- Startseite
- Spieler
- W. Waweru
Karriereverlauf
2025/2026
SLI
17
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
680
Minuten
FAI Cup, Premier Division
2024/2025
SLI
30
Spiele
10
Tore
0
Vorlagen
1,412
Minuten
Premier Division, FAI Cup
2023/2024
COB
33
Spiele
13
Tore
0
Vorlagen
2,674
Minuten
First Division
2022/2023
GAL
30
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,767
Minuten
FAI Cup, First Division
2021/2022
GAL
26
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
1,373
Minuten
First Division
2020/2021
GAL
13
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
536
Minuten
First Division, League Cup
2019/2020
GAL
16
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
841
Minuten
First Division, League Cup
+1
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
SLI
Sligo Rovers
|
17 | 2 | 0 | 680 | 0.26 | 0 |
| 2024/2025 |
SLI
Sligo Rovers
|
30 | 10 | 0 | 1,412 | 0.64 | 1 |
| 2023/2024 |
COB
Cobh Ramblers
|
33 | 13 | 0 | 2,674 | 0.44 | 5 |
| 2022/2023 |
GAL
Galway United
|
30 | 4 | 0 | 1,767 | 0.20 | 3 |
| 2021/2022 |
GAL
Galway United
|
26 | 8 | 0 | 1,373 | 0.52 | 0 |
| 2020/2021 |
GAL
Galway United
|
13 | 4 | 0 | 536 | 0.67 | 0 |
| 2019/2020 |
GAL
Galway United
|
16 | 2 | 0 | 841 | 0.21 | 2 |
165
Karriere-Spiele
43
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.8
Durchschnittsbewertung
Gut
49
Min/Spiel
49 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(49min)
Karriere-Zeitleiste - W. Waweru
7 Saisons43
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
165
Gesamteinsätze
23.6 Pro Saison
6.8
Höchste Bewertung
6.8 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Sligo Rovers
2
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
6.8
Bewertung
680 Minuten
40 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
24
2024/2025
Sligo Rovers
10
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
6.8
Bewertung
1,412 Minuten
47 Min/Spiel
0.33 Tore/Spiel
23
2023/2024
Cobh Ramblers
13
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
2,674 Minuten
81 Min/Spiel
0.39 Tore/Spiel
22
2022/2023
Galway United
4
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
1,767 Minuten
59 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
21
2021/2022
Galway United
8
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
1,373 Minuten
53 Min/Spiel
0.31 Tore/Spiel
20
2020/2021
Galway United
4
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
536 Minuten
41 Min/Spiel
0.31 Tore/Spiel
19
2019/2020
Galway United
2
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
841 Minuten
53 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
165
Einsätze
43
Tore
0
Vorlagen
3
Mannschaften
9,283
Minuten
11
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SLI
Sligo Rovers
|
FAI Cup
Premier Division
|
17 | 2 | 0 | 680 |
| 2024/2025 |
SLI
Sligo Rovers
|
Premier Division
FAI Cup
|
30 | 10 | 0 | 1,412 |
| 2023/2024 |
COB
Cobh Ramblers
|
First Division
|
33 | 13 | 0 | 2,674 |
| 2022/2023 |
GAL
Galway United
|
FAI Cup
First Division
|
30 | 4 | 0 | 1,767 |
| 2021/2022 |
GAL
Galway United
|
First Division
|
26 | 8 | 0 | 1,373 |
| 2020/2021 |
GAL
Galway United
|
First Division
League Cup
|
13 | 4 | 0 | 536 |
| 2019/2020 |
GAL
Galway United
|
First Division
League Cup
FAI Cup
|
16 | 2 | 0 | 841 |
2025/2026
SLI
Sligo Rovers
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
FAI Cup
Premier Division
2024/2025
SLI
Sligo Rovers
Tore
10
Vorlagen
0
Liga
Premier Division
FAI Cup
2023/2024
COB
Cobh Ramblers
Tore
13
Vorlagen
0
Liga
First Division
2022/2023
GAL
Galway United
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
FAI Cup
First Division
2021/2022
GAL
Galway United
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
First Division
2020/2021
GAL
Galway United
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
First Division
League Cup
2019/2020
GAL
Galway United
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
First Division
League Cup
FAI Cup