- Startseite
- Spieler
- Y. Benyahya
Karriereverlauf
2023/2024
GR
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
National 2 - Group D
2022/2023
GR
19
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,049
Minuten
National 2 - Group D
2021/2022
GR
14
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,117
Minuten
National 2 - Group D
2020/2021
GR
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
92
Minuten
National 2 - Group D
2019/2020
GR
12
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
992
Minuten
National 2 - Group D
2018/2019
GR
27
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,390
Minuten
National 2 - Group A
2017/2018
GR
16
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,311
Minuten
Premier League, Cup
+3
2016/2017
GR
22
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,809
Minuten
National 2 - Group D
2013/2014
UZE
8
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
676
Minuten
Ligue 3
2012/2013
UZE
17
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,498
Minuten
Ligue 3
2011/2012
GFC
18
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
634
Minuten
Ligue 3
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Aktuell |
GR
Granville
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
GR
Granville
|
19 | 0 | 0 | 1,049 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
GR
Granville
|
14 | 0 | 0 | 1,117 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
GR
Granville
|
2 | 0 | 0 | 92 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
GR
Granville
|
12 | 0 | 0 | 992 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
GR
Granville
|
27 | 0 | 0 | 2,390 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2017/2018 |
GR
Granville
|
16 | 0 | 0 | 1,311 | 0.00 | 0 / 2 |
| 2016/2017 |
GR
Granville
|
22 | 1 | 0 | 1,809 | 0.05 | 2 |
| 2013/2014 |
UZE
Uzès Pont du Gard
|
8 | 0 | 0 | 676 | 0.00 | 2 |
| 2012/2013 |
UZE
Uzès Pont du Gard
|
17 | 0 | 0 | 1,498 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
GFC
Gazelec FC Ajaccio
|
18 | 1 | 0 | 634 | 0.14 | 3 |
155
Karriere-Spiele
2
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - Y. Benyahya
11 Saisons2
Gesamttore
↘ -1
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
155
Gesamteinsätze
14.1 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
23
2023/2024
Granville
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
22
2022/2023
Granville
0
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,049 Minuten
55 Min/Spiel
21
2021/2022
Granville
0
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
1,117 Minuten
80 Min/Spiel
20
2020/2021
Granville
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
92 Minuten
46 Min/Spiel
19
2019/2020
Granville
0
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
-
Bewertung
992 Minuten
83 Min/Spiel
18
2018/2019
Granville
0
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,390 Minuten
89 Min/Spiel
17
2017/2018
Granville
0
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,311 Minuten
82 Min/Spiel
16
2016/2017
Granville
1
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,809 Minuten
82 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
13
2013/2014
Uzès Pont du Gard
0
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
-
Bewertung
676 Minuten
85 Min/Spiel
12
2012/2013
Uzès Pont du Gard
0
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,498 Minuten
88 Min/Spiel
11
2011/2012
Gazelec FC Ajaccio
1
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
634 Minuten
35 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
155
Einsätze
2
Tore
0
Vorlagen
3
Mannschaften
11,568
Minuten
13
Gelbe Karten
3
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
GR
Granville
|
National 2 - Group D
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
GR
Granville
|
National 2 - Group D
|
19 | 0 | 0 | 1,049 |
| 2021/2022 |
GR
Granville
|
National 2 - Group D
|
14 | 0 | 0 | 1,117 |
| 2020/2021 |
GR
Granville
|
National 2 - Group D
|
2 | 0 | 0 | 92 |
| 2019/2020 |
GR
Granville
|
National 2 - Group D
|
12 | 0 | 0 | 992 |
| 2018/2019 |
GR
Granville
|
National 2 - Group A
|
27 | 0 | 0 | 2,390 |
| 2017/2018 |
GR
Granville
|
Premier League
Cup
National 2 - Group A
Druha Liga
Persha Liga
|
16 | 0 | 0 | 1,311 |
| 2016/2017 |
GR
Granville
|
National 2 - Group D
|
22 | 1 | 0 | 1,809 |
| 2013/2014 |
UZE
Uzès Pont du Gard
|
Ligue 3
|
8 | 0 | 0 | 676 |
| 2012/2013 |
UZE
Uzès Pont du Gard
|
Ligue 3
|
17 | 0 | 0 | 1,498 |
| 2011/2012 |
GFC
Gazelec FC Ajaccio
|
Ligue 3
|
18 | 1 | 0 | 634 |
2023/2024
GR
Granville
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2022/2023
GR
Granville
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2021/2022
GR
Granville
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2020/2021
GR
Granville
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2019/2020
GR
Granville
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2018/2019
GR
Granville
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group A
2017/2018
GR
Granville
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
Cup
National 2 - Group A
Druha Liga
Persha Liga
2016/2017
GR
Granville
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2013/2014
UZE
Uzès Pont du Gard
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 3
2012/2013
UZE
Uzès Pont du Gard
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 3
2011/2012
GFC
Gazelec FC Ajaccio
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Ligue 3