- Startseite
- Spieler
- V. Odaryuk
Karriereverlauf
2025/2026
SP
17
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
712
Minuten
Premier League
2024/2025
SP
21
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,642
Minuten
Persha Liga, Cup
2023/2024
MI
SP
25
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,754
Minuten
Minai
(15 Sp)
SK Poltava
(10 Sp)
Premier League, Persha Liga
2022/2023
IN
25
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,032
Minuten
Premier League
2021/2022
OLE
16
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
753
Minuten
Premier League
2020/2021
MYK
31
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
2,117
Minuten
Cup, Persha Liga
2019/2020
HI
22
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
614
Minuten
Cup, Persha Liga
2018/2019
HI
VOR
14
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
768
Minuten
Hirnyk-Sport
(10 Sp)
Vorskla Poltava
(4 Sp)
Cup, UEFA Europa League
+2
2017/2018
VOR
29
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
656
Minuten
Cup, Premier League
2016/2017
VOR
19
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,258
Minuten
Premier League, Cup
+1
2015/2016
VOR
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Cup, Premier League
2014/2015
VOR
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Premier League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
SP
SK Poltava
|
17 | 1 | 1 | 712 | 0.13 | 1 |
| 2024/2025 |
SP
SK Poltava
|
21 | 3 | 0 | 1,642 | 0.16 | 3 |
| 2023/2024 |
MI
Minai
(15)
SP
SK Poltava
(10)
|
25 | 4 | 0 | 1,754 | 0.21 | 4 |
| 2022/2023 |
IN
Inhulets
|
25 | 3 | 0 | 1,032 | 0.26 | 4 |
| 2021/2022 |
OLE
Oleksandria
|
16 | 0 | 0 | 753 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
MYK
Mykolaiv
|
31 | 8 | 0 | 2,117 | 0.34 | 9 |
| 2019/2020 |
HI
Hirnyk-Sport
|
22 | 0 | 0 | 614 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
HI
Hirnyk-Sport
(10)
VOR
Vorskla Poltava
(4)
|
14 | 0 | 0 | 768 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
VOR
Vorskla Poltava
|
29 | 1 | 0 | 656 | 0.14 | 3 |
| 2016/2017 |
VOR
Vorskla Poltava
|
19 | 2 | 0 | 1,258 | 0.14 | 5 |
| 2015/2016 |
VOR
Vorskla Poltava
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
VOR
Vorskla Poltava
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
220
Karriere-Spiele
22
Karriere-Tore
1
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.6
Durchschnittsbewertung
Gut
42
Min/Spiel
712 Gesamtminuten
2
Torbeteiligung
1G + 1A
1
Gesamttore
1
Gesamtvorlagen
0.06
Tore/Spiel
0.06
Vorlagen/Spiel
2
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(28.6%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Ersatzspieler
(42min)
Karriere-Zeitleiste - V. Odaryuk
12 Saisons22
Gesamttore
↗ +1
vs Erste Saison
1
Gesamtvorlagen
↗ +1
vs Erste Saison
220
Gesamteinsätze
18.3 Pro Saison
6.6
Höchste Bewertung
6.4 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
SK Poltava
1
Tore
1
Vorlagen
17
Spiele
6.6
Bewertung
712 Minuten
42 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
24
2024/2025
SK Poltava
3
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,642 Minuten
78 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
23
2023/2024
Minai, SK Poltava
4
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
6.3
Bewertung
1,754 Minuten
70 Min/Spiel
0.16 Tore/Spiel
22
2022/2023
Inhulets
3
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,032 Minuten
41 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
21
2021/2022
Oleksandria
0
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
753 Minuten
47 Min/Spiel
20
2020/2021
Mykolaiv
8
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,117 Minuten
68 Min/Spiel
0.26 Tore/Spiel
19
2019/2020
Hirnyk-Sport
0
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
614 Minuten
28 Min/Spiel
18
2018/2019
Vorskla Poltava, Hirnyk-Sport
0
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
768 Minuten
55 Min/Spiel
17
2017/2018
Vorskla Poltava
1
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
656 Minuten
23 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
16
2016/2017
Vorskla Poltava
2
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,258 Minuten
66 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
15
2015/2016
Vorskla Poltava
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
14
2014/2015
Vorskla Poltava
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
Karriereübersicht
12
Saisons
220
Einsätze
22
Tore
1
Vorlagen
7
Mannschaften
11,306
Minuten
33
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SP
SK Poltava
|
Premier League
|
17 | 1 | 1 | 712 |
| 2024/2025 |
SP
SK Poltava
|
Persha Liga
Cup
|
21 | 3 | 0 | 1,642 |
| 2023/2024 |
MI
Minai
SP
SK Poltava
|
Premier League
Persha Liga
|
25 | 4 | 0 | 1,754 |
| 2022/2023 |
IN
Inhulets
|
Premier League
|
25 | 3 | 0 | 1,032 |
| 2021/2022 |
OLE
Oleksandria
|
Premier League
|
16 | 0 | 0 | 753 |
| 2020/2021 |
MYK
Mykolaiv
|
Cup
Persha Liga
|
31 | 8 | 0 | 2,117 |
| 2019/2020 |
HI
Hirnyk-Sport
|
Cup
Persha Liga
|
22 | 0 | 0 | 614 |
| 2018/2019 |
VOR
Vorskla Poltava
HI
Hirnyk-Sport
|
Cup
UEFA Europa League
Persha Liga
Premier League
|
14 | 0 | 0 | 768 |
| 2017/2018 |
VOR
Vorskla Poltava
|
Cup
Premier League
|
29 | 1 | 0 | 656 |
| 2016/2017 |
VOR
Vorskla Poltava
|
Premier League
Cup
UEFA Europa League
|
19 | 2 | 0 | 1,258 |
| 2015/2016 |
VOR
Vorskla Poltava
|
Cup
Premier League
|
1 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
VOR
Vorskla Poltava
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
SP
SK Poltava
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
Premier League
2024/2025
SP
SK Poltava
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Persha Liga
Cup
2023/2024
MI
Minai
SP
SK Poltava
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Premier League
Persha Liga
2022/2023
IN
Inhulets
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2021/2022
OLE
Oleksandria
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2020/2021
MYK
Mykolaiv
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
Cup
Persha Liga
2019/2020
HI
Hirnyk-Sport
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Persha Liga
2018/2019
VOR
Vorskla Poltava
HI
Hirnyk-Sport
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
UEFA Europa League
Persha Liga
Premier League
2017/2018
VOR
Vorskla Poltava
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Cup
Premier League
2016/2017
VOR
Vorskla Poltava
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Premier League
Cup
UEFA Europa League
2015/2016
VOR
Vorskla Poltava
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Premier League
2014/2015
VOR
Vorskla Poltava
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League