- Startseite
- Spieler
- Y. Belkhdim
Karriereverlauf
2025/2026
ANG
25
Spiele
2
Tore
2
Vorlagen
2,030
Minuten
Ligue 1, Coupe de France
2024/2025
ANG
AS
35
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
1,705
Minuten
Angers
(35 Sp)
Angers SCO II
(0 Sp)
National 3 - Group J, Ligue 1
+1
2023/2024
AS
ANG
22
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,332
Minuten
Angers SCO II
(12 Sp)
Angers
(10 Sp)
Ligue 2, National 2 - Group D
+1
2022/2023
AS
ANG
15
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,121
Minuten
Angers SCO II
(15 Sp)
Angers
(0 Sp)
Coupe de France, National 2 - Group D
+1
2021/2022
AS
ANG
22
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,833
Minuten
Angers SCO II
(22 Sp)
Angers
(0 Sp)
National 2 - Group D, Ligue 1
2020/2021
AS
8
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
610
Minuten
National 2 - Group D
2019/2020
MAN
11
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
763
Minuten
National 2 - Group D
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
ANG
Angers
|
25 | 2 | 2 | 2,030 | 0.09 | 5 |
| 2024/2025 |
ANG
Angers
(35)
AS
Angers SCO II
(0)
|
35 | 1 | 1 | 1,705 | 0.05 | 5 |
| 2023/2024 |
AS
Angers SCO II
(12)
ANG
Angers
(10)
|
22 | 1 | 0 | 1,332 | 0.07 | 0 |
| 2022/2023 |
AS
Angers SCO II
(15)
ANG
Angers
(0)
|
15 | 1 | 0 | 1,121 | 0.08 | 5 |
| 2021/2022 |
AS
Angers SCO II
(22)
ANG
Angers
(0)
|
22 | 1 | 0 | 1,833 | 0.05 | 7 |
| 2020/2021 |
AS
Angers SCO II
|
8 | 1 | 0 | 610 | 0.15 | 3 |
| 2019/2020 |
MAN
Mantes 78
|
11 | 1 | 0 | 763 | 0.12 | 4 |
138
Karriere-Spiele
8
Karriere-Tore
3
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.8
Durchschnittsbewertung
Gut
81
Min/Spiel
1,955 Gesamtminuten
4
Torbeteiligung
2G + 2A
2
Gesamttore
2
Gesamtvorlagen
0.08
Tore/Spiel
0.08
Vorlagen/Spiel
4
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Gut
(54.5%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Stammspieler
(81min)
Karriere-Zeitleiste - Y. Belkhdim
7 Saisons8
Gesamttore
↗ +1
vs Erste Saison
3
Gesamtvorlagen
↗ +2
vs Erste Saison
138
Gesamteinsätze
19.7 Pro Saison
7.0
Höchste Bewertung
6.7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Angers
2
Tore
2
Vorlagen
25
Spiele
6.8
Bewertung
2,030 Minuten
81 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
24
2024/2025
Angers SCO II, Angers
1
Tore
1
Vorlagen
35
Spiele
7.0
Bewertung
1,705 Minuten
49 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
23
2023/2024
Angers, Angers SCO II
1
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
6.3
Bewertung
1,332 Minuten
61 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
22
2022/2023
Angers, Angers SCO II
1
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
1,121 Minuten
75 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
21
2021/2022
Angers SCO II, Angers
1
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,833 Minuten
83 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
20
2020/2021
Angers SCO II
1
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
-
Bewertung
610 Minuten
76 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
19
2019/2020
Mantes 78
1
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
763 Minuten
69 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
138
Einsätze
8
Tore
3
Vorlagen
3
Mannschaften
9,394
Minuten
29
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ANG
Angers
|
Ligue 1
Coupe de France
|
25 | 2 | 2 | 2,030 |
| 2024/2025 |
AS
Angers SCO II
ANG
Angers
|
National 3 - Group J
Ligue 1
Coupe de France
|
35 | 1 | 1 | 1,705 |
| 2023/2024 |
ANG
Angers
AS
Angers SCO II
|
Ligue 2
National 2 - Group D
Coupe de France
|
22 | 1 | 0 | 1,332 |
| 2022/2023 |
ANG
Angers
AS
Angers SCO II
|
Coupe de France
National 2 - Group D
Ligue 1
|
15 | 1 | 0 | 1,121 |
| 2021/2022 |
AS
Angers SCO II
ANG
Angers
|
National 2 - Group D
Ligue 1
|
22 | 1 | 0 | 1,833 |
| 2020/2021 |
AS
Angers SCO II
|
National 2 - Group D
|
8 | 1 | 0 | 610 |
| 2019/2020 |
MAN
Mantes 78
|
National 2 - Group D
|
11 | 1 | 0 | 763 |
2025/2026
ANG
Angers
Tore
2
Vorlagen
2
Liga
Ligue 1
Coupe de France
2024/2025
AS
Angers SCO II
ANG
Angers
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
National 3 - Group J
Ligue 1
Coupe de France
2023/2024
ANG
Angers
AS
Angers SCO II
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Ligue 2
National 2 - Group D
Coupe de France
2022/2023
ANG
Angers
AS
Angers SCO II
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
Ligue 1
2021/2022
AS
Angers SCO II
ANG
Angers
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
Ligue 1
2020/2021
AS
Angers SCO II
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2019/2020
MAN
Mantes 78
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D