- Startseite
- Spieler
- Y. Mahdy
Karriereverlauf
2025/2026
TU
18
Spiele
4
Tore
3
Vorlagen
948
Minuten
First Division
2024/2025
TU
BRA
31
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,775
Minuten
Treaty United
(31 Sp)
Bray Wanderers
(0 Sp)
FAI Cup, First Division
2023/2024
BRA
11
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
503
Minuten
First Division, FAI Cup
2022/2023
FIN
20
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,067
Minuten
Premier Division
2021/2022
SHE
16
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
753
Minuten
First Division
2020/2021
UCD
19
Spiele
16
Tore
0
Vorlagen
1,394
Minuten
First Division, FAI Cup
2019/2020
UCD
38
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
2,387
Minuten
Premier Division, FAI Cup
+1
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
TU
Treaty United
|
18 | 4 | 3 | 948 | 0.38 | 3 |
| 2024/2025 |
TU
Treaty United
(31)
BRA
Bray Wanderers
(0)
|
31 | 5 | 0 | 1,775 | 0.25 | 6 |
| 2023/2024 |
BRA
Bray Wanderers
|
11 | 2 | 0 | 503 | 0.36 | 1 |
| 2022/2023 |
FIN
Finn Harps
|
20 | 1 | 0 | 1,067 | 0.08 | 2 |
| 2021/2022 |
SHE
Shelbourne
|
16 | 4 | 0 | 753 | 0.48 | 0 |
| 2020/2021 |
UCD
UCD
|
19 | 16 | 0 | 1,394 | 1.03 | 2 |
| 2019/2020 |
UCD
UCD
|
38 | 8 | 0 | 2,387 | 0.30 | 1 |
153
Karriere-Spiele
40
Karriere-Tore
3
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.9
Durchschnittsbewertung
Gut
53
Min/Spiel
948 Gesamtminuten
7
Torbeteiligung
4G + 3A
4
Gesamttore
3
Gesamtvorlagen
0.22
Tore/Spiel
0.17
Vorlagen/Spiel
7
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(32.3%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Kaderspieler
(53min)
Karriere-Zeitleiste - Y. Mahdy
7 Saisons40
Gesamttore
↘ -4
vs Erste Saison
3
Gesamtvorlagen
↗ +3
vs Erste Saison
153
Gesamteinsätze
21.9 Pro Saison
6.9
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Treaty United
4
Tore
3
Vorlagen
18
Spiele
6.9
Bewertung
948 Minuten
53 Min/Spiel
0.22 Tore/Spiel
24
2024/2025
Treaty United, Bray Wanderers
5
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
1,775 Minuten
57 Min/Spiel
0.16 Tore/Spiel
23
2023/2024
Bray Wanderers
2
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
503 Minuten
46 Min/Spiel
0.18 Tore/Spiel
22
2022/2023
Finn Harps
1
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,067 Minuten
53 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
21
2021/2022
Shelbourne
4
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
753 Minuten
47 Min/Spiel
0.25 Tore/Spiel
20
2020/2021
UCD
16
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,394 Minuten
73 Min/Spiel
0.84 Tore/Spiel
19
2019/2020
UCD
8
Tore
0
Vorlagen
38
Spiele
-
Bewertung
2,387 Minuten
63 Min/Spiel
0.21 Tore/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
153
Einsätze
40
Tore
3
Vorlagen
5
Mannschaften
8,827
Minuten
15
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TU
Treaty United
|
First Division
|
18 | 4 | 3 | 948 |
| 2024/2025 |
TU
Treaty United
BRA
Bray Wanderers
|
FAI Cup
First Division
|
31 | 5 | 0 | 1,775 |
| 2023/2024 |
BRA
Bray Wanderers
|
First Division
FAI Cup
|
11 | 2 | 0 | 503 |
| 2022/2023 |
FIN
Finn Harps
|
Premier Division
|
20 | 1 | 0 | 1,067 |
| 2021/2022 |
SHE
Shelbourne
|
First Division
|
16 | 4 | 0 | 753 |
| 2020/2021 |
UCD
UCD
|
First Division
FAI Cup
|
19 | 16 | 0 | 1,394 |
| 2019/2020 |
UCD
UCD
|
Premier Division
FAI Cup
League Cup
|
38 | 8 | 0 | 2,387 |
2025/2026
TU
Treaty United
Tore
4
Vorlagen
3
Liga
First Division
2024/2025
TU
Treaty United
BRA
Bray Wanderers
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
FAI Cup
First Division
2023/2024
BRA
Bray Wanderers
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
First Division
FAI Cup
2022/2023
FIN
Finn Harps
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Premier Division
2021/2022
SHE
Shelbourne
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
First Division
2020/2021
UCD
UCD
Tore
16
Vorlagen
0
Liga
First Division
FAI Cup
2019/2020
UCD
UCD
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
Premier Division
FAI Cup
League Cup