- Startseite
- Spieler
- Yevhen Santrapinskikh
Karriereverlauf
2019/2020
BUK
21
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,797
Minuten
Druha Liga - Group B, Cup
2018/2019
KK
22
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,759
Minuten
Druha Liga, Cup
2016/2017
SUM
MYK
3
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
87
Minuten
Sumy
(3 Sp)
Mykolaiv
(0 Sp)
Persha Liga
2015/2016
KK
SK
22
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
999
Minuten
Kryvbas KR
(22 Sp)
Stal Kamianske
(0 Sp)
Persha Liga, Premier League
+1
2014/2015
NAF
SK
23
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
789
Minuten
Naftan
(12 Sp)
Stal Kamianske
(11 Sp)
Premier League, Persha Liga
2013/2014
TAV
BUK
11
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
509
Minuten
Tavriya
(9 Sp)
Bukovyna
(2 Sp)
Premier League, Persha Liga
2012/2013
BUK
31
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
2,326
Minuten
Cup, Persha Liga
2011/2012
BUK
26
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,854
Minuten
Cup, Persha Liga
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 Aktuell |
BUK
Bukovyna
|
21 | 2 | 0 | 1,797 | 0.10 | 3 |
| 2018/2019 |
KK
Kryvbas KR
|
22 | 3 | 0 | 1,759 | 0.15 | 2 |
| 2016/2017 |
SUM
Sumy
(3)
MYK
Mykolaiv
(0)
|
3 | 0 | 0 | 87 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
KK
Kryvbas KR
(22)
SK
Stal Kamianske
(0)
|
22 | 0 | 0 | 999 | 0.00 | 3 |
| 2014/2015 |
NAF
Naftan
(12)
SK
Stal Kamianske
(11)
|
23 | 1 | 0 | 789 | 0.11 | 3 |
| 2013/2014 |
TAV
Tavriya
(9)
BUK
Bukovyna
(2)
|
11 | 0 | 0 | 509 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
BUK
Bukovyna
|
31 | 8 | 0 | 2,326 | 0.31 | 3 |
| 2011/2012 |
BUK
Bukovyna
|
26 | 3 | 0 | 1,854 | 0.15 | 4 |
159
Karriere-Spiele
17
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
88
Min/Spiel
1,591 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
1G + 0A
1
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.06
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Stammspieler
(88min)
Karriere-Zeitleiste - Yevhen Santrapinskikh
8 Saisons17
Gesamttore
↘ -1
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
159
Gesamteinsätze
19.9 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
19
2019/2020
Bukovyna
2
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,797 Minuten
86 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
18
2018/2019
Kryvbas KR
3
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,759 Minuten
80 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
16
2016/2017
Sumy, Mykolaiv
0
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
-
Bewertung
87 Minuten
29 Min/Spiel
15
2015/2016
Kryvbas KR, Stal Kamianske
0
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
999 Minuten
45 Min/Spiel
14
2014/2015
Naftan, Stal Kamianske
1
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
789 Minuten
34 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
13
2013/2014
Tavriya, Bukovyna
0
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
509 Minuten
46 Min/Spiel
12
2012/2013
Bukovyna
8
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,326 Minuten
75 Min/Spiel
0.26 Tore/Spiel
11
2011/2012
Bukovyna
3
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
1,854 Minuten
71 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
Karriereübersicht
8
Saisons
159
Einsätze
17
Tore
0
Vorlagen
7
Mannschaften
10,120
Minuten
18
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 |
BUK
Bukovyna
|
Druha Liga - Group B
Cup
|
21 | 2 | 0 | 1,797 |
| 2018/2019 |
KK
Kryvbas KR
|
Druha Liga
Cup
|
22 | 3 | 0 | 1,759 |
| 2016/2017 |
SUM
Sumy
MYK
Mykolaiv
|
Persha Liga
|
3 | 0 | 0 | 87 |
| 2015/2016 |
KK
Kryvbas KR
SK
Stal Kamianske
|
Persha Liga
Premier League
Cup
|
22 | 0 | 0 | 999 |
| 2014/2015 |
NAF
Naftan
SK
Stal Kamianske
|
Premier League
Persha Liga
|
23 | 1 | 0 | 789 |
| 2013/2014 |
TAV
Tavriya
BUK
Bukovyna
|
Premier League
Persha Liga
|
11 | 0 | 0 | 509 |
| 2012/2013 |
BUK
Bukovyna
|
Cup
Persha Liga
|
31 | 8 | 0 | 2,326 |
| 2011/2012 |
BUK
Bukovyna
|
Cup
Persha Liga
|
26 | 3 | 0 | 1,854 |
2019/2020
BUK
Bukovyna
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Druha Liga - Group B
Cup
2018/2019
KK
Kryvbas KR
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Druha Liga
Cup
2016/2017
SUM
Sumy
MYK
Mykolaiv
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Persha Liga
2015/2016
KK
Kryvbas KR
SK
Stal Kamianske
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Persha Liga
Premier League
Cup
2014/2015
NAF
Naftan
SK
Stal Kamianske
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Premier League
Persha Liga
2013/2014
TAV
Tavriya
BUK
Bukovyna
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
Persha Liga
2012/2013
BUK
Bukovyna
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
Cup
Persha Liga
2011/2012
BUK
Bukovyna
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Cup
Persha Liga