- Startseite
- Spieler
- Zang Yifeng
Karriereverlauf
2026/2027
SU
5
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
119
Minuten
Super League
2025/2026
SU
YY
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Shenyang Urban
(0 Sp)
Yunnan Yukun
(0 Sp)
FA Cup, Super League
+1
2024/2025
YY
SU
27
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
1,371
Minuten
Yunnan Yukun
(27 Sp)
Shenyang Urban
(0 Sp)
League One, FA Cup
2023/2024
YY
SY
14
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
946
Minuten
Yunnan Yukun
(11 Sp)
Shijiazhuang Y. J.
(3 Sp)
FA Cup, League Two
+1
2022/2023
SY
16
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
753
Minuten
FA Cup, Super League
2021/2022
SY
19
Spiele
1
Tore
2
Vorlagen
947
Minuten
Super League, FA Cup
2020/2021
SY
8
Spiele
2
Tore
2
Vorlagen
585
Minuten
FA Cup, Super League
2019/2020
SY
19
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
806
Minuten
League One, FA Cup
2016/2017
HAN
9
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
402
Minuten
Super League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
SU
Shenyang Urban
|
5 | 0 | 1 | 119 | 0.00 | 1 |
| 2025/2026 |
SU
Shenyang Urban
(0)
YY
Yunnan Yukun
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
YY
Yunnan Yukun
(27)
SU
Shenyang Urban
(0)
|
27 | 7 | 0 | 1,371 | 0.46 | 2 |
| 2023/2024 |
YY
Yunnan Yukun
(11)
SY
Shijiazhuang Y. J.
(3)
|
14 | 3 | 0 | 946 | 0.29 | 1 |
| 2022/2023 |
SY
Shijiazhuang Y. J.
|
16 | 5 | 0 | 753 | 0.60 | 1 |
| 2021/2022 |
SY
Shijiazhuang Y. J.
|
19 | 1 | 2 | 947 | 0.10 | 3 |
| 2020/2021 |
SY
Shijiazhuang Y. J.
|
8 | 2 | 2 | 585 | 0.31 | 0 |
| 2019/2020 |
SY
Shijiazhuang Y. J.
|
19 | 3 | 0 | 806 | 0.33 | 2 |
| 2016/2017 |
HAN
Hangzhou Greentown
|
9 | 0 | 0 | 402 | 0.00 | 1 |
117
Karriere-Spiele
21
Karriere-Tore
5
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.5
Durchschnittsbewertung
Gut
24
Min/Spiel
119 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
0G + 1A
0
Gesamttore
1
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0.2
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Spielmacher
Schusseffizienz:
Ausgezeichnet
(100%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Ersatzspieler
(24min)
Karriere-Zeitleiste - Zang Yifeng
9 Saisons21
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
5
Gesamtvorlagen
↗ +1
vs Erste Saison
117
Gesamteinsätze
13 Pro Saison
7.0
Höchste Bewertung
6.6 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Shenyang Urban
0
Tore
1
Vorlagen
5
Spiele
6.5
Bewertung
119 Minuten
24 Min/Spiel
25
2025/2026
Shenyang Urban, Yunnan Yukun
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
24
2024/2025
Yunnan Yukun, Shenyang Urban
7
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
1,371 Minuten
51 Min/Spiel
0.26 Tore/Spiel
23
2023/2024
Shijiazhuang Y. J., Yunnan Yukun
3
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
6.2
Bewertung
946 Minuten
68 Min/Spiel
0.21 Tore/Spiel
22
2022/2023
Shijiazhuang Y. J.
5
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
6.7
Bewertung
753 Minuten
47 Min/Spiel
0.31 Tore/Spiel
21
2021/2022
Shijiazhuang Y. J.
1
Tore
2
Vorlagen
19
Spiele
6.8
Bewertung
947 Minuten
50 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
20
2020/2021
Shijiazhuang Y. J.
2
Tore
2
Vorlagen
8
Spiele
7.0
Bewertung
585 Minuten
73 Min/Spiel
0.25 Tore/Spiel
19
2019/2020
Shijiazhuang Y. J.
3
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
806 Minuten
42 Min/Spiel
0.16 Tore/Spiel
16
2016/2017
Hangzhou Greentown
0
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
6.7
Bewertung
402 Minuten
45 Min/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
117
Einsätze
21
Tore
5
Vorlagen
4
Mannschaften
5,929
Minuten
11
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SU
Shenyang Urban
|
Super League
|
5 | 0 | 1 | 119 |
| 2025/2026 |
SU
Shenyang Urban
YY
Yunnan Yukun
|
FA Cup
Super League
League One
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
YY
Yunnan Yukun
SU
Shenyang Urban
|
League One
FA Cup
|
27 | 7 | 0 | 1,371 |
| 2023/2024 |
SY
Shijiazhuang Y. J.
YY
Yunnan Yukun
|
FA Cup
League Two
Super League
|
14 | 3 | 0 | 946 |
| 2022/2023 |
SY
Shijiazhuang Y. J.
|
FA Cup
Super League
|
16 | 5 | 0 | 753 |
| 2021/2022 |
SY
Shijiazhuang Y. J.
|
Super League
FA Cup
|
19 | 1 | 2 | 947 |
| 2020/2021 |
SY
Shijiazhuang Y. J.
|
FA Cup
Super League
|
8 | 2 | 2 | 585 |
| 2019/2020 |
SY
Shijiazhuang Y. J.
|
League One
FA Cup
|
19 | 3 | 0 | 806 |
| 2016/2017 |
HAN
Hangzhou Greentown
|
Super League
|
9 | 0 | 0 | 402 |
2026/2027
SU
Shenyang Urban
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
Super League
2025/2026
SU
Shenyang Urban
YY
Yunnan Yukun
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
FA Cup
Super League
League One
2024/2025
YY
Yunnan Yukun
SU
Shenyang Urban
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
League One
FA Cup
2023/2024
SY
Shijiazhuang Y. J.
YY
Yunnan Yukun
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
FA Cup
League Two
Super League
2022/2023
SY
Shijiazhuang Y. J.
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
FA Cup
Super League
2021/2022
SY
Shijiazhuang Y. J.
Tore
1
Vorlagen
2
Liga
Super League
FA Cup
2020/2021
SY
Shijiazhuang Y. J.
Tore
2
Vorlagen
2
Liga
FA Cup
Super League
2019/2020
SY
Shijiazhuang Y. J.
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
League One
FA Cup
2016/2017
HAN
Hangzhou Greentown
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Super League