- Startseite
- Spieler
- Y. Koizumi
Karriereverlauf
2027/2028
KAS
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
J1 League
2026/2027
KAS
19
Spiele
3
Tore
4
Vorlagen
1,532
Minuten
J1 League
2025/2026
KAS
URA
36
Spiele
7
Tore
4
Vorlagen
2,943
Minuten
Kashiwa Reysol
(36 Sp)
Urawa
(0 Sp)
J-League Cup, J1 League
2024/2025
URA
21
Spiele
0
Tore
2
Vorlagen
738
Minuten
J1 League, J-League Cup
2023/2024
URA
42
Spiele
2
Tore
1
Vorlagen
2,616
Minuten
AFC Champions League Elite, J1 League
+2
2022/2023
URA
40
Spiele
6
Tore
5
Vorlagen
2,564
Minuten
J-League Cup, AFC Champions League Elite
+2
2021/2022
URA
47
Spiele
4
Tore
5
Vorlagen
3,163
Minuten
J1 League, J-League Cup
+1
2020/2021
FR
38
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
2,685
Minuten
J2 League
2019/2020
FR
12
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
253
Minuten
J2 League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027/2028 Aktuell |
KAS
Kashiwa Reysol
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2026/2027 |
KAS
Kashiwa Reysol
|
19 | 3 | 4 | 1,532 | 0.18 | 3 |
| 2025/2026 |
KAS
Kashiwa Reysol
(36)
URA
Urawa
(0)
|
36 | 7 | 4 | 2,943 | 0.21 | 3 |
| 2024/2025 |
URA
Urawa
|
21 | 0 | 2 | 738 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
URA
Urawa
|
42 | 2 | 1 | 2,616 | 0.07 | 3 |
| 2022/2023 |
URA
Urawa
|
40 | 6 | 5 | 2,564 | 0.21 | 3 |
| 2021/2022 |
URA
Urawa
|
47 | 4 | 5 | 3,163 | 0.11 | 1 |
| 2020/2021 |
FR
FC Ryukyu
|
38 | 6 | 0 | 2,685 | 0.20 | 4 |
| 2019/2020 |
FR
FC Ryukyu
|
12 | 0 | 0 | 253 | 0.00 | 1 |
255
Karriere-Spiele
28
Karriere-Tore
21
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
7.3
Durchschnittsbewertung
Gut
81
Min/Spiel
1,532 Gesamtminuten
7
Torbeteiligung
3G + 4A
3
Gesamttore
4
Gesamtvorlagen
0.16
Tore/Spiel
0.21
Vorlagen/Spiel
7
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Spielmacher
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(37.5%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Stammspieler
(81min)
Karriere-Zeitleiste - Y. Koizumi
9 Saisons28
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
21
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
255
Gesamteinsätze
28.3 Pro Saison
7.3
Höchste Bewertung
7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
27
2027/2028
Kashiwa Reysol
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
26
2026/2027
Kashiwa Reysol
3
Tore
4
Vorlagen
19
Spiele
7.3
Bewertung
1,532 Minuten
81 Min/Spiel
0.16 Tore/Spiel
25
2025/2026
Kashiwa Reysol, Urawa
7
Tore
4
Vorlagen
36
Spiele
7.3
Bewertung
2,943 Minuten
82 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
24
2024/2025
Urawa
0
Tore
2
Vorlagen
21
Spiele
6.8
Bewertung
738 Minuten
35 Min/Spiel
23
2023/2024
Urawa
2
Tore
1
Vorlagen
42
Spiele
6.6
Bewertung
2,616 Minuten
62 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
22
2022/2023
Urawa
6
Tore
5
Vorlagen
40
Spiele
7.1
Bewertung
2,564 Minuten
64 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
21
2021/2022
Urawa
4
Tore
5
Vorlagen
47
Spiele
7.1
Bewertung
3,163 Minuten
67 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
20
2020/2021
FC Ryukyu
6
Tore
0
Vorlagen
38
Spiele
-
Bewertung
2,685 Minuten
71 Min/Spiel
0.16 Tore/Spiel
19
2019/2020
FC Ryukyu
0
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
-
Bewertung
253 Minuten
21 Min/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
255
Einsätze
28
Tore
21
Vorlagen
3
Mannschaften
16,494
Minuten
20
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027/2028 |
KAS
Kashiwa Reysol
|
J1 League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026/2027 |
KAS
Kashiwa Reysol
|
J1 League
|
19 | 3 | 4 | 1,532 |
| 2025/2026 |
KAS
Kashiwa Reysol
URA
Urawa
|
J-League Cup
J1 League
|
36 | 7 | 4 | 2,943 |
| 2024/2025 |
URA
Urawa
|
J1 League
J-League Cup
|
21 | 0 | 2 | 738 |
| 2023/2024 |
URA
Urawa
|
AFC Champions League Elite
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
|
42 | 2 | 1 | 2,616 |
| 2022/2023 |
URA
Urawa
|
J-League Cup
AFC Champions League Elite
J1 League
Emperor Cup
|
40 | 6 | 5 | 2,564 |
| 2021/2022 |
URA
Urawa
|
J1 League
J-League Cup
Emperor Cup
|
47 | 4 | 5 | 3,163 |
| 2020/2021 |
FR
FC Ryukyu
|
J2 League
|
38 | 6 | 0 | 2,685 |
| 2019/2020 |
FR
FC Ryukyu
|
J2 League
|
12 | 0 | 0 | 253 |
2027/2028
KAS
Kashiwa Reysol
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
J1 League
2026/2027
KAS
Kashiwa Reysol
Tore
3
Vorlagen
4
Liga
J1 League
2025/2026
KAS
Kashiwa Reysol
URA
Urawa
Tore
7
Vorlagen
4
Liga
J-League Cup
J1 League
2024/2025
URA
Urawa
Tore
0
Vorlagen
2
Liga
J1 League
J-League Cup
2023/2024
URA
Urawa
Tore
2
Vorlagen
1
Liga
AFC Champions League Elite
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
2022/2023
URA
Urawa
Tore
6
Vorlagen
5
Liga
J-League Cup
AFC Champions League Elite
J1 League
Emperor Cup
2021/2022
URA
Urawa
Tore
4
Vorlagen
5
Liga
J1 League
J-League Cup
Emperor Cup
2020/2021
FR
FC Ryukyu
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
J2 League
2019/2020
FR
FC Ryukyu
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
J2 League