- Startseite
- Spieler
- W. Séry
Karriereverlauf
2025/2026
F9
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Ligue 3
2024/2025
F9
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
National 2 - Group C
2023/2024
F9
24
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,821
Minuten
Coupe de France, National 2 - Group D
2022/2023
F9
30
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,390
Minuten
Coupe de France, National 2 - Group D
2021/2022
F9
27
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,367
Minuten
National 2 - Group D
2020/2021
F9
11
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
980
Minuten
Coupe de France, National 2 - Group D
2019/2020
F9
18
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,600
Minuten
National 2 - Group D
2018/2019
GIR
10
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
791
Minuten
1. Lig, Türkiye Kupası
2017/2018
QUE
25
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,250
Minuten
Ligue 2, Coupe de France
+1
2016/2017
QUE
35
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
3,102
Minuten
Coupe de France, Ligue 3
2015/2016
QUE
30
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,708
Minuten
National 2 - Group D, Coupe de France
2014/2015
MOU
28
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,477
Minuten
National 2 - Group D, Coupe de France
2013/2014
LYO
22
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,010
Minuten
National 2 - Group D, Coupe de France
2012/2013
RAO
MTQ
39
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
3,595
Minuten
Raon l'Etape
(32 Sp)
Martinique
(7 Sp)
Coupe de France, Caribbean Cup
+1
2011/2012
RAO
33
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,967
Minuten
Coupe de France, National 2 - Group D
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
F9
Fleury 91
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
F9
Fleury 91
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
F9
Fleury 91
|
24 | 0 | 0 | 1,821 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
F9
Fleury 91
|
30 | 1 | 0 | 2,390 | 0.04 | 6 |
| 2021/2022 |
F9
Fleury 91
|
27 | 1 | 0 | 2,367 | 0.04 | 4 / 1 |
| 2020/2021 |
F9
Fleury 91
|
11 | 1 | 0 | 980 | 0.09 | 6 |
| 2019/2020 |
F9
Fleury 91
|
18 | 1 | 0 | 1,600 | 0.06 | 6 |
| 2018/2019 |
GIR
Giresunspor
|
10 | 1 | 0 | 791 | 0.11 | 3 |
| 2017/2018 |
QUE
Quevilly
|
25 | 1 | 0 | 2,250 | 0.04 | 7 |
| 2016/2017 |
QUE
Quevilly
|
35 | 2 | 0 | 3,102 | 0.06 | 6 |
| 2015/2016 |
QUE
Quevilly
|
30 | 3 | 0 | 2,708 | 0.10 | 6 |
| 2014/2015 |
MOU
Moulins
|
28 | 0 | 0 | 2,477 | 0.00 | 5 |
| 2013/2014 |
LYO
Lyon Duchere
|
22 | 1 | 0 | 2,010 | 0.04 | 7 |
| 2012/2013 |
RAO
Raon l'Etape
(32)
MTQ
Martinique
(7)
|
39 | 0 | 0 | 3,595 | 0.00 | 3 |
| 2011/2012 |
RAO
Raon l'Etape
|
33 | 2 | 0 | 2,967 | 0.06 | 4 |
332
Karriere-Spiele
14
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - W. Séry
15 Saisons14
Gesamttore
↘ -2
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
332
Gesamteinsätze
22.1 Pro Saison
6.7
Höchste Bewertung
6.7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Fleury 91
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
24
2024/2025
Fleury 91
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
23
2023/2024
Fleury 91
0
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,821 Minuten
76 Min/Spiel
22
2022/2023
Fleury 91
1
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,390 Minuten
80 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
21
2021/2022
Fleury 91
1
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,367 Minuten
88 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
20
2020/2021
Fleury 91
1
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
980 Minuten
89 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
19
2019/2020
Fleury 91
1
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
1,600 Minuten
89 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
18
2018/2019
Giresunspor
1
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
791 Minuten
79 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
17
2017/2018
Quevilly
1
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
6.7
Bewertung
2,250 Minuten
90 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
16
2016/2017
Quevilly
2
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
3,102 Minuten
89 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
15
2015/2016
Quevilly
3
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,708 Minuten
90 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
14
2014/2015
Moulins
0
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,477 Minuten
88 Min/Spiel
13
2013/2014
Lyon Duchere
1
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
2,010 Minuten
91 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
12
2012/2013
Raon l'Etape, Martinique
0
Tore
0
Vorlagen
39
Spiele
-
Bewertung
3,595 Minuten
92 Min/Spiel
11
2011/2012
Raon l'Etape
2
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
2,967 Minuten
90 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
Karriereübersicht
15
Saisons
332
Einsätze
14
Tore
0
Vorlagen
7
Mannschaften
29,058
Minuten
66
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
F9
Fleury 91
|
Ligue 3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
F9
Fleury 91
|
National 2 - Group C
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
F9
Fleury 91
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
24 | 0 | 0 | 1,821 |
| 2022/2023 |
F9
Fleury 91
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
30 | 1 | 0 | 2,390 |
| 2021/2022 |
F9
Fleury 91
|
National 2 - Group D
|
27 | 1 | 0 | 2,367 |
| 2020/2021 |
F9
Fleury 91
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
11 | 1 | 0 | 980 |
| 2019/2020 |
F9
Fleury 91
|
National 2 - Group D
|
18 | 1 | 0 | 1,600 |
| 2018/2019 |
GIR
Giresunspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
10 | 1 | 0 | 791 |
| 2017/2018 |
QUE
Quevilly
|
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
|
25 | 1 | 0 | 2,250 |
| 2016/2017 |
QUE
Quevilly
|
Coupe de France
Ligue 3
|
35 | 2 | 0 | 3,102 |
| 2015/2016 |
QUE
Quevilly
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
30 | 3 | 0 | 2,708 |
| 2014/2015 |
MOU
Moulins
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
28 | 0 | 0 | 2,477 |
| 2013/2014 |
LYO
Lyon Duchere
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
22 | 1 | 0 | 2,010 |
| 2012/2013 |
RAO
Raon l'Etape
MTQ
Martinique
|
Coupe de France
Caribbean Cup
National 2 - Group D
|
39 | 0 | 0 | 3,595 |
| 2011/2012 |
RAO
Raon l'Etape
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
33 | 2 | 0 | 2,967 |
2025/2026
F9
Fleury 91
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 3
2024/2025
F9
Fleury 91
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group C
2023/2024
F9
Fleury 91
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2022/2023
F9
Fleury 91
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2021/2022
F9
Fleury 91
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2020/2021
F9
Fleury 91
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2019/2020
F9
Fleury 91
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2018/2019
GIR
Giresunspor
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
2017/2018
QUE
Quevilly
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
2016/2017
QUE
Quevilly
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
2015/2016
QUE
Quevilly
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2014/2015
MOU
Moulins
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2013/2014
LYO
Lyon Duchere
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2012/2013
RAO
Raon l'Etape
MTQ
Martinique
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
Caribbean Cup
National 2 - Group D
2011/2012
RAO
Raon l'Etape
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D