- Startseite
- Spieler
- Zidane Banjaqui
Karriereverlauf
2026/2027
AR
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
UEFA Champions League
2025/2026
PAN
GNB
17
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,006
Minuten
Panserraikos
(12 Sp)
Guinea-Bissau
(5 Sp)
Africa Cup of Nations, Super League 1
2024/2025
FEI
GNB
4
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
333
Minuten
Feirense
(4 Sp)
Guinea-Bissau
(0 Sp)
Segunda Liga, Friendlies
2023/2024
FEI
GNB
29
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,934
Minuten
Feirense
(28 Sp)
Guinea-Bissau
(1 Sp)
Taça de Portugal, Segunda Liga
+3
2022/2023
MAF
12
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
595
Minuten
Segunda Liga, Taça da Liga
2021/2022
CAS
27
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,311
Minuten
Taça de Portugal, Taça da Liga
+1
2020/2021
CAS
BI
25
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,739
Minuten
Casa Pia
(15 Sp)
Belenenses II
(10 Sp)
Campeonato de Portugal Prio - Group H, Segunda Liga
2019/2020
AVE
23
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
1,381
Minuten
Primeira Liga
2016/2017
BEN
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
85
Minuten
Segunda Liga
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
AR
Ararat-Armenia
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
PAN
Panserraikos
(12)
GNB
Guinea-Bissau
(5)
|
17 | 0 | 0 | 1,006 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
FEI
Feirense
(4)
GNB
Guinea-Bissau
(0)
|
4 | 0 | 1 | 333 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
FEI
Feirense
(28)
GNB
Guinea-Bissau
(1)
|
29 | 3 | 0 | 1,934 | 0.14 | 3 |
| 2022/2023 |
MAF
Mafra
|
12 | 2 | 0 | 595 | 0.30 | 1 |
| 2021/2022 |
CAS
Casa Pia
|
27 | 0 | 0 | 1,311 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
CAS
Casa Pia
(15)
BI
Belenenses II
(10)
|
25 | 1 | 0 | 1,739 | 0.05 | 5 |
| 2019/2020 |
AVE
Aves
|
23 | 1 | 1 | 1,381 | 0.07 | 3 |
| 2016/2017 |
BEN
Benfica B
|
1 | 0 | 0 | 85 | 0.00 | 0 |
138
Karriere-Spiele
7
Karriere-Tore
2
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - Zidane Banjaqui
9 Saisons7
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
2
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
138
Gesamteinsätze
15.3 Pro Saison
7.0
Höchste Bewertung
6.8 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Ararat-Armenia
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
25
2025/2026
Guinea-Bissau, Panserraikos
0
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
7.0
Bewertung
1,006 Minuten
59 Min/Spiel
24
2024/2025
Feirense, Guinea-Bissau
0
Tore
1
Vorlagen
4
Spiele
6.9
Bewertung
333 Minuten
83 Min/Spiel
23
2023/2024
Feirense, Guinea-Bissau
3
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
1,934 Minuten
67 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
22
2022/2023
Mafra
2
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
-
Bewertung
595 Minuten
50 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
21
2021/2022
Casa Pia
0
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
1,311 Minuten
49 Min/Spiel
20
2020/2021
Belenenses II, Casa Pia
1
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,739 Minuten
70 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
19
2019/2020
Aves
1
Tore
1
Vorlagen
23
Spiele
6.7
Bewertung
1,381 Minuten
60 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
16
2016/2017
Benfica B
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
85 Minuten
85 Min/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
138
Einsätze
7
Tore
2
Vorlagen
9
Mannschaften
8,384
Minuten
18
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
AR
Ararat-Armenia
|
UEFA Champions League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
GNB
Guinea-Bissau
PAN
Panserraikos
|
Africa Cup of Nations
Super League 1
|
17 | 0 | 0 | 1,006 |
| 2024/2025 |
FEI
Feirense
GNB
Guinea-Bissau
|
Segunda Liga
Friendlies
|
4 | 0 | 1 | 333 |
| 2023/2024 |
FEI
Feirense
GNB
Guinea-Bissau
|
Taça de Portugal
Segunda Liga
World Cup - Qualification Africa
Taça da Liga
Africa Cup of Nations
|
29 | 3 | 0 | 1,934 |
| 2022/2023 |
MAF
Mafra
|
Segunda Liga
Taça da Liga
|
12 | 2 | 0 | 595 |
| 2021/2022 |
CAS
Casa Pia
|
Taça de Portugal
Taça da Liga
Segunda Liga
|
27 | 0 | 0 | 1,311 |
| 2020/2021 |
BI
Belenenses II
CAS
Casa Pia
|
Campeonato de Portugal Prio - Group H
Segunda Liga
|
25 | 1 | 0 | 1,739 |
| 2019/2020 |
AVE
Aves
|
Primeira Liga
|
23 | 1 | 1 | 1,381 |
| 2016/2017 |
BEN
Benfica B
|
Segunda Liga
|
1 | 0 | 0 | 85 |
2026/2027
AR
Ararat-Armenia
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Champions League
2025/2026
GNB
Guinea-Bissau
PAN
Panserraikos
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Africa Cup of Nations
Super League 1
2024/2025
FEI
Feirense
GNB
Guinea-Bissau
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
Segunda Liga
Friendlies
2023/2024
FEI
Feirense
GNB
Guinea-Bissau
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
World Cup - Qualification Africa
Taça da Liga
Africa Cup of Nations
2022/2023
MAF
Mafra
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Segunda Liga
Taça da Liga
2021/2022
CAS
Casa Pia
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
Segunda Liga
2020/2021
BI
Belenenses II
CAS
Casa Pia
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Campeonato de Portugal Prio - Group H
Segunda Liga
2019/2020
AVE
Aves
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
Primeira Liga
2016/2017
BEN
Benfica B
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Segunda Liga