- Startseite
- Spiele
- Vendsyssel FF VS Hillerød
1D
1. Division
Vendsyssel FF VS Hillerød
Aktuelle Form
VEN
Vendsyssel FF
S
S
S
N
U
Direkter Vergleich
Aug 20, 2026
1 - 0
VEN
Vendsyssel FF
VS
Hillerød
HI
1D
1. Division
Nord Energi Arena
2026
Mai 22, 2025
3 - 1
HI
Hillerød
VS
Vendsyssel FF
VEN
1D
1. Division
Right to Dream Park
2024
Mär 28, 2025
0 - 0
VEN
Vendsyssel FF
VS
Hillerød
HI
1D
1. Division
Nord Energi Arena
2024
Okt 4, 2024
2 - 2
HI
Hillerød
VS
Vendsyssel FF
VEN
1D
1. Division
Right to Dream Park
2024
Sep 14, 2024
0 - 3
VEN
Vendsyssel FF
VS
Hillerød
HI
1D
1. Division
Nord Energi Arena
2024
Spielereignisse
VEN
Vendsyssel FF
Hillerød
HI
45'
⇄
R. Schuller
Rein: R. Schuller
Raus: A. N. Atlason
Wechsel
45'
⚽
A. C. Vendelbo
Vorlage: L. Steffensen
46'
⇄
M. Mouritz
Rein: M. Mouritz
Raus: R. Corlu
Wechsel
46'
⇄
S. Jalaei
Rein: S. Jalaei
Raus: N. Kretzschmar
Wechsel
55'
⇄
K. Enghardt
Rein: K. Enghardt
Raus: M. Julo
Wechsel
60'
⇄
T. Arndal
Rein: T. Arndal
Raus: S. Opoku
Wechsel
63'
M. Munck
Gelbe Karte
Foul
65'
L. Steffensen
Gelbe Karte
Foul
66'
⇄
H. Tangen
Rein: H. Tangen
Raus: S. Lodberg
Wechsel
66'
⇄
E. Pedersen
Rein: E. Pedersen
Raus: M. Holt
Wechsel
66'
⇄
E. Pedersen
Rein: E. Pedersen
Raus: M. Holt
Wechsel
66'
⇄
H. Tangen
Rein: H. Tangen
Raus: S. Lodberg
Wechsel
72'
⇄
S. Larsen
Rein: S. Larsen
Raus: A. Hoyer
Wechsel
81'
R. Thelander
Gelbe Karte
Foul
89'
⇄
A. C. Vendelbo
Rein: A. C. Vendelbo
Raus: J. Sommer
Wechsel
89'
⇄
S. Michael
Rein: S. Michael
Raus: F. Mortensen
Wechsel
90'+4
M. Munck
Gelbe Karte
Foul
90'+4
M. Munck
Rote Karte
Foul
Aufstellungen
VEN
Vendsyssel FF
Startelf
1
L. Schulz
#1
4
B. Konteh
#4
6
R. Schuller
#6
8
S. Michael
#8
9
12
A. C. Vendelbo
#12
15
H. Tangen
#15
19
E. Pedersen
#19
21
B. Clemmensen
#21
23
A. Olsen
#23
73
M. Lauritsen
#73
Auswechselspieler
10
14
16
17
18
22
27
31
HI
Hillerød
Startelf
1
A. Dithmer
#1
5
R. Thelander
#5
7
J. Witt
#7
8
T. Arndal
#8
11
M. Mouritz
#11
13
S. Larsen
#13
20
B. Kucukylidiz
#20
21
K. Enghardt
#21
22
S. Jalaei
#22
23
J. Sigurdsson
#23
47
M. Munck
#47
Auswechselspieler
2
14
17
18
19
25
28
30
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
45.4
Gesamtstärke
37.5
41.2%
Angriffskraft
58.8%
60%
Abwehrstärke
40%
66.7%
Aktuelle Form
33.3%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
VEN
Vendsyssel FF
Hillerød
HI
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
33%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
2.5
|
3.7
Karten-Analyse
Vendsyssel FF
2.7/Spiel
15
1
0-15'
2
16-30'
4
31-45'
2
46-60'
6
61-75'
1
76-90'
1
Hillerød
1.8/Spiel
11
0
31-45'
3
46-60'
1
61-75'
3
76-90'
4
Saisonvergleich
2026/2027
Vendsyssel FF
2W 2D 0L
|
7:8
|
1.33 ppg
Hillerød
1W 1D 0L
|
10:12
|
0.67 ppg
2025/2026
Vendsyssel FF
20W 3D 0L
|
57:37
|
1.97 ppg
Hillerød
12W 11D 0L
|
40:42
|
1.52 ppg
2024/2025
Vendsyssel FF
7W 9D 0L
|
35:49
|
0.94 ppg
Hillerød
14W 10D 0L
|
56:38
|
1.63 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
40.1%
Torvorhersage
Über 2.5
73.9%
Beide Teams Treffen
Ja
72.9%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Vendsyssel FF
40.1%
Unentschieden
26.4%
Hillerød
33.6%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
50.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 97.8% | Gut | N/A |
| Über 0.5 Tore | Ja | 97.6% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 97.6% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.6% | Gut | N/A |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.2% | Gut | N/A |
| Rote Karte | Nein | 89.0% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 1.5 Tore | Ja | 88.6% | Gut | ✕ Falsch |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 88.6% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 5 Karten | Nein | 80.9% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 2.5 Tore | Ja | 73.9% | Gut | ✕ Falsch |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 73.9% | Gut | ✕ Falsch |
| Tore nach 80' | Nein | 73.0% | Gut | ✓ Richtig |
| Beide Teams Treffen | Ja | 72.9% | Gut | ✕ Falsch |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 25 Schüsse | Ja | 63.9% | Mittel | N/A |
| Tor vor 15' | Nein | 62.3% | Mittel | ✓ Richtig |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 61.1% | Mittel | ✕ Falsch |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | N/A |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel | N/A |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 57.3% | Mittel | ✕ Falsch |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel | N/A |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel | N/A |
| Über 3 Karten | Nein | 52.1% | Mittel | ✕ Falsch |
| Über 3.5 Tore | Ja | 51.2% | Mittel | ✕ Falsch |
| Unter 3.5 Tore | Nein | 51.2% | Mittel | ✕ Falsch |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 40.7% | Gering | ✓ Richtig |
| Spielergebnis | Heimsieg | 40.1% | Gering | ✓ Richtig |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-1 | 8.2% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
97.6%
Über 1.5
88.6%
Über 2.5
73.9%
Über 3.5
51.2%
Unter 0.5
2.4%
Unter 1.5
11.4%
Unter 2.5
26.1%
Unter 3.5
48.8%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
40.7%
HZ Unentschieden
32.7%
HZ Auswärtssieg
26.6%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
37.7%
Tore in den ersten 30'
61.1%
Tore nach 80'
27.0%
Tore in beiden Halbzeiten
57.3%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
9.8%
Über 11 Ecken
2.2%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
47.9%
Über 5 Karten
19.1%
Rote Karte
11.0%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.6%
Über 25 Schüsse
63.9%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
50.0%
Auswärtsteam Übertrifft xG
52.2%
Gesamt-xG Über 2,5
53.8%
Hohe xG-Varianz
44.2%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
25.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
VEN
Vendsyssel FF
5 Punkte
9
HI
Hillerød
4 Punkte
10