung
306 Minuten
61 Min/Spiel
24
2024/2025
Montenegro, Sogdiana
10
Tore
0
Vorlagen
37
Spiele
6.7
Bewertung
2,929 Minuten
79 Min/Spiel
0.27 Tore/Spiel
23
2023/2024
Montenegro, FK Jablonec
0
Tore
2
Vorlagen
23
Spiele
7.0
Bewertung
898 Minuten
39 Min/Spiel
22
2022/2023
Montenegro, FK Jablonec
3
Tore
0
Vorlagen
37
Spiele
6.1
Bewertung
2,431 Minuten
66 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
21
2021/2022
Montenegro, Sutjeska
4
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,738 Minuten
70 Min/Spiel
0.16 Tore/Spiel
20
2020/2021
FK Jablonec, Montenegro
2
Tore
1
Vorlagen
45
Spiele
6.8
Bewertung
2,287 Minuten
51 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
19
2019/2020
FK Jablonec, Montenegro
5
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,724 Minuten
69 Min/Spiel
0.20 Tore/Spiel
18
2018/2019
Montenegro, FK Jablonec
2
Tore
2
Vorlagen
52
Spiele
6.8
Bewertung
3,576 Minuten
69 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
17
2017/2018
Montenegro U21, Montenegro
2
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
511 Minuten
85 Min/Spiel
0.33 Tore/Spiel
16
2016/2017
FK Spartak Zdrepceva KRV, Napredak
2
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,085 Minuten
52 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
14
2014/2015
Sutjeska
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
180 Minuten
90 Min/Spiel
13
2013/2014
Sutjeska
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
151 Minuten
76 Min/Spiel
Karriereübersicht
12
Saisons
280
Einsätze
30
Tore
5
Vorlagen
8
Mannschaften
17,816
Minuten
59
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SOG
Sogdiana
NEF
Neftchi
|
Super League
|
5 | 0 | 0 | 306 |
| 2024/2025 |
MNE
Montenegro
SOG
Sogdiana
|
UEFA Nations League
Super League
Cup
Friendlies
|
37 | 10 | 0 | 2,929 |
| 2023/2024 |
MNE
Montenegro
JAB
FK Jablonec
|
Friendlies
Euro Championship - Qualification
Cup
Czech Liga
|
23 | 0 | 2 | 898 |
| 2022/2023 |
MNE
Montenegro
JAB
FK Jablonec
|
UEFA Nations League
Friendlies
Czech Liga
Cup
|
37 | 3 | 0 | 2,431 |
| 2021/2022 |
MNE
Montenegro
SUT
Sutjeska
|
Friendlies
First League
|
25 | 4 | 0 | 1,738 |
| 2020/2021 |
JAB
FK Jablonec
MNE
Montenegro
|
Czech Liga
Cup
1. Liga Promotion
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
|
45 | 2 | 1 | 2,287 |
| 2019/2020 |
JAB
FK Jablonec
MNE
Montenegro
|
Cup
Friendlies
Czech Liga
UEFA Europa League
|
25 | 5 | 0 | 1,724 |
| 2018/2019 |
MNE
Montenegro
JAB
FK Jablonec
|
Friendlies
UEFA Europa League
Czech Liga
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
|
52 | 2 | 2 | 3,576 |
| 2017/2018 |
MON
Montenegro U21
MNE
Montenegro
|
UEFA U21 Championship
Friendlies
|
6 | 2 | 0 | 511 |
| 2016/2017 |
SPS
FK Spartak Zdrepceva KRV
NAP
Napredak
|
Super Liga
|
21 | 2 | 0 | 1,085 |
| 2014/2015 |
SUT
Sutjeska
|
UEFA Champions League
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2013/2014 |
SUT
Sutjeska
|
UEFA Champions League
|
2 | 0 | 0 | 151 |
2025/2026
SOG
Sogdiana
NEF
Neftchi
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Super League
2024/2025
MNE
Montenegro
SOG
Sogdiana
Tore
10
Vorlagen
0
Liga
UEFA Nations League
Super League
Cup
Friendlies
2023/2024
MNE
Montenegro
JAB
FK Jablonec
Tore
0
Vorlagen
2
Liga
Friendlies
Euro Championship - Qualification
Cup
Czech Liga
2022/2023
MNE
Montenegro
JAB
FK Jablonec
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
UEFA Nations League
Friendlies
Czech Liga
Cup
2021/2022
MNE
Montenegro
SUT
Sutjeska
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Friendlies
First League
2020/2021
JAB
FK Jablonec
MNE
Montenegro
Tore
2
Vorlagen
1
Liga
Czech Liga
Cup
1. Liga Promotion
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
2019/2020
JAB
FK Jablonec
MNE
Montenegro
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Cup
Friendlies
Czech Liga
UEFA Europa League
2018/2019
MNE
Montenegro
JAB
FK Jablonec
Tore
2
Vorlagen
2
Liga
Friendlies
UEFA Europa League
Czech Liga
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
2017/2018
MON
Montenegro U21
MNE
Montenegro
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
UEFA U21 Championship
Friendlies
2016/2017
SPS
FK Spartak Zdrepceva KRV
NAP
Napredak
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
2014/2015
SUT
Sutjeska
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Champions League
2013/2014
SUT
Sutjeska
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Champions League