- Startseite
- Spieler
- W. Harada
Karriereverlauf
2026/2027
KAS
13
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
980
Minuten
J1 League
2025/2026
KAS
TOS
32
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,765
Minuten
Kashiwa Reysol
(32 Sp)
Sagan Tosu
(0 Sp)
J2 League, J1 League
+1
2024/2025
TOS
33
Spiele
3
Tore
2
Vorlagen
2,884
Minuten
J1 League, J-League Cup
+1
2023/2024
TOS
30
Spiele
1
Tore
4
Vorlagen
2,468
Minuten
J1 League, Emperor Cup
+1
2022/2023
TOS
35
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
2,665
Minuten
J-League Cup, J1 League
+1
2021/2022
IM
25
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,048
Minuten
J3 League, Emperor Cup
2020/2021
IM
28
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,251
Minuten
J3 League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
KAS
Kashiwa Reysol
|
13 | 0 | 1 | 980 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2025/2026 |
KAS
Kashiwa Reysol
(32)
TOS
Sagan Tosu
(0)
|
32 | 2 | 0 | 2,765 | 0.07 | 4 |
| 2024/2025 |
TOS
Sagan Tosu
|
33 | 3 | 2 | 2,884 | 0.09 | 9 |
| 2023/2024 |
TOS
Sagan Tosu
|
30 | 1 | 4 | 2,468 | 0.04 | 2 |
| 2022/2023 |
TOS
Sagan Tosu
|
35 | 0 | 1 | 2,665 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
IM
Imabari
|
25 | 3 | 0 | 2,048 | 0.13 | 3 |
| 2020/2021 |
IM
Imabari
|
28 | 3 | 0 | 2,251 | 0.12 | 3 |
196
Karriere-Spiele
12
Karriere-Tore
8
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.7
Durchschnittsbewertung
Gut
75
Min/Spiel
980 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
0G + 1A
0
Gesamttore
1
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0.08
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Spielmacher
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Kaderspieler
(75min)
Karriere-Zeitleiste - W. Harada
7 Saisons12
Gesamttore
↘ -3
vs Erste Saison
8
Gesamtvorlagen
↗ +1
vs Erste Saison
196
Gesamteinsätze
28 Pro Saison
7.1
Höchste Bewertung
6.8 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Kashiwa Reysol
0
Tore
1
Vorlagen
13
Spiele
6.7
Bewertung
980 Minuten
75 Min/Spiel
25
2025/2026
Sagan Tosu, Kashiwa Reysol
2
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
7.1
Bewertung
2,765 Minuten
86 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
24
2024/2025
Sagan Tosu
3
Tore
2
Vorlagen
33
Spiele
6.8
Bewertung
2,884 Minuten
87 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
23
2023/2024
Sagan Tosu
1
Tore
4
Vorlagen
30
Spiele
6.7
Bewertung
2,468 Minuten
82 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
22
2022/2023
Sagan Tosu
0
Tore
1
Vorlagen
35
Spiele
6.8
Bewertung
2,665 Minuten
76 Min/Spiel
21
2021/2022
Imabari
3
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,048 Minuten
82 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
20
2020/2021
Imabari
3
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,251 Minuten
80 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
196
Einsätze
12
Tore
8
Vorlagen
3
Mannschaften
16,061
Minuten
23
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
KAS
Kashiwa Reysol
|
J1 League
|
13 | 0 | 1 | 980 |
| 2025/2026 |
TOS
Sagan Tosu
KAS
Kashiwa Reysol
|
J2 League
J1 League
J-League Cup
|
32 | 2 | 0 | 2,765 |
| 2024/2025 |
TOS
Sagan Tosu
|
J1 League
J-League Cup
Emperor Cup
|
33 | 3 | 2 | 2,884 |
| 2023/2024 |
TOS
Sagan Tosu
|
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
|
30 | 1 | 4 | 2,468 |
| 2022/2023 |
TOS
Sagan Tosu
|
J-League Cup
J1 League
Emperor Cup
|
35 | 0 | 1 | 2,665 |
| 2021/2022 |
IM
Imabari
|
J3 League
Emperor Cup
|
25 | 3 | 0 | 2,048 |
| 2020/2021 |
IM
Imabari
|
J3 League
|
28 | 3 | 0 | 2,251 |
2026/2027
KAS
Kashiwa Reysol
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
J1 League
2025/2026
TOS
Sagan Tosu
KAS
Kashiwa Reysol
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
J2 League
J1 League
J-League Cup
2024/2025
TOS
Sagan Tosu
Tore
3
Vorlagen
2
Liga
J1 League
J-League Cup
Emperor Cup
2023/2024
TOS
Sagan Tosu
Tore
1
Vorlagen
4
Liga
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
2022/2023
TOS
Sagan Tosu
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
J-League Cup
J1 League
Emperor Cup
2021/2022
IM
Imabari
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
J3 League
Emperor Cup
2020/2021
IM
Imabari
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
J3 League