- Startseite
- Spieler
- Y. Klymchuk
Karriereverlauf
2025/2026
KK
18
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
619
Minuten
Premier League
2024/2025
RL
22
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,137
Minuten
Premier League, Cup
2023/2024
RL
17
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,322
Minuten
Premier League, Cup
2022/2023
RL
27
Spiele
9
Tore
0
Vorlagen
2,372
Minuten
Premier League
2021/2022
RL
15
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,275
Minuten
Premier League
2020/2021
RL
26
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,807
Minuten
Premier League, Cup
2019/2020
RL
21
Spiele
12
Tore
0
Vorlagen
1,515
Minuten
Persha Liga, Cup
2018/2019
RL
7
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
578
Minuten
Persha Liga
2017/2018
SK
26
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,732
Minuten
Cup, Premier League
2016/2017
SK
5
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
253
Minuten
Premier League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
KK
Kolos Kovalivka
|
18 | 4 | 0 | 619 | 0.58 | 0 |
| 2024/2025 |
RL
Ruh Lviv
|
22 | 1 | 0 | 1,137 | 0.08 | 5 |
| 2023/2024 |
RL
Ruh Lviv
|
17 | 5 | 0 | 1,322 | 0.34 | 1 |
| 2022/2023 |
RL
Ruh Lviv
|
27 | 9 | 0 | 2,372 | 0.34 | 7 |
| 2021/2022 |
RL
Ruh Lviv
|
15 | 5 | 0 | 1,275 | 0.35 | 1 |
| 2020/2021 |
RL
Ruh Lviv
|
26 | 5 | 0 | 1,807 | 0.25 | 3 |
| 2019/2020 |
RL
Ruh Lviv
|
21 | 12 | 0 | 1,515 | 0.71 | 5 |
| 2018/2019 |
RL
Ruh Lviv
|
7 | 5 | 0 | 578 | 0.78 | 2 |
| 2017/2018 |
SK
Stal Kamianske
|
26 | 3 | 0 | 1,732 | 0.16 | 5 |
| 2016/2017 |
SK
Stal Kamianske
|
5 | 0 | 0 | 253 | 0.00 | 2 |
184
Karriere-Spiele
49
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
7.0
Durchschnittsbewertung
Gut
34
Min/Spiel
619 Gesamtminuten
4
Torbeteiligung
4G + 0A
4
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.22
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
4
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Ausgezeichnet
(76.9%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Ersatzspieler
(34min)
Karriere-Zeitleiste - Y. Klymchuk
10 Saisons49
Gesamttore
↗ +4
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
184
Gesamteinsätze
18.4 Pro Saison
8.3
Höchste Bewertung
7.3 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Kolos Kovalivka
4
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
7.0
Bewertung
619 Minuten
34 Min/Spiel
0.22 Tore/Spiel
24
2024/2025
Ruh Lviv
1
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
6.7
Bewertung
1,137 Minuten
52 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
23
2023/2024
Ruh Lviv
5
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
8.3
Bewertung
1,322 Minuten
78 Min/Spiel
0.29 Tore/Spiel
22
2022/2023
Ruh Lviv
9
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,372 Minuten
88 Min/Spiel
0.33 Tore/Spiel
21
2021/2022
Ruh Lviv
5
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
1,275 Minuten
85 Min/Spiel
0.33 Tore/Spiel
20
2020/2021
Ruh Lviv
5
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
1,807 Minuten
70 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
19
2019/2020
Ruh Lviv
12
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,515 Minuten
72 Min/Spiel
0.57 Tore/Spiel
18
2018/2019
Ruh Lviv
5
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
578 Minuten
83 Min/Spiel
0.71 Tore/Spiel
17
2017/2018
Stal Kamianske
3
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
1,732 Minuten
67 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
16
2016/2017
Stal Kamianske
0
Tore
0
Vorlagen
5
Spiele
-
Bewertung
253 Minuten
51 Min/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
184
Einsätze
49
Tore
0
Vorlagen
3
Mannschaften
12,610
Minuten
31
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KK
Kolos Kovalivka
|
Premier League
|
18 | 4 | 0 | 619 |
| 2024/2025 |
RL
Ruh Lviv
|
Premier League
Cup
|
22 | 1 | 0 | 1,137 |
| 2023/2024 |
RL
Ruh Lviv
|
Premier League
Cup
|
17 | 5 | 0 | 1,322 |
| 2022/2023 |
RL
Ruh Lviv
|
Premier League
|
27 | 9 | 0 | 2,372 |
| 2021/2022 |
RL
Ruh Lviv
|
Premier League
|
15 | 5 | 0 | 1,275 |
| 2020/2021 |
RL
Ruh Lviv
|
Premier League
Cup
|
26 | 5 | 0 | 1,807 |
| 2019/2020 |
RL
Ruh Lviv
|
Persha Liga
Cup
|
21 | 12 | 0 | 1,515 |
| 2018/2019 |
RL
Ruh Lviv
|
Persha Liga
|
7 | 5 | 0 | 578 |
| 2017/2018 |
SK
Stal Kamianske
|
Cup
Premier League
|
26 | 3 | 0 | 1,732 |
| 2016/2017 |
SK
Stal Kamianske
|
Premier League
|
5 | 0 | 0 | 253 |
2025/2026
KK
Kolos Kovalivka
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2024/2025
RL
Ruh Lviv
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Premier League
Cup
2023/2024
RL
Ruh Lviv
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Premier League
Cup
2022/2023
RL
Ruh Lviv
Tore
9
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2021/2022
RL
Ruh Lviv
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2020/2021
RL
Ruh Lviv
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Premier League
Cup
2019/2020
RL
Ruh Lviv
Tore
12
Vorlagen
0
Liga
Persha Liga
Cup
2018/2019
RL
Ruh Lviv
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Persha Liga
2017/2018
SK
Stal Kamianske
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Cup
Premier League
2016/2017
SK
Stal Kamianske
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League