- Startseite
- Spieler
- Zhang Yanjun
Karriereverlauf
2025/2026
JIA
17
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
1,416
Minuten
League Two, FA Cup
2024/2025
JIA
25
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,104
Minuten
FA Cup, League One
+1
2023/2024
JIA
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
269
Minuten
League One
2021/2022
JIA
30
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,524
Minuten
League One
2020/2021
JIA
3
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
85
Minuten
League One
2019/2020
LIA
16
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,238
Minuten
League One, FA Cup
2018/2019
LIA
18
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
953
Minuten
League One
2017/2018
LIA
16
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,208
Minuten
Super League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
JIA
Jiangxi Liansheng
|
17 | 1 | 1 | 1,416 | 0.06 | 5 |
| 2024/2025 |
JIA
Jiangxi Liansheng
|
25 | 0 | 0 | 2,104 | 0.00 | 3 / 2 |
| 2023/2024 |
JIA
Jiangxi Liansheng
|
4 | 0 | 0 | 269 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2021/2022 |
JIA
Jiangxi Liansheng
|
30 | 1 | 0 | 2,524 | 0.04 | 7 |
| 2020/2021 |
JIA
Jiangxi Liansheng
|
3 | 0 | 0 | 85 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
LIA
liaoning hongyun FC
|
16 | 0 | 0 | 1,238 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2018/2019 |
LIA
liaoning hongyun FC
|
18 | 1 | 0 | 953 | 0.09 | 6 |
| 2017/2018 |
LIA
liaoning hongyun FC
|
16 | 1 | 0 | 1,208 | 0.07 | 2 |
129
Karriere-Spiele
4
Karriere-Tore
1
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
7.3
Durchschnittsbewertung
Gut
87
Min/Spiel
1,394 Gesamtminuten
2
Torbeteiligung
1G + 1A
1
Gesamttore
1
Gesamtvorlagen
0.06
Tore/Spiel
0.06
Vorlagen/Spiel
2
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(33.3%)
Disziplinlevel:
Schlecht
Spielzeit:
Stammspieler
(87min)
Karriere-Zeitleiste - Zhang Yanjun
8 Saisons4
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
1
Gesamtvorlagen
↗ +1
vs Erste Saison
129
Gesamteinsätze
16.1 Pro Saison
7.3
Höchste Bewertung
6.8 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Jiangxi Liansheng
1
Tore
1
Vorlagen
17
Spiele
7.3
Bewertung
1,416 Minuten
83 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
24
2024/2025
Jiangxi Liansheng
0
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,104 Minuten
84 Min/Spiel
23
2023/2024
Jiangxi Liansheng
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
269 Minuten
67 Min/Spiel
21
2021/2022
Jiangxi Liansheng
1
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,524 Minuten
84 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
20
2020/2021
Jiangxi Liansheng
0
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
-
Bewertung
85 Minuten
28 Min/Spiel
19
2019/2020
liaoning hongyun FC
0
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,238 Minuten
77 Min/Spiel
18
2018/2019
liaoning hongyun FC
1
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
953 Minuten
53 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
17
2017/2018
liaoning hongyun FC
1
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
6.3
Bewertung
1,208 Minuten
76 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
Karriereübersicht
8
Saisons
129
Einsätze
4
Tore
1
Vorlagen
2
Mannschaften
9,797
Minuten
25
Gelbe Karten
4
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
JIA
Jiangxi Liansheng
|
League Two
FA Cup
|
17 | 1 | 1 | 1,416 |
| 2024/2025 |
JIA
Jiangxi Liansheng
|
FA Cup
League One
Kakkonen - Lohko B
|
25 | 0 | 0 | 2,104 |
| 2023/2024 |
JIA
Jiangxi Liansheng
|
League One
|
4 | 0 | 0 | 269 |
| 2021/2022 |
JIA
Jiangxi Liansheng
|
League One
|
30 | 1 | 0 | 2,524 |
| 2020/2021 |
JIA
Jiangxi Liansheng
|
League One
|
3 | 0 | 0 | 85 |
| 2019/2020 |
LIA
liaoning hongyun FC
|
League One
FA Cup
|
16 | 0 | 0 | 1,238 |
| 2018/2019 |
LIA
liaoning hongyun FC
|
League One
|
18 | 1 | 0 | 953 |
| 2017/2018 |
LIA
liaoning hongyun FC
|
Super League
|
16 | 1 | 0 | 1,208 |
2025/2026
JIA
Jiangxi Liansheng
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
League Two
FA Cup
2024/2025
JIA
Jiangxi Liansheng
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
FA Cup
League One
Kakkonen - Lohko B
2023/2024
JIA
Jiangxi Liansheng
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
League One
2021/2022
JIA
Jiangxi Liansheng
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
League One
2020/2021
JIA
Jiangxi Liansheng
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
League One
2019/2020
LIA
liaoning hongyun FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
League One
FA Cup
2018/2019
LIA
liaoning hongyun FC
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
League One
2017/2018
LIA
liaoning hongyun FC
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Super League